Bayerischer Leichtathletik Verband - Bezirk Oberfranken-

Oberfränkische Bestenliste  2020
  
Senioren / Seniorinnen

Bearbeitet von:    Michael Herold      14.10.2020


Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80 M85
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70 W75


Senioren M30
1500 m Lauf 3000 m Lauf 5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str. Halbmarathon
Weitsprung Kugelstoß

zurück zum Anfang
1500 m Lauf
259695 4:10,40 Rosenberg, Daniel 1988 LG Hof Regensburg 25.07.

zurück
3000 m Lauf
259695 8:32,19 Rosenberg, Daniel 1988 LG Hof Sonsbeck 12.09.

zurück
5000 m Lauf
259695 15:08,86 Rosenberg, Daniel 1988 LG Hof Erding 27.09.
264282 16:38,46 Arnold, Dominic 1987 TV 1848 Coburg Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
17302 29:40,36 Wernsdörfer, Mario 1987 LG Bamberg Regensburg 11.07.
259411 33:29,05 Weiler, Patrick 1986 TV 1848 Coburg Regensburg 11.07.

zurück
10 km Str.
23314 31:13 Hentschel, Felix 1988 LG Bamberg Bamberg 08.03.
264282 33:46 Arnold, Dominic 1987 TV 1848 Coburg Kemmern 20.09.
268683 36:53 Lippold, Christopher 1988 SC Kemmern Bamberg 08.03.
279497 41:09 Friedrich, Marcel 1986 DJK Teutonia Gaustadt Bamberg 08.03.
279223 41:22 Brendel, Michael 1987 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
263994 41:43 Straßberger, Andreas 1986 SC Kemmern Kemmern 20.09.

zurück
Halbmarathon
259695 1:08:25 Rosenberg, Daniel 1988 LG Hof Salzburg/AUT 04.10.

zurück
Weitsprung
19260 5,33 +0,1 Reinel, Christian 1986 LG Fichtelgebirge Bamberg 01.08.

zurück
Kugelstoß 7.26kg
19260 10,31 Reinel, Christian 1986 LG Fichtelgebirge Bamberg 01.08.

zurück

Senioren M35
10000 m Lauf 10 km Str. Halbmarathon Weitsprung

zurück zum Anfang
10000 m Lauf
10124 35:53,80 Gieck, Timo 1982 TV 1848 Coburg Regensburg 11.07.
272888 36:36,16 Wickles, Roland 1983 Mali Crew Bamberg 09.10.
277521 44:00,32 Hanke, Christian 1981 TSV Ebensfeld Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
255281 33:33 Nowak, Christopher 1984 LG Bamberg Bamberg 08.03.
278667 35:24 Link, Holger 1982 Böhnlein Sports Bamberg Bamberg 08.03.
272888 35:33 Wickles, Roland 1983 Mali Crew Bamberg 08.03.
10124 36:23 Gieck, Timo 1982 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
278179 38:27 Büttner, Mike 1981 Böhnlein Sports Bamberg Bamberg 08.03.
267485 39:02 Fröhlich, Matthias 1982 SC Kemmern Bamberg 08.03.
276039 39:37 Lange, Erik 1985 LG Bamberg Bamberg 08.03.

zurück
Halbmarathon
272888 1:19:08 Wickles, Roland 1983 Mali Crew Bad Füssing 02.02.

zurück
Weitsprung
273252 6,25 +0,0 Spieler, Florian 1984 LG Hof Bamberg 01.08.

zurück

Senioren M40
100 m Lauf 200 m Lauf 1500 m Lauf 5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str.
110 m Hürden Stabhochsprung Weitsprung Diskuswurf Speerwurf 5-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
271256 11,38 +0,3 Schindzielorz, Jan 1978 LG Forchheim Regensburg 25.07.

zurück
200 m Lauf
255711 25,78 +0,0 Franke, Christoph 1978 LAV Neustadt Bamberg 02.08.
155 28,29 +0,4 Röttger, André 1979 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.

zurück
1500 m Lauf
255711 5:21,71 Franke, Christoph 1978 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.
155 5:43,99 Röttger, André 1979 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.

zurück
5000 m Lauf
29654 15:55,28 Wittmann, Jürgen 1978 TV 1848 Coburg Ansbach 22.07.
277572 18:58,40 Lang, Torsten 1976 LG Bamberg Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
29654 33:07,34 Wittmann, Jürgen 1978 TV 1848 Coburg Regensburg 11.07.
279362 43:10,27 Wiercinski, Miroslaw 1976 TSV Sonnefeld Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
29654 33:36 Wittmann, Jürgen 1978 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
273502 37:09 Bauer, Alexander 1976 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
277585 37:13 Franzke, Torsten 1977 SC Kemmern Bamberg 08.03.
254951 39:20 Trendelenburg, Uwe 1979 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
277572 39:35 Lang, Torsten 1976 LG Bamberg Bamberg 08.03.
274448 40:16 Buehling, Oliver 1979 Run and Bike - Team Coburg Bamberg 08.03.
274130 41:27 Löb, Daniel 1976 SSV Forchheim Bamberg 08.03.
264892 41:56 Schubert, Jörg 1980 SV Bergdorf-Höhn Bamberg 08.03.
279362 43:34 Wiercinski, Miroslaw 1976 TSV Sonnefeld Bamberg 08.03.

zurück
110 m Hürden 0.991m
271256 14,05 +1,8 Schindzielorz, Jan 1978 LG Forchheim Regensburg 26.07.

zurück
Stabhochsprung
257765 3,82 Mühlhöfer, Ingo 1980 LG Fichtelgebirge Kitzingen 19.09.

zurück
Weitsprung
155 4,89 +1,4 Röttger, André 1979 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.
255711 4,52 -0,2 Franke, Christoph 1978 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.

zurück
Diskuswurf 2 kg
155 33,55 Röttger, André 1979 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.
255711 20,51 Franke, Christoph 1978 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.

zurück
Speerwurf 800 g
155 46,57 Röttger, André 1979 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.
255711 24,47 Franke, Christoph 1978 LAV Neustadt Zella-Mehlis 22.08.

zurück
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
155 2.506 Röttger, André 1979 LAV Neustadt Zella-Mehlis 21.08.
4,89(+1,4)-46,57-28,29(+0,4)-33,55-5:43,99
255711 2.092 Franke, Christoph 1978 LAV Neustadt Zella-Mehlis 21.08.
4,52(-0,2)-24,47-25,93(-0,9)-20,51-5:21,71

zurück

Senioren M45
5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
5000 m Lauf
269468 16:53,64 Sahm, Marco 1973 LG Bamberg Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
269468 34:49,09 Sahm, Marco 1973 LG Bamberg Bamberg 09.10.
268430 39:04,44 Klement, Klaus 1971 LG Fichtelgebirge Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
269468 35:20 Sahm, Marco 1973 LG Bamberg Bamberg 08.03.
270756 38:44 Bareiß, Christian 1975 LG Bamberg Bamberg 08.03.
18201 40:12 Loch, Edgar 1975 SC Kemmern Bamberg 08.03.
254289 40:53 Giehler, Jobst 1973 Schwimmverein Bamberg Bamberg 08.03.
273921 43:10 Dippold, Otto 1973 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
278994 44:44 Amschler, Claus 1973 SG Biathlon Stadtsteinach Bamberg 08.03.
268872 47:14 Deschauer, Bernd 1974 DJK Teutonia Gaustadt Bamberg 08.03.
280060 51:44 Cimpean, Daniel 1972 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
275165 53:56 Stark, Maik 1974 TSV Sonnefeld Bamberg 08.03.

zurück

Senioren M50
5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
5000 m Lauf
277895 20:13,82 Roth, Jürgen 1966 TV 1848 Coburg Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
6472 36:24,30 Wild, Roland 1968 LG Bamberg Bamberg 09.10.
258155 39:51,74 Dorsch, Oliver 1970 SC Kemmern Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
6472 35:28 Wild, Roland 1968 LG Bamberg Bamberg 08.03.
26903 38:15 Schwab, Christian 1970 Sportclub 1997 Memmelsdorf Bamberg 08.03.
258155 39:31 Dorsch, Oliver 1970 SC Kemmern Bamberg 08.03.
266549 42:11 Pfeiffer, Jochen 1967 TSV 1860 Staffelstein Bamberg 08.03.
261067 42:22 Lauterbach, Thomas 1970 SG Biathlon Stadtsteinach Bamberg 08.03.
17419 43:40 Stephan, Reinhard 1966 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
279360 46:25 Sachs, Fred 1969 TSV Sonnefeld Bamberg 08.03.
278684 48:20 Zeulner, Volker 1968 Böhnlein Sports Bamberg Bamberg 08.03.
274998 49:41 Bauer, Henrik 1970 TSV Sonnefeld Bamberg 08.03.
258375 53:12 Wahl, Erwin 1966 LG Veitenstein Bamberg 08.03.

zurück

Senioren M55
10000 m Lauf 10 km Str. Halbmarathon Marathon

zurück zum Anfang
10000 m Lauf
18056 42:13,91 Dotterweich, Werner 1965 TSV Scheßlitz Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
255314 38:03 Neuwald, Andreas 1965 SV Bergdorf-Höhn Bamberg 08.03.
279709 38:40 Popp, Oliver 1965 Mali Crew Bamberg 08.03.
18056 40:42 Dotterweich, Werner 1965 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
277554 41:41 Kleinlein, Joachim 1963 SG Neunkirchen am Brand Bamberg 08.03.
264939 41:44 Schöpf, Dieter 1965 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
47815 42:29 Geuß, Klaus 1965 SC Kemmern Bamberg 08.03.
28396 43:16 Bastian, Dieter 1965 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.
275466 44:19 Söhnlein, Klaus 1964 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
18356 44:53 Backert, Volker 1962 TSV 1860 Staffelstein Bamberg 08.03.
268998 45:23 Kremling, Udo 1964 TV 1862 Helmbrechts Bamberg 08.03.

273400 50:27 Rothlauf, Manfred 1964 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
279439 59:00 Rose, Stephan 1964 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.

zurück
Halbmarathon
28396 1:36:18 Bastian, Dieter 1965 DJK SC Vorra Malta 01.03.

zurück
Marathon
271580 3:24:53 Lehner, Martin 1963 Team Icehouse Bad Füssing 02.02.

zurück

Senioren M60
5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str. Halbmarathon

zurück zum Anfang
5000 m Lauf
268572 20:45,42 Thiem, Wolfgang 1960 TV 1848 Coburg Bamberg 02.08.
254953 27:24,42 Stumpf, Günter 1957 TSV Scheßlitz Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
268572 42:39,16 Thiem, Wolfgang 1960 TV 1848 Coburg Bamberg 09.10.
254953 48:32,63 Stumpf, Günter 1957 TSV Scheßlitz Bamberg 09.10.
258153 48:46,54 Kraus, Roland 1957 SC Kemmern Bamberg 09.10.
279725 50:30,74 Reissig, Wolfgang 1959 SC Kemmern Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
268572 42:57 Thiem, Wolfgang 1960 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
17370 43:14 Schlichtig, Karl 1960 DJK Teutonia Gaustadt Bamberg 08.03.
273754 43:28 Popp, Claus 1958 IFA Nonstop Bamberg Bamberg 08.03.
271341 45:54 Wolf, Joachim 1960 TV 1902 Stammbach Bamberg 08.03.
258153 47:45 Kraus, Roland 1957 SC Kemmern Bamberg 08.03.
254953 47:57 Stumpf, Günter 1957 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.
277276 48:01 Rennert, Markus 1959 SC Kemmern Bamberg 08.03.
279725 48:47 Reissig, Wolfgang 1959 SC Kemmern Bamberg 08.03.
259206 52:43 Schmitt, Anton 1960 SC Kemmern Bamberg 08.03.
43747 54:52 Gieck, Wolfgang 1957 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.

256066 56:11 Fricke, Bernd 1958 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.

zurück
Halbmarathon
26705 1:37:15 Banner, Richard 1960 DJK SC Vorra Bad Füssing 02.02.

zurück

Senioren M65
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 1500 m Lauf 5000 m Lauf 10 km Str.
Weitsprung Diskuswurf Speerwurf 5-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
23348 13,18 +0,2 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Aichach 20.09.

zurück
200 m Lauf
23348 27,36 +1,4 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Zella-Mehlis 22.08.

zurück
400 m Lauf
23348 61,53 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Aichach 20.09.

zurück
1500 m Lauf
23348 6:17,97 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Zella-Mehlis 22.08.

zurück
5000 m Lauf
264493 28:19,50 Greiner, Lothar 1952 DJK/TSV Rödental Bamberg 02.08.

zurück
10 km Str.
269151 44:23 Meixner, Alfons 1953 TSV 1860 Staffelstein Bamberg 08.03.
252448 49:31 Militzke, Werner 1953 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
25768 51:54 Sures, Reinhard 1951 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.
264493 57:29 Greiner, Lothar 1952 DJK/TSV Rödental Bamberg 08.03.

zurück
Weitsprung
23348 4,53 +1,7 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Zella-Mehlis 22.08.

zurück
Diskuswurf 1 kg
23348 25,91 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Zella-Mehlis 22.08.

zurück
Speerwurf 600 g
23348 29,26 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Zella-Mehlis 22.08.

zurück
5-Kampf
Weit-Speer (600g)-200m-Diskus (1kg)-1500m
23348 3.319 Dorschner, Karl 1951 TV 1848 Coburg Zella-Mehlis 21.08.
4,53(+1,7)-29,26-27,36(+1,4)-25,91-6:17,97

zurück

Senioren M70
10000 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
10000 m Lauf
277900 56:30,28 Adelhardt, Bernhard 1949 TSV Scheßlitz Bamberg 09.10.
151477 60:27,50 Zimmermann, Reinhard 1946 TSV Sonnefeld Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
20812 44:27 Herbicht, Kurt 1949 TSV 1860 Staffelstein Bad Füssing 02.02.
277900 55:43 Adelhardt, Bernhard 1949 TSV Scheßlitz Bamberg 08.03.

zurück

Senioren M75
5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
5000 m Lauf
59502 30:08,66 Wolf, Berthold 1942 TS Lichtenfels Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
59502 61:23,18 Wolf, Berthold 1942 TS Lichtenfels Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
299 53:21 Stappenbacher, Kaspar 1944 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.
59502 1:03:22 Wolf, Berthold 1942 TS Lichtenfels Bamberg 08.03.

zurück

Senioren M80
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf

zurück zum Anfang
Kugelstoß 3 kg
3780 7,36 Folosea, Dr. Constantin 1940 Bayreuther Turnerschaft Eschenbach 03.10.

zurück
Diskuswurf 1 kg
3780 17,67 Folosea, Dr. Constantin 1940 Bayreuther Turnerschaft Eschenbach 03.10.

zurück
Speerwurf 400 g
3780 15,81 Folosea, Dr. Constantin 1940 Bayreuther Turnerschaft Eschenbach 03.10.

zurück

Senioren M85

zurück zum Anfang

Seniorinnen W30
400 m Lauf 5000 m Lauf 10 km Str. Halbmarathon Marathon Weitsprung
Dreisprung

zurück zum Anfang
400 m Lauf
24147 77,38 Prell, Veronika 1987 LG Forchheim Bamberg 02.08.

zurück
5000 m Lauf
267769 24:03,04 Postler, Nicole 1990 SC Kemmern Bamberg 02.08.

zurück
10 km Str.
259587 38:33 Flurschütz, Elvira 1989 SC Kemmern Bamberg 08.03.
269155 39:46 Sendel, Kristina 1988 Mali Crew Bamberg 08.03.
279728 42:24 Hiemann, Denise 1990 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
267769 47:27 Postler, Nicole 1990 SC Kemmern Kemmern 20.09.

zurück
Halbmarathon
259587 1:24:40 Flurschütz, Elvira 1989 SC Kemmern Bad Füssing 02.02.

zurück
Marathon
267769 3:51:57 Postler, Nicole 1990 SC Kemmern Bad Füssing 02.02.

zurück
Weitsprung
18176 4,80 -0,4 Saffer, Eva 1986 LG Bamberg Bamberg 01.08.

zurück
Dreisprung
18176 10,66 -0,3 Saffer, Eva 1986 LG Bamberg Bamberg 01.08.

zurück

Seniorinnen W35
100 m Lauf 200 m Lauf 5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
100 m Lauf
271257 12,80 +0,4 Priegelmeir, Christine 1981 LG Forchheim Gilching 22.08.

zurück
200 m Lauf
271257 26,00 +0,9 Priegelmeir, Christine 1981 LG Forchheim Gilching 22.08.

zurück
5000 m Lauf
273062 17:57,35 Haderlein, Sandra 1984 SC Kemmern Erding 27.09.

zurück
10000 m Lauf
270628 45:42,62 Wiercinski, Sabrina 1981 TSV Sonnefeld Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
273062 36:54 Haderlein, Sandra 1984 SC Kemmern Kemmern 20.09.
279594 40:32 Fuchs, Claudia 1981 SC Kemmern Kemmern 20.09.
273166 42:12 Kopsch, Tanja 1984 SC Kemmern Bamberg 08.03.
270628 42:25 Wiercinski, Sabrina 1981 TSV Sonnefeld Bamberg 08.03.

zurück

Seniorinnen W40
10 km Str.

zurück zum Anfang
10 km Str.
270886 42:49 Glöckner, Manuela 1976 TSV Ebermannstadt Bamberg 08.03.
266110 42:59 Schürle, Ursula 1978 DJK Teutonia Gaustadt Bamberg 08.03.
28397 44:38 Trunk, Andrea 1979 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.
271734 46:15 Kurpanik, Petra 1977 TSV 1860 Staffelstein Bamberg 08.03.

zurück

Seniorinnen W45
5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str. Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf

zurück zum Anfang
5000 m Lauf
276110 25:18,94 Sollmann, Claudia 1971 TV 1848 Coburg Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
28524 50:50,15 Fischer-Mahr, Kerstin 1973 TSV Sonnefeld Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
263995 44:37 Eigner-Loch, Martina 1971 SC Kemmern Bamberg 08.03.
273637 46:32 Stania, Stephanie 1974 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.
28524 48:46 Fischer-Mahr, Kerstin 1973 TSV Sonnefeld Bamberg 08.03.
276110 54:01 Sollmann, Claudia 1971 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.

zurück
Kugelstoß 4 kg
268805 10,70 Weininger, Ute 1973 LG Bamberg Bamberg 01.08.

zurück
Diskuswurf 1 kg
268805 24,59 Weininger, Ute 1973 LG Bamberg Bamberg 01.08.

zurück
Speerwurf 600 g
268805 29,34 Weininger, Ute 1973 LG Bamberg Bamberg 02.08.

zurück

Seniorinnen W50
5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str. Halbmarathon Diskuswurf

zurück zum Anfang
5000 m Lauf
277899 23:48,36 Köpenick, Diana 1970 TV 1848 Coburg Bamberg 02.08.

zurück
10000 m Lauf
6451 46:34,76 Nossek, Sandra 1969 TSV 1860 Staffelstein Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
260135 47:41 Geuß, Christine 1966 SC Kemmern Kemmern 20.09.
26825 48:18 Bastian, Gabi 1968 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.
28385 48:33 Neubauer, Tanja 1968 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
277250 49:12 Nehr, Geli 1968 SC Kemmern Kemmern 20.09.
277899 50:13 Köpenick, Diana 1970 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
266254 53:03 Seeber, Jana 1970 Run and Bike - Team Coburg Bamberg 08.03.

zurück
Halbmarathon
26825 1:48:23 Bastian, Gabi 1968 DJK SC Vorra Malta 01.03.

zurück
Diskuswurf 1 kg
41356 17,37 Schramm, Claudia 1967 LG Bamberg Bamberg 01.08.

zurück

Seniorinnen W55
100 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
100 m Lauf
280635 14,51 +0,0 Stöveken, Petra 1965 TV 1848 Coburg Zella-Mehlis 05.09.

zurück
10 km Str.
22473 45:11 Schrenker, Christine 1965 TV 1848 Coburg Bamberg 08.03.
258571 48:54 Niggemann, Heike 1963 LG Forchheim Bamberg 08.03.
270591 56:03 Hentschel, Ulrike 1964 LG Bamberg Bamberg 08.03.
266552 56:12 Rippstein, Karin 1964 TSV 1860 Staffelstein Bamberg 08.03.
260133 56:34 Dorsch, Erika 1962 SC Kemmern Kemmern 20.09.
17763 57:05 Fischer, Marion 1961 TSV 1860 Staffelstein Bad Füssing 02.02.

zurück

Seniorinnen W60
10 km Str.

zurück zum Anfang
10 km Str.
25769 52:33 Sures, Kerstin 1960 DJK SC Vorra Bamberg 08.03.
264285 59:28 Stöcker, Christa 1957 TSV 1860 Staffelstein Bamberg 08.03.

zurück

Seniorinnen W65
10 km Str.

zurück zum Anfang
10 km Str.
266031 53:38 Lendner, Christa 1952 Run and Bike - Team Coburg Bamberg 08.03.

zurück

Seniorinnen W70

zurück zum Anfang

Seniorinnen W75
10000 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
10000 m Lauf
255016 56:51,64 Vogler, Sibylle 1944 SC Kemmern Bamberg 09.10.

zurück
10 km Str.
255016 56:00 Vogler, Sibylle 1944 SC Kemmern Bamberg 08.03.

zurück

BeAnmerkungen bei Leistungen:
oW.: = Leistung ohne Windmessung
>2,0 m/s : = unzulässige Windunterstützung > 2,0 m/s
h : = Handzeitmessung (bis einschl. 1500 m )

Erstellt mit COSA WIN 3.3.2 / 2.2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/4000 Bezirk Oberfranken