Bezirksvorstand    BLV-Bezirk Oberfranken                           21.09.2018

 

                                                                                                                           >  Anschriften der Kreise  <

                                                                                                                           Anschrift  BLV <


    

 

1. Vorsitzender

Rüdiger Hecht Hinteres Schlehental 6,
91301 Forchheim
Tel. 09191/735377
Fax: 09191/735379
Ruediger.Hecht
 
@lg-forchheim.de
2. Vorsitzende

Sabine Renner

Prex 31
95194 Regnitzlosau

Tel: 09294-94173 

sr-renner@t-online.de

 

Ehrenvorsitzender

     

 

 

Schatzmeister

Alfred Kotissek

Griesäckerstr. 2
96117 Memmelsdorf

Tel. 0951/41472

Alfred.Kotissek
@gmx.de

 

Sport- und Wettkampfwart

Jürgen Grieshammer

Großwendern 148A
95168 Marktleuthen

Tel. 09285/968882
Mobil:
0172/3487991

leichtathletik@tsv-grosswendern.de

Laufwart Jürgen Sinthofen Lärchenweg 9,
96146 Altendorf
  Sinthofen-Altendorf@posteo.de

 

Senioren- und 
Breitensportwart

Georg Hirsch

Kornweg 2
95448 Bayreuth
Tel. 09209/242

 

Jugendwart  U20

Joachim Buck Lohrweg 1a
91320 Ebermannstadt
Tel: 09194-722075 buck.joachim@t-online.de

 

Jugendwartin U16

Marianne Malzer-Ende

Ilse Dörfler 

Rebenstr. 9
91301 Forchheim

Wildensorger Hauptstr. 65
96049 Bamberg

09191-32483

0951/57326
Marianne@lg-forchheim.de

ilse_doerfler@hotmail.com
  Kinderleichtathletik-
wartin
Ulrike Pfeffer Peuntweg 5
95032 Hof
0160/1193688 ulrike.harald.pfeffer@web.de

 

Lehrwart

Thomas Neubert Münsterweg 48
95032 Hof
Tel. 0172/9558555 thomas.neubert@lg-hof.de

 

Pressewart und
Schriftführer

Wilhelm Sörgel

Fürstensteinstr. 10
95028 Hof/S.

Tel. p. 09281/42247

Wilhelm.Soergel
@lg-hof.de

 

Statistikwart
(
M / F/ Jgd. / Senioren /  Koordination)

Michael Herold

Kesselweg 3
95326 Kulmbach

Tel.  09221/6102
Fax 
09221/6919644

m.herold@web.de

 

Statistikwart
(Schüler)

Oswald Korn

Eichenweg 20
95336 Mainleus

Tel. 09229/1217

oswald@korn-web.de

 

Kampfrichterwart

Frank Terassa Spinnereistraße 11
91301 Forchheim
Tel. 09191/320370
Mobil: 0160/94903050
frank.terassa@web.de

 

Abzeichenwart

Werner Adler

Kalenderweg 45
96450 Coburg

Tel. 09561/66087

 

 

Rechtswart

Oliver Beyer

Bahnhofstr. 25
95028 Hof

Tel. 09281/8051
Fax: 09281/18248

kanzlei@beyer-pechstein.de

E-Kader-
    -  Koordination:


   - Stellvertreter:

Frank Hörl


Daniel Schmid

Bergstr. 15

95100 Selb-Erkersreuth

Theresienweg 2
96215 Lichtenfels

Tel:  0160 8411517


Tel.  175 5977474

f.hoerl@gmx.de


ds-sport@gmx.de

 

Arzt

Dr. Alexander Zuber

Kronacher Str.
95119 Naila

Tel. d. 09282/95160
Tel. p. 09282/1737
Fax     09282/95161

Zuber@bnhof.de

 

Elektronische Zeitmessung
   
(PC-gestützt)

offen      
Elektronische Zeitmessung       (Video-Aufzeichnung)

Alfred Kotissek

Griesäckerstr. 2
96117 Memmelsdorf

Tel. 0951/41472

Alfred.Kotissek
@gmx.de

 

Jugendsprecher
(komm.)

Samuel Düsel