BLV-Bezirk Oberfranken                                                              19.10.2018

Anschriften der Kreise                       Anschriften Bezirksvorstand    <
                                                                                           
Anschrift  BLV <

 

Kreis 1 - Oberfranken Süd

1. Vorsitzender

Rüdiger Hecht

Hinteres Schlehental 6,
91301 Forchheim

Tel. 09191/735377
Fax: 09191/735379

Ruediger.Hecht
@lg-forchheim.de

2. Vorsitzende

Ilse Dörfler

Wildensorger Hauptstr. 65
96049 Bamberg

ilse_doerfler
@hotmail.com

Sportwart

Alfred Kotissek

 

Griesäckerstr. 2
96117 Memmelsdorf

Tel. 0951/41472
Fax 0951/4071612

Alfred.Kotissek
@gmx.de

Kassenwart

Alfred Kotissek

 

Griesäckerstr. 2
96117 Memmelsdorf

Tel. 0951/41472
Fax 0951/4071612

Alfred.Kotissek
@gmx.de

Jugendsprecher

Christopher Schell

Dr.Haas-Str. 5,
96047 Bamberg

Tel. 0951/23329

Reiner.Schell
@gmx.de

Schriftführer

Elke Eberl

Sigismundstr. 34,
96114 Hirschaid

Tel. 0151/75027965

e.eberl45
@gmail.com

Kampfrichterwart

Uwe Loch

Am Kayweg 46,
96123 Litzendorf

Tel. 09505/806950

Uwe.Loch
@t-online.de

Mehrkampf-
abzeichen:

Direkt über den 
Bezirks-Abzeichenwart 
Werner Adler

Kalenderweg 45,
96450 Coburg

Tel. 09561/66087

 

 

Kreis 2 - Oberfranken West

1. Vorsitzender

Ralf Stejskal

Mecklenburger Str. 16a
96472 Rödental
Tel. 09563/50258
mobil: 0160-97419430
stejskal.ralf@yahoo.de
2. Vorsitzender Kurt Herbicht

Goethestr. 35,
96247 Michelau

Tel. 09571/8900024
Mobil: 0176/45667415

 

Ehrenvorsitzender

Werner Adler

Kalenderweg 45,
96450 Coburg

Tel. 09561/66087

 

Jugendwart

N.N.      
Schülerwartin Sandra Nossek Frauendorferstr. 13a
96213 Staffelstein
/Stublang
Tel. 09573/331727  
stellv. Schülerwart Marion Fischer

Goethestr. 35,
96247 Michelau

Tel. 09571/8900024

 

Kassenwart /
Mehrkampfabz.

Werner Adler

sh. Ehrenvorsitzender

 

 

Schriftwart /
     Pressewart

Ulrich Zetzmann

Baltenweg 4b,
96450 Coburg

Tel. + Fax:
 09561/37887

ulrichzetzmann
@web.de

Kampfrichterwart

Karl-Heinz
     Lausberg

Bgm.-Steiner-Str. 10,
96215 Lichtenfels-Schney

Tel. 09571/8408

k.h.lausberg
@gmx.de

Aktivensprecher

z.Zt. nicht besetzt      
Kassenprüfer N.N.      
         

   

Kreis 3  - Oberfranken Ost

1. Vorsitzender

Stellv. Kreis-Vor-
sitzende       
Sabine Renner Am Otterberg 6
95032 Hof
Tel.: 0151-10227195 sr-renner@t-online.de 

Jugendwart
  U20 - U14

Jürgen Grießhammer

Großwendern 148A
95168
Marktleuthen

Tel. 09285/968883

leichtathletik@tsv-grosswendern.de

Kinderleichtathletikwartin
 

Tina Weiser

Plößberger Weg 19 
95100 Selb

 mobil:0176/21054730

tina.b.rehau@web.de

Sportwart Jürgen Grießhammer
  -kommissarisch -
 w.o.     

Kassier

Ewald Schaffer

Josef-Witt-Str. 18
95233 Helmbrechts

Tel. 09252/91391

ewald.schaffer
@t-online.de

Kampfrichterobmann unbesetzt      

Pressewart u.
 Schriftführer

Wilhelm Sörgel

Fürstensteinstr. 10,
95028 Hof/S.

Tel. 09281/42247

Wilhelm.Soergel
@lg-hof.de

Kassenprüfer

Bernd Bloß

Schützenstraße 16,
95197 Schauenstein

Tel. 09252/8576

Bernd.Bloss@hoftex.de
heinrich-bloss@gmx.de

 

Günter Schill

Schwarzweiherweg 6
95163 Weißenstadt

Tel..   09253/1616
       

schill.guenter
@t-online.de

 

 

BLV-Anschrift

Bayerischer Leichtathletik-Verband
   - Geschäftsstelle -

Georg-Brauchle-Ring 93,
80992 München

Tel. 089/15702-375 bis 378 

Fax 089/15702-380
Internet: www.blv-sport.de
eMail:    info@blv-sport.de