Bearbeitet von: Oswald Korn am 23.10.2007
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
300 m
1000 m
2000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Achtkampf
Achtkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schüler M15 100 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,66 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 12,03 Zöller, Bastian 92 TS Lichtenfels 05.07. Bamberg 12,29 Baumann, Björn 92 TSV Ebermannstadt 07.07. Schweinfurt 12,35 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach 12,48 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 12,55 Schricker, Simon 92 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 12,4 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 12.05. Ebermannstadt 12,68 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 12,69 Schwarz, Jordan 92 TS Bayreuth 01.07. Wunsiedel 12,82 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 300 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 38,64 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 38,91 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 08.07. Schweinfurt 43,11 Thomann, Markus 92 LG Waizendorf/Walsdorf 01.07. Wunsiedel 43,68 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 12.05. Wunsiedel 47,66 Schörner, Felix 93 LG Hof 01.05. Eschenbach 1000 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:45,85 Knörlein, Markus 92 LG Bamberg 08.07. Schweinfurt 2:51,91 Heer, Andreas 92 LG Bamberg 17.07. Markt Schwaben 3:02,14 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach 3:05,3 Thomann, Markus 92 LG Waizendorf/Walsdorf 18.05. Memmelsdorf 3:07,05 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 20.05. Oberasbach 3:16,33 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach 3:31,58 Agthe, Max 92 LG Fichtelgebirge 28.04. Lichtenfels 3:34,43 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach 3:48,95 Berns, Tim 92 UAC Kulmbach 20.06. Kulmbach 2000 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:11,43 Agthe, Max 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 80 m Hürden [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,02 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 11.08. Lage 12,12 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 08.07. Schweinfurt 12,49 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 16.06. Herzogenaurach 12,51 Nickel, Michael 92 LG Forchheim 19.05. Hof 12,54 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 12,95 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 13,10 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach 14,59 Brämer, Friedrich 92 LG Hof 12.05. Wunsiedel 16,91 Agthe, Max 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 300 m Hürden [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 43,12 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 28.07. Regensburg 4 x 100 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 51,39 LG Forchheim 15.09. Forchheim Mirschberger 93, Nickel 92, Schwämmlein 92, Langner 92 53,07 LG Hof 01.07. Wunsiedel Simon 93, Schindler 93, Schörner 93, Deeg 92 3 x 1000 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:57,76 LG Bamberg 25.07. Hirschaid Dütsch 93, Heer 92, Knörlein 92 Hochsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,84 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 21.07. Forchheim 1,73 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 1,70 Zöller, Bastian 92 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 1,64 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 16.06. Herzogenaurach 1,64 Pöpperl, Felix 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 1,64 Nickel, Michael 92 LG Forchheim 15.09. Forchheim 1,56 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 1,56 Schneider, Jonathan 92 LG Waizendorf/Walsdorf 21.07. Forchheim 1,52 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 1,46 Brämer, Friedrich 92 LG Hof 19.05. Hof Stabhochsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2,80 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 22.09. Lichtenfels 2,70 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 20.05. Oberasbach 2,70 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 22.09. Lichtenfels 2,30 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach Weitsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,19 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 11.08. Lage 5,86 Kohn, Sebastian 92 LG Bamberg 17.07. Markt Schwaben 5,73 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 19.05. Hof 5,37 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 5,30 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 5,26 Nickel, Michael 92 LG Forchheim 19.05. Hof 5,24 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 5,21 Zöller, Bastian 92 TS Lichtenfels 10.06. Lichtenfels 5,17 Schricker, Simon 92 ATS Kulmbach 05.07. Bamberg 5,11 Baumann, Björn 92 TSV Ebermannstadt 28.04. Lichtenfels Dreisprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,69 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 10,97 Nickel, Michael 92 LG Forchheim 25.07. Hirschaid Kugelstoß 4,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13,63 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 15.09. Forchheim 13,26 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 12,37 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 11,89 Schobert, Sebastian 92 LG Bamberg 17.07. Bamberg 11,20 Berns, Tim 92 UAC Kulmbach 01.07. Wunsiedel 11,18 Nehring, Florian 92 ATS Kulmbach 14.04. Großolbersdorf 11,03 Limmer, Johannes 92 UAC Kulmbach 21.04. Marktredwitz 10,64 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 10,21 Pöpperl, Felix 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 10,08 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim Diskuswurf 1,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 49,63 Berns, Tim 92 UAC Kulmbach 30.09. Stadtsteinach 44,89 Nehring, Florian 92 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 42,21 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach 15.09. Schönwald 41,35 Limmer, Johannes 92 UAC Kulmbach 21.04. Marktredwitz 28,77 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach 25,57 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach 25,51 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 20.05. Oberasbach 23,72 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach 19,35 Wippenbeck, Johannes 92 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Hammerwurf 4,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 62,24 Berns, Tim 92 UAC Kulmbach 13.10. Monzon/Spanien 59,35 Limmer, Johannes 92 UAC Kulmbach 21.04. Marktredwitz Speerwurf 600 g [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 46,65 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 12.05. Ebermannstadt 41,75 Nickel, Michael 92 LG Forchheim 08.07. Schweinfurt 40,34 Limmer, Johannes 92 UAC Kulmbach 21.04. Marktredwitz 38,11 Berns, Tim 92 UAC Kulmbach 10.06. Ochenbruck 36,97 Zöller, Bastian 92 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 36,44 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 12.05. Ebermannstadt 32,03 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 30,65 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 29,90 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach 28,02 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 17.06. Herzogenaurach Ballwurf 200 g [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 54,00 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 05.07. Bamberg 31,50 Agthe, Max 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof Vierkampf [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2394 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 15.09. Forchheim (12,30-6,05-1,80-13,63) 2125 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (12,82-5,35-1,72-10,64) 2056 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (12,48-4,97-1,56-11,02) 2004 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim (12,86-5,35-1,56-9,72) 1995 Pöpperl, Felix 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (13,18-4,93-1,64-10,21) 1966 Nickel, Michael 92 LG Forchheim 21.07. Forchheim (13,41-5,12-1,60-10,02) 1961 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (12,96-5,06-1,52-10,08) 1828 Schobert, Sebastian 92 LG Bamberg 15.09. Forchheim (13,90-4,81-1,36-11,32) 1697 Schneider, Jonathan 92 LG Waizendorf/Walsdorf 21.07. Forchheim (13,99-4,36-1,56-7,30) 1584 Seelmann, Fabian 92 TV Strullendorf 21.07. Forchheim (14,55-4,49-1,36-7,66) Vierkampf Mannschaft [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9790 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim Gehrlicher 2125, Klünsner 2056, Pöpperl 1995 Müller 1961, Pollach 1653 Achtkampf [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4414 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 19./20.05.Oberasbach (11,10-5,88-12,88-1,68/25,51-2,70-45,35-3:07,05) 4019 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16./17.06.Herzogenaurach (12,17-4,89-11,25-1,52/28,77-2,60-28,02-3:02,14) 3829 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16./17.06.Herzogenaurach (13,06-5,03-10,04-1,61/25,57-2,60-30,74-3:34,43) 3670 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16./17.06.Herzogenaurach (13,27-5,14-8,97-1,40/23,72-2,30-29,90-3:16,33) Achtkampf Mannschaft [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11518 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16./17.06.Herzogenaurach Klünsner 4019, Gehrlicher 3829, Müller 3670 Blockwettkampf Sprint [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2918 Langner, Moritz 92 LG Forchheim 11.08. Lage (11,95-11,02-6,19-1,60-39,54) 2661 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf 16.06. Herzogenaurach (12,88-12,49-5,43-1,64-36,33) 2601 Nickel, Michael 92 LG Forchheim 19.05. Hof (13,22-12,51-5,26-1,55-40,45) 2516 Gehrlicher, Fabian 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (13,16-13,13-5,20-1,64-28,50) 2161 Brämer, Friedrich 92 LG Hof 19.05. Hof (13,86-15,48-4,45-1,46-24,99) Blockwettkampf Lauf [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1814 Agthe, Max 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (14,53-16,91-4,21-31,50-8:11,43) Blockwettkampf Wurf [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2594 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach (12,35-13,10-4,41-12,04-34,27) 2431 Klünsner, Aaron 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (12,50-12,55-4,80-10,54-21,00) 2201 Müller, Kevin 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (12,73-15,32-4,55-9,59-19,65)
Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
1000 m
2000 m
3000 m
80 m Hürden
3000 m Bahngehen
5 km Straßengehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schüler M14 100 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,94 Mahr, Andreas 93 TS Lichtenfels 07.07. Schweinfurt 11,95 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach 11.08. Lage 12,20 Schindler, Kevin 93 LG Hof 07.07. Schweinfurt 12,90 Wolf, Patrick 93 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 12,95 Frankenberger, Leon 93 LG Frankenwald 12.05. Wunsiedel 13,04 Wagner, Jan 93 TS Lichtenfels 29.09. Neustadt/Cob. 13,21 Pachner, Peter 93 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 13,29 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 12.05. Wunsiedel 13,47 Rösch, Johannes 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 13,53 Jaschik, Fabian 93 TV Strullendorf 01.07. Wunsiedel 1000 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:53,24 Wagner, Jan 93 TS Lichtenfels 16.09. Ebermannstadt 3:00,78 Dütsch, Florian 93 LG Bamberg 16.09. Ebermannstadt 3:06,76 Jaschik, Fabian 93 TV Strullendorf 05.07. Bamberg 3:14,02 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 28.04. Lichtenfels 3:28,18 Schrepfer, Maximilian 93 LG Bamberg 17.07. Bamberg 3:29,94 Pachner, Peter 93 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 3:37,93 Frankenberger, Leon 93 LG Frankenwald 12.05. Wunsiedel 3:38,21 Schultz, Bastian 93 LG Frankenwald 12.05. Wunsiedel 4:30,38 Sesselmann, Christopher 93 UAC Kulmbach 20.06. Kulmbach 2000 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7:40,11 Pachner, Peter 93 ATS Kulmbach 19.05. Hof 7:48,00 Schultz, Bastian 93 LG Frankenwald 19.05. Hof 8:04,68 Wolf, Patrick 93 LG Bamberg 19.05. Hof 3000 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11:28,67 Pachner, Peter 93 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 11:34,76 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 80 m Hürden [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,85 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach 11.08. Lage 12,56 Wolf, Patrick 93 LG Bamberg 08.07. Schweinfurt 13,64 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 14,67 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 19.05. Hof 14,91 Schultz, Bastian 93 LG Frankenwald 19.05. Hof 15,01 Frankenberger, Leon 93 LG Frankenwald 19.05. Hof 15,80 Pachner, Peter 93 ATS Kulmbach 19.05. Hof 16,86 Schörner, Felix 93 LG Hof 19.05. Hof 3000 m Bahngehen [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19:47,20 Münster, Toni 94 TS Coburg 06.10. Mindelheim 5 km Straßengehen [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 37:23 Münster, Toni 94 TS Coburg 23.06. Niederaichbach Hochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,68 Jaschik, Fabian 93 TV Strullendorf 21.07. Forchheim 1,64 Rothlauf, Christoph 93 LG Bamberg 21.07. Forchheim 1,64 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 21.07. Forchheim 1,54 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 23.06. Naila 1,49 Hofmann, Felix 93 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 1,48 Frankenberger, Leon 93 LG Frankenwald 23.06. Naila 1,44 Schindler, Kevin 93 LG Hof 21.07. Forchheim 1,42 Schörner, Felix 93 LG Hof 12.05. Wunsiedel 1,40 Mahr, Andreas 93 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels 1,36 Simon, Florian 93 LG Hof 21.07. Forchheim Weitsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,48 Schindler, Kevin 93 LG Hof 21.07. Forchheim 5,47 Mahr, Andreas 93 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 5,42 Jaschik, Fabian 93 TV Strullendorf 28.04. Lichtenfels 5,39 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 12.05. Wunsiedel 5,34 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach 5,11 Frankenberger, Leon 93 LG Frankenwald 19.05. Hof 4,98 Wolf, Patrick 93 LG Bamberg 19.05. Hof 4,74 Rothlauf, Christoph 93 LG Bamberg 21.07. Forchheim 4,74 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 21.07. Forchheim 4,72 Rösch, Johannes 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Kugelstoß 4,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 15,11 Sesselmann, Christopher 93 UAC Kulmbach 07.07. Schweinfurt 14,21 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach 07.07. Schweinfurt 12,54 Gläsel, Axel 93 LG Fichtelgebirge 15.09. Schönwald 9,91 Simon, Florian 93 LG Hof 21.04. Marktredwitz 9,91 Mahr, Andreas 93 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels 9,32 Schörner, Felix 93 LG Hof 21.07. Forchheim 9,31 Herbst, Joanthan 93 ATS Kulmbach 15.09. Schönwald 9,29 Pollach, Julian 93 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 9,24 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 23.06. Naila 9,21 Rösch, Johannes 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Diskuswurf 1,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 47,91 Sesselmann, Christopher 93 UAC Kulmbach 15.09. Schönwald 44,73 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 33,58 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 07.07. Schweinfurt 32,16 Gläsel, Axel 93 LG Fichtelgebirge 15.09. Schönwald 32,09 Rösch, Johannes 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 29,09 Herbst, Joanthan 93 ATS Kulmbach 15.09. Schönwald 20,98 Simon, Florian 93 LG Hof 01.07. Wunsiedel 13,87 Loos, Maximilian 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Hammerwurf 4,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 61,03 Sesselmann, Christopher 93 UAC Kulmbach 30.09. Stadtsteinach 42,40 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 17.05. Trauchgau 22,93 Schmidt, Lukas 95 UAC Kulmbach 16.06. Dischingen Speerwurf 600 g [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 43,99 Gläsel, Axel 93 LG Fichtelgebirge 08.07. Schweinfurt 39,15 Sesselmann, Christopher 93 UAC Kulmbach 28.04. Wiesau 33,81 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 21.04. Marktredwitz 33,05 Mahr, Andreas 93 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 31,02 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 29,19 Hofmann, Felix 93 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 27,83 Schörner, Felix 93 LG Hof 12.05. Wunsiedel 27,28 Herbst, Joanthan 93 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 24,71 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 28.04. Lichtenfels 24,28 Pollach, Julian 93 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. Ballwurf 200 g [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 62,50 Gläsel, Axel 93 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 49,00 Schindler, Kevin 93 LG Hof 19.05. Hof 36,00 Schultz, Bastian 93 LG Frankenwald 19.05. Hof 27,00 Pachner, Peter 93 ATS Kulmbach 19.05. Hof 25,00 Wolf, Patrick 93 LG Bamberg 19.05. Hof Vierkampf [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1912 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 23.06. Naila (13,30-5,12-1,54-9,24) 1904 Schindler, Kevin 93 LG Hof 21.07. Forchheim (12,50-5,48-1,44-7,85) 1898 Jaschik, Fabian 93 TV Strullendorf 21.07. Forchheim (13,60-5,40-1,68-7,40) 1889 Mahr, Andreas 93 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels (12,52-4,64-1,40-9,91) 1834 Frankenberger, Leon 93 LG Frankenwald 23.06. Naila (13,30-5,11-1,48-8,22) 1760 Rothlauf, Christoph 93 LG Bamberg 21.07. Forchheim (13,70-4,74-1,64-6,55) 1737 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 21.07. Forchheim (14,04-4,74-1,64-6,60) 1675 Schörner, Felix 93 LG Hof 21.07. Forchheim (14,07-4,30-1,36-9,32) 1653 Pollach, Julian 93 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (13,80-4,40-1,32-8,62) 1587 Schultz, Bastian 93 LG Frankenwald 23.06. Naila (13,96-4,44-1,25-8,20) Blockwettkampf Sprint [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2245 Frankenberger, Leon 93 LG Frankenwald 19.05. Hof (13,11-15,01-5,11-1,43-20,33) 2241 Polig, Johannes 93 LG Frankenwald 19.05. Hof (13,41-14,67-4,93-1,46-21,37) 1955 Schörner, Felix 93 LG Hof 19.05. Hof (14,48-16,86-4,01-1,34-24,75) Blockwettkampf Lauf [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2146 Wolf, Patrick 93 LG Bamberg 19.05. Hof (12,92-12,77-4,98-25,00-8:04,68) 2012 Schultz, Bastian 93 LG Frankenwald 19.05. Hof (13,89-14,91-4,38-36,00-7:48,00) 1958 Pachner, Peter 93 ATS Kulmbach 19.05. Hof (13,32-15,80-4,24-27,00-7:40,11) 937 Schindler, Kevin 93 LG Hof 19.05. Hof (12,63-o.g.V.-o.g.V.-49,00-o.g.V.) Blockwettkampf Wurf [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2856 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach (12,18-12,27-5,34-13,70-38,25) 1542 Simon, Florian 93 LG Hof 19.05. Hof (14,26-o.g.V.-3,75-9,57-16,85)
Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
1000 m
3000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
2000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Schüler M13 75 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9,53 Stark, Hendrik 94 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 10,04 Vetter, David 94 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 10,10 Schubert, Jan 94 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 10,15 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 10,30 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 19.05. Hof 10,32 Hetz, Thomas 94 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels 10,42 Heidenreich, Phillip 94 TSV Ebermannstadt 15.09. Forchheim 10,45 Bernhardt, Bastian 94 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels 10,50 Werner, Adrian 94 TS Coburg 29.09. Neustadt/Cob. 10,62 Lockenvitz, Felix 94 LG Hof 12.05. Wunsiedel 1000 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:17,95 Spielberger, Johannes 94 LG Bamberg 19.06. Bamberg 3:18,28 Buga, Sebastian 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 22.09. Lichtenfels 3:22,84 Heidenreich, Phillip 94 TSV Ebermannstadt 28.04. Lichtenfels 3:25,40 Holmes, Anthony 94 TS Lichtenfels 05.07. Bamberg 3:26,57 Hetz, Thomas 94 LG Fichtelgebirge 28.04. Lichtenfels 3:36,54 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 01.05. Eschenbach 3:37,33 Bieber, Renee 94 LG Forchheim 19.05. Hof 3:40,10 Gerstner, Jan 94 LG Frankenwald 19.05. Hof 3:40,31 Weichert, Henrik 94 LG Forchheim 19.05. Hof 3:43,03 Schmid, Moritz 94 LG Forchheim 28.04. Lichtenfels 3000 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11:06,77 Spielberger, Johannes 94 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 12:18,55 Holmes, Anthony 94 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 12:58,37 Schönfeld, Ricco 94 TSV Ebermannstadt 01.07. Wunsiedel 60 m Hürden [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,00 Stark, Hendrik 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg 10,00 Vetter, David 94 TS Lichtenfels 22.07. Herzogenaurach 10,88 Trusen, Simon 94 LG Waizendorf/Walsdorf 01.07. Wunsiedel 10,90 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 01.05. Eschenbach 11,30 Hetz, Thomas 94 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel 11,84 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 19.05. Hof 12,04 Weichert, Henrik 94 LG Forchheim 19.05. Hof 12,04 Reichold, Fabian 94 TSV Ebermannstadt 01.07. Wunsiedel 12,10 Lockenvitz, Felix 94 LG Hof 19.05. Hof 12,18 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 19.05. Hof 4 x 75 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 41,40 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel Wheeler 96, Schubert 94, Stark 94, Spielberger 94 44,08 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim Popp 95, Klösel 95, Leibbrand 95, Trusen 94 2000 m Bahngehen [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13:22,95 Münster, Toni 94 TS Coburg 12.05. Erfurt Hochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,64 Schubert, Jan 94 LG Bamberg 22.09. Lichtenfels 1,52 Bernhardt, Bastian 94 TS Lichtenfels 29.09. Neustadt/Cob. 1,52 Werner, Adrian 94 TS Coburg 29.09. Neustadt/Cob. 1,50 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 21.07. Forchheim 1,48 Stark, Hendrik 94 LG Bamberg 15.09. Forchheim 1,46 Trusen, Simon 94 LG Waizendorf/Walsdorf 01.07. Wunsiedel 1,45 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 12.05. Wunsiedel 1,37 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 01.07. Wunsiedel 1,36 Reichold, Fabian 94 TSV Ebermannstadt 15.09. Forchheim 1,35 Hetz, Thomas 94 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila 1,35 Lockenvitz, Felix 94 LG Hof 22.09. Lichtenfels Weitsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,11 Stark, Hendrik 94 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 5,09 Bernhardt, Bastian 94 TS Lichtenfels 29.09. Neustadt/Cob. 5,04 Schubert, Jan 94 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 4,92 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 21.07. Forchheim 4,75 Werner, Adrian 94 TS Coburg 29.09. Neustadt/Cob. 4,69 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 01.05. Eschenbach 4,48 Heidenreich, Phillip 94 TSV Ebermannstadt 28.04. Lichtenfels 4,43 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 28.04. Lichtenfels 4,40 Gunreben, Jonas 94 LG Bamberg 12.05. Ebermannstadt 4,38 Lockenvitz, Felix 94 LG Hof 28.04. Lichtenfels Kugelstoß 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,36 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 30.09. Stadtsteinach 9,42 Vetter, David 94 TS Lichtenfels 29.09. Neustadt/Cob. 9,24 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 19.05. Hof 7,35 Hickethier, Steen 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg 6,40 Kauper, Sebastian 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. Diskuswurf 750 g [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 39,52 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 01.07. Wunsiedel 29,13 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 01.07. Wunsiedel 26,80 Vetter, David 94 TS Lichtenfels 19.05. Hof Hammerwurf 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 53,63 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 30.09. Stadtsteinach Speerwurf 400 g [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 39,23 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 01.07. Wunsiedel 35,12 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 33,15 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 01.07. Wunsiedel 25,69 Trusen, Simon 94 LG Waizendorf/Walsdorf 01.07. Wunsiedel 23,21 Werner, Adrian 94 TS Coburg 01.07. Wunsiedel 21,13 Vetter, David 94 TS Lichtenfels 29.09. Neustadt/Cob. 20,01 Kauper, Sebastian 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 18,90 Hohenberger, Paul 94 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel Ballwurf 200 g [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 53,00 Stark, Hendrik 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg 50,50 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 22.09. Lichtenfels 50,00 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 22.09. Lichtenfels 49,50 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 15.09. Forchheim 45,00 Werner, Adrian 94 TS Coburg 19.06. Lichtenfels 43,50 Weichert, Henrik 94 LG Forchheim 15.09. Forchheim 41,00 Schubert, Jan 94 LG Bamberg 21.07. Forchheim 40,00 Hickethier, Steen 94 LG Bamberg 12.05. Ebermannstadt 39,50 Gerstner, Jan 94 LG Frankenwald 19.05. Hof 38,00 Bieber, Renee 94 LG Forchheim 12.05. Ebermannstadt Vierkampf [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1929 Stark, Hendrik 94 LG Bamberg 15.09. Forchheim (9,67-5,01-1,48-50,00) 1816 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 21.07. Forchheim (10,60-4,92-1,50-48,00) 1801 Schubert, Jan 94 LG Bamberg 21.07. Forchheim (10,36-4,71-1,55-41,00) 1714 Werner, Adrian 94 TS Coburg 19.06. Lichtenfels (10,72-4,29-1,49-45,00) 1543 Trusen, Simon 94 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim (11,03-3,93-1,44-33,50) 1523 Hetz, Thomas 94 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila (10,74-3,94-1,35-33,00) 1519 Heidenreich, Phillip 94 TSV Ebermannstadt 15.09. Forchheim (10,42-4,27-1,32-25,50) 1504 Reichold, Fabian 94 TSV Ebermannstadt 15.09. Forchheim (11,12-4,02-1,36-33,50) 1462 Weichert, Henrik 94 LG Forchheim 15.09. Forchheim (11,35-3,66-1,28-43,50) 1453 Hickethier, Steen 94 LG Bamberg 21.07. Forchheim (11,34-4,22-1,25-34,50) Vierkampf Mannschaft [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6942 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim Trusen 1543, Popp 1477, Leibbrand 1345 Ruppenstein 1304, Klösel 1273 6701 LG Forchheim 21.07. Forchheim Giese 1816, Hohenberger 1366, Rattel 1243 Langner 1211, Czermin 1065 Blockwettkampf Sprint [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2461 Stark, Hendrik 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg (9,74-10,00-5,02-1,47-53,00) 2001 Giese, Daniel 94 LG Forchheim 19.05. Hof (10,24-12,18-4,43-1,34-39,50) 1787 Lockenvitz, Felix 94 LG Hof 19.05. Hof (10,72-12,10-4,15-1,28-24,50) 1479 Eichner, Florian 94 ATS Kulmbach 19.05. Hof (11,73-13,78-3,48-1,15-30,00) Blockwettkampf Lauf [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1955 Hetz, Thomas 94 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (10,65-11,60-4,16-32,50-3:32,71) 1809 Weichert, Henrik 94 LG Forchheim 19.05. Hof (11,38-12,04-3,86-35,00-3:40,31) 1794 Gerstner, Jan 94 LG Frankenwald 19.05. Hof (11,45-12,76-3,95-39,50-3:40,10) 1776 Buga, Sebastian 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (11,12-12,78-3,93-30,00-3:33,88) 1639 Bieber, Renee 94 LG Forchheim 19.05. Hof (12,45-13,77-3,82-38,00-3:37,33) 1601 Langner, Vincent 94 LG Forchheim 19.05. Hof (11,53-13,14-3,81-26,50-3:57,32) 1442 Schmid, Moritz 94 LG Forchheim 19.05. Hof (12,60-13,94-3,30-30,00-3:54,56) Blockwettkampf Wurf [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2452 Lang, Simon 94 LG Frankenwald 19.05. Hof (10,30-10,97-4,58-11,87-33,02) 2298 Vetter, David 94 TS Lichtenfels 19.05. Hof (10,23-10,24-4,29-8,81-26,80) 2095 Schnapp, Christopher 94 TV Strössendorf 19.05. Hof (11,09-11,84-4,25-9,24-27,51) Blockwettkampf Mannschaft [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8492 LG Forchheim 19.05. Hof Giese 2001, Weichert 1809, Bieber 1639 Langner 1601, Schmid 1442
Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Schüler M12 75 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,44 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 01.07. Wunsiedel 10,2 Schulz, Daniel 95 TSV Breitengüßbach 12.05. Ebermannstadt 10,58 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 19.05. Hof 10,72 Hoffmann, Julian 95 ATS Kulmbach 19.05. Hof 10,82 Scheibner, Christian 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 10,91 Leibbrand, Tobias 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim 11,01 Wheeler, Kelvin 96 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 10,9 Popp, Christoph 95 LG Waizendorf/Walsdorf 12.05. Ebermannstadt 11,42 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel 11,2 Moten, Laurell 95 TS Coburg 12.05. Ebermannstadt 1000 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:17,83 Schulz, Daniel 95 TSV Breitengüßbach 01.07. Wunsiedel 3:27,43 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 07.06. Lichtenfels 3:41,53 Knaus, Nikolas 95 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 3:42,28 Schott, Jonas 95 LG Hof 28.04. Lichtenfels 3:44,94 Winkler, Bastian 95 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels 3:49,02 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 19.05. Hof 3:49,52 Fischer, Joel 95 LG Frankenwald 19.05. Hof 3:57,19 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 60 m Hürden [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,15 Hoffmann, Julian 95 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 10,95 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 19.05. Hof 10,96 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 01.07. Wunsiedel 12,63 Fischer, Joel 95 LG Frankenwald 19.05. Hof 13,24 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 13,62 Thieroff, Pascal 95 LG Frankenwald 19.05. Hof Hochsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,44 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 21.07. Forchheim 1,41 Hoffmann, Julian 95 ATS Kulmbach 14.07. Leutershausen 1,37 Schulz, Daniel 95 TSV Breitengüßbach 29.09. Bamberg 1,29 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 19.06. Lichtenfels 1,28 Popp, Christoph 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim 1,24 Leibbrand, Tobias 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim 1,24 Ruppenstein, Marin 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim 1,23 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila 1,23 Fischer, Joel 95 LG Frankenwald 23.06. Naila 1,23 Kilger, Tim 95 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila 1,23 Schott, Jonas 95 LG Hof 23.06. Naila Weitsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,90 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels 4,62 Hoffmann, Julian 95 ATS Kulmbach 28.04. Lichtenfels 4,54 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 28.04. Lichtenfels 4,51 Schulz, Daniel 95 TSV Breitengüßbach 29.09. Bamberg 4,41 Wheeler, Kelvin 96 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 4,25 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels 4,19 Winkler, Bastian 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 4,08 Fischer, Joel 95 LG Frankenwald 19.05. Hof 4,04 Popp, Christoph 95 LG Waizendorf/Walsdorf 12.05. Ebermannstadt 4,02 Thieroff, Pascal 95 LG Frankenwald 23.06. Naila Kugelstoß 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9,03 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 29.09. Neustadt/Cob. 8,20 Schulz, Daniel 95 TSV Breitengüßbach 01.07. Wunsiedel 8,07 Schmidt, Lukas 95 UAC Kulmbach 01.07. Wunsiedel 6,98 Scheibner, Christian 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 6,54 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 29.09. Neustadt/Cob. 6,02 Reimann, Christoph 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Diskuswurf 750 g [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 27,40 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 21,67 Schmidt, Lukas 95 UAC Kulmbach 30.09. Stadtsteinach 17,22 Scheibner, Christian 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Hammerwurf 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 30,73 Schmidt, Lukas 95 UAC Kulmbach 30.09. Stadtsteinach 15,00 Heise, Florian 96 UAC Kulmbach 30.09. Stadtsteinach Speerwurf 400 g [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 33,07 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 27,50 Schmidt, Lukas 95 UAC Kulmbach 30.09. Stadtsteinach 27,26 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 29.09. Neustadt/Cob. 17,38 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 16,74 Schirmer, Johannes 95 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel Ballwurf 200 g [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 53,50 Schulz, Daniel 95 TSV Breitengüßbach 22.09. Lichtenfels 50,00 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 45,00 Popp, Christoph 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim 42,50 Hoffmann, Julian 95 ATS Kulmbach 28.04. Lichtenfels 42,50 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels 37,50 Biesenecker, David 95 TV Strullendorf 28.04. Lichtenfels 37,50 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 19.05. Hof 37,50 Fischer, Joel 95 LG Frankenwald 23.06. Naila 37,00 Schott, Jonas 95 LG Hof 28.04. Lichtenfels 33,00 Kilger, Tim 95 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila Vierkampf [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1750 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 21.07. Forchheim (10,66-4,53-1,44-50,00) 1703 Schulz, Daniel 95 TSV Breitengüßbach 29.09. Bamberg (10,62-4,51-1,37-48,00) 1573 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 19.06. Lichtenfels (10,68-4,48-1,29-35,50) 1527 Hoffmann, Julian 95 ATS Kulmbach 21.07. Forchheim (11,09-4,21-1,25-42,50) 1477 Popp, Christoph 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim (11,51-3,83-1,28-45,00) 1434 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila (11,50-4,06-1,23-38,00) 1364 Fischer, Joel 95 LG Frankenwald 23.06. Naila (11,97-3,81-1,23-37,50) 1345 Leibbrand, Tobias 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim (10,91-3,60-1,24-25,00) 1330 Kilger, Tim 95 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila (11,99-3,80-1,23-33,00) 1306 Schott, Jonas 95 LG Hof 23.06. Naila (11,83-3,46-1,23-33,50) Blockwettkampf Sprint [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2097 Hoffmann, Julian 95 ATS Kulmbach 14.07. Leutershausen (10,8-10,1-4,28-1,41-39,00) 2057 Thomas, Steffen 95 TS Lichtenfels 19.05. Hof (10,58-10,95-4,10-1,34-44,00) 1475 Thieroff, Pascal 95 LG Frankenwald 19.05. Hof (11,73-13,62-3,65-1,15-25,50) Blockwettkampf Lauf [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1924 Weisser, Hannes 95 TV Michelau 19.05. Hof (10,68-11,75-4,21-37,50-3:49,02) 1696 Fischer, Joel 95 LG Frankenwald 19.05. Hof (12,12-12,63-4,08-34,00-3:49,52) 1673 Schödel, Julian 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (11,71-13,24-3,82-39,50-3:57,19)
Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
300 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Schülerinnen W15 100 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,60 Mlodyschewski, Verena 92 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 12,68 Haase, Linda 92 LG Hof 01.07. Wunsiedel 12,88 Knaus, Veronika 92 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 12,97 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach 07.07. Schweinfurt 13,05 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld 19.05. Hof 13,09 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 13,11 Butterhof, Luisa 92 ATS Kulmbach 17.05. München 13,15 Einwag, Linda 92 LG Bamberg 10.06. Lichtenfels 13,26 Weiß, Janna 92 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 13,27 Ritter, Linda 92 LG Hof 19.05. Hof 300 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 42,27 Butterhof, Luisa 92 ATS Kulmbach 08.07. Schweinfurt 43,99 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.05. Eschenbach 45,35 Gulden, Anja 92 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 46,35 Fleischmann, Lisa 92 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 46,83 Merz, Nina 93 LG Hof 01.05. Eschenbach 47,09 Ritter, Linda 92 LG Hof 01.05. Eschenbach 47,13 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 47,41 Hilbert, Veronika 92 LG Hof 01.05. Eschenbach 48,12 Mohr, Theresa 92 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 49,18 Weiß, Janna 92 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:29,52 Vetter, Tina 92 DVV Coburg 29.07. Regensburg 2:29,61 Mlodyschewski, Verena 92 LG Bamberg 17.06. Herzogenaurach 2:34,40 Mohr, Theresa 92 ATS Kulmbach 08.07. Schweinfurt 2:34,41 Gulden, Anja 92 LG Fichtelgebirge 08.07. Schweinfurt 2:36,48 Weichert, Sara 92 TS Lichtenfels 10.08. Neustadt WN 2:40,65 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 23.09. Garmisch 2:41,37 Böhm, Nadja 92 LG Bamberg 28.04. Lichtenfels 2:42,38 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 20.05. Oberasbach 2:43,47 Ritter, Linda 92 LG Hof 12.05. Wunsiedel 2:45,13 Hörteis, Michelle 92 LG Bamberg 17.07. Bamberg 2000 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7:29,59 Hörteis, Michelle 92 LG Bamberg 07.07. Schweinfurt 7:59,43 Ritter, Linda 92 LG Hof 19.05. Hof 8:24,52 Hilbert, Veronika 92 LG Hof 19.05. Hof 80 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,82 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach 28.07. Regensburg 12,19 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 28.07. Regensburg 12,32 Mlodyschewski, Verena 92 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 12,85 Wagner, Svea 92 LG Bamberg 19.05. Hof 12,92 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld 19.05. Hof 12,94 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 12,99 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 13,07 Knaus, Veronika 92 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 13,38 Brettschneider, Anja 92 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 13,42 Ritter, Linda 92 LG Hof 16.06. Herzogenaurach 300 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 47,24 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 28.07. Regensburg 4 x 100 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 50,56 LG Hof 08.07. Schweinfurt Haase 92, Merz 93, Ritter 92, Hegewald 92 50,67 TS Lichtenfels 08.07. Schweinfurt Buchenau 93, Müller 93, Weidner 94, Borsboom 93 51,38 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel Hoffmann 92, Butterhof 92, Weiß 92, Katz 94 51,93 LG Bamberg 08.07. Schweinfurt Brettschneider 92, Mlodyschewski 92, Wagner 92, Schmitt 92 54,07 ATS Kulmbach II 17.05. München Meyer 93, Katz 94, Wess 92, Pensler 93 57,25 LG Fichtelgebirge II 01.07. Wunsiedel Denk 93, Blechschmidt 93, Geiger 93, Wagner 93 3 x 800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7:32,2 LG Bamberg 12.05. Ebermannstadt Hörteis 92, Wagner 92, Mlodyschewski 92 7:58,62 TS Lichtenfels 25.07. Hirschaid Roscher 93, Weichert 94, Weichert 92 8:27,05 DVV Coburg 25.07. Hirschaid Schmelcher 93, Horn 94, Schmelcher 95 Hochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,60 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld 01.05. Erfurt 1,54 Mlodyschewski, Verena 92 LG Bamberg 19.05. Hof 1,48 Krauß, Daniela 92 LG Frankenwald 19.05. Hof 1,47 Zweier, Barbara 92 LG Bamberg 17.07. Bamberg 1,46 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 28.04. Lichtenfels 1,41 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 19.05. Oberasbach 1,38 Gulden, Anja 92 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 1,38 Dehler, Jule 92 LG Hof 01.07. Wunsiedel 1,35 Hohenberger, Marie 92 LG Forchheim 28.04. Lichtenfels 1,35 Reimann, Kathrin 92 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Stabhochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2,00 Landgraf, Amelie 92 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels Weitsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,35 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 29.09. Neustadt/Cob. 5,34 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach 28.04. Lichtenfels 5,34 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld 05.07. Bamberg 5,11 Mlodyschewski, Verena 92 LG Bamberg 19.05. Hof 5,01 Zweier, Barbara 92 LG Bamberg 17.07. Bamberg 5,00 Ritter, Linda 92 LG Hof 08.07. Schweinfurt 4,99 Knaus, Veronika 92 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels 4,88 Wagner, Svea 92 LG Bamberg 19.05. Hof 4,83 Lang, Carina 92 LG Bamberg 28.04. Lichtenfels 4,80 Vetter, Tina 92 DVV Coburg 29.09. Neustadt/Cob. Dreisprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,07 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld 01.07. Wunsiedel 9,78 Schmitt, Laura 92 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 8,98 Mayr, Lina 92 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel Kugelstoß 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,74 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach 15.09. Schönwald 12,10 Pitterich, Sabrina 92 TS Lichtenfels 15.09. Pfullingen 12,08 Wagner, Svea 92 LG Bamberg 19.05. Hof 10,39 Frister, Saskia 92 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 9,79 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 19.05. Oberasbach 9,36 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 22.09. Garmisch 9,18 Hörteis, Michelle 92 LG Bamberg 15.09. Forchheim 9,08 Brey, Madeleine 92 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim 8,91 Rothemund, Yvonne 92 UAC Kulmbach 01.07. Wunsiedel 8,36 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge 21.04. Marktredwitz Diskuswurf 1,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 27,79 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach 05.05. Halle 27,79 Pitterich, Sabrina 92 TS Lichtenfels 10.06. Lichtenfels 23,45 Frister, Saskia 92 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 23,38 Rothemund, Yvonne 92 UAC Kulmbach 28.04. Wiesau 21,67 Landgraf, Amelie 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 21,42 Wagner, Svea 92 LG Bamberg 19.05. Hof 19,94 Nürnberger, Jennifer 92 LG Fichtelgebirge 15.09. Schönwald 16,08 Haase, Linda 92 LG Hof 21.04. Marktredwitz Hammerwurf 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 38,14 Rothemund, Yvonne 92 UAC Kulmbach 22.09. Erfurt Speerwurf 600 g [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 31,74 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 30,20 Pitterich, Sabrina 92 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 29,31 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach 28.04. Lichtenfels 26,54 Hegewald, Carina 92 LG Hof 21.04. Marktredwitz 25,62 Rothemund, Yvonne 92 UAC Kulmbach 01.07. Wunsiedel 24,09 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld 19.05. Hof 23,34 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 28.04. Lichtenfels 23,12 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 23,00 Krauß, Daniela 92 LG Frankenwald 01.07. Wunsiedel 22,45 Hörteis, Michelle 92 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel Ballwurf 200 g [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 52,00 Pitterich, Sabrina 92 TS Lichtenfels 05.07. Bamberg 42,50 Hörteis, Michelle 92 LG Bamberg 16.06. Herzogenaurach 41,50 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 17.07. Markt Schwaben 29,00 Ritter, Linda 92 LG Hof 16.06. Herzogenaurach 22,00 Hilbert, Veronika 92 LG Hof 19.05. Hof Vierkampf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1877 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 21.07. Forchheim (13,88-4,40-1,40-9,78) 1853 Knaus, Veronika 92 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels (13,14-4,99-1,34-7,12) 1770 Zweier, Barbara 92 LG Bamberg 21.07. Forchheim (14,85-4,72-1,46-7,28) 1682 Dehler, Jule 92 LG Hof 21.07. Forchheim (14,80-4,23-1,36-7,82) 1672 Krauß, Daniela 92 LG Frankenwald 23.06. Naila (14,90-4,08-1,44-7,07) 1653 Hörteis, Michelle 92 LG Bamberg 15.09. Forchheim (15,09-4,10-1,28-9,18) 1571 Brey, Madeleine 92 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim (15,71-3,78-1,28-9,08) 1556 Hornung, Annika 92 LG Waizendorf/Walsdorf 21.07. Forchheim (14,58-3,86-1,28-6,86) 1539 Hübner, Sandra 92 LG Hof 23.06. Naila (15,35-4,16-1,32-6,30) 1493 Wolstein, Kathrin 92 LG Bamberg 15.09. Forchheim (15,56-3,79-1,32-6,55) Siebenkampf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3427 Mlodyschewski, Verena 92 LG Bamberg 16./17.06.Herzogenaurach (12,66-1,42-8,04-13,13/5,06-20,83-2:29,61) 3417 Stüllein, Tamara 92 LAV 02 Neustadt/Cbg. 22./23.09.Garmisch (12,49-1,41-9,36-13,35/5,01-21,80-2:40,65) 3341 Herbst, Judith 92 LG Forchheim 19./20.05.Oberasbach (12,97-1,41-9,79-13,88/4,46-26,76-2:42,38) 3110 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge 16./17.06.Herzogenaurach (13,12-1,33-8,02-13,53/4,34-22,25-2:57,84) Siebenkampf Mannschaft [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9355 TS Lichtenfels 22./23.09.Lichtenfels Borsboom 3370, Müller 3172, Rauh 2813 Blockwettkampf Sprint [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2635 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld 19.05. Hof (13,05-12,92-5,03-1,57-24,09) 2587 Mlodyschewski, Verena 92 LG Bamberg 19.05. Hof (12,92-12,97-5,11-1,54-19,58) 2402 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (13,43-12,99-4,68-1,33-23,12) 2267 Zweier, Barbara 92 LG Bamberg 19.05. Hof (14,50-14,14-4,74-1,45-16,96) 2227 Knaus, Veronika 92 TS Lichtenfels 19.05. Hof (13,47-13,19-4,40-1,25-16,32) 2178 Schmitt, Laura 92 LG Bamberg 16.06. Herzogenaurach (14,24-13,98-4,17-1,30-20,70) 2098 Krauß, Daniela 92 LG Frankenwald 19.05. Hof (15,11-15,79-3,73-1,48-21,32) 2048 Mayr, Lina 92 LG Bamberg 19.05. Hof (14,85-14,57-3,97-1,30-17,75) Blockwettkampf Lauf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2373 Ritter, Linda 92 LG Hof 19.05. Hof (13,27-13,87-4,98-27,50-7:59,43) 2231 Hörteis, Michelle 92 LG Bamberg 16.06. Herzogenaurach (14,88-14,52-4,02-42,50-7:57,92) 2157 Hilbert, Veronika 92 LG Hof 19.05. Hof (13,80-14,27-4,45-22,00-8:24,52) Blockwettkampf Wurf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2588 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach 12.08. Lage (13,12-12,10-4,40-11,59-23,98) 2544 Wagner, Svea 92 LG Bamberg 19.05. Hof (13,52-12,85-4,88-12,08-21,42) 2310 Frister, Saskia 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (14,12-13,72-4,61-9,39-21,25) 2158 Haase, Linda 92 LG Hof 16.06. Herzogenaurach (13,02-14,41-4,14-7,98-14,12) 1469 Landgraf, Amelie 92 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (16,64-15,97-o.g.V.-7,71-21,67) Blockwettkampf Mannschaft [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11492 LG Bamberg 19.05. Hof Mlodyschewski 2587, Wagner 2544, Zweier 2267 Mayr 2048, Schmitt 2046 10779 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof Brosig 2402, Rummel 2339, Frister 2310 Wagner 2259, Landgraf 1469 9285 LG Hof 19.05. Hof Ritter 2373, Merz 2371, Hilbert 2157 Russo 1871, Hegewald 513 7085 LG Bamberg II 19.05. Hof Bräuning 1952, Hörteis 1773, Röder 1582 Theobald 1328, Schmitt 450
Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
3000 m Bahngehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schülerinnen W14 100 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,71 Buchenau, Janina 93 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 12,76 Merz, Nina 93 LG Hof 12.05. Wunsiedel 12,93 Schwindenhammer, Lisa 93 TSV Ebermannstadt 07.07. Schweinfurt 13,20 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 13,32 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels 13,45 Liebermann, Luisa 93 TS Coburg 01.07. Wunsiedel 13,47 Katz, Johanna 94 ATS Kulmbach 07.07. Schweinfurt 13,53 Dötschel, Katharina 93 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 13,59 Böhm, Christina 93 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 13,64 Steinglein, Johanna 93 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 800 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:32,76 Schmelcher, Eileen 93 DVV Coburg 01.07. Wunsiedel 2:34,55 Ulm, Anna-Lea 93 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 2:34,57 Ende, Lina 93 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 2:34,78 Roscher, Christina 93 TS Lichtenfels 10.06. Lichtenfels 2:35,36 Meyer, Jessica 93 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 2:39,20 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 17.06. Herzogenaurach 2:48,97 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 23.09. Lichtenfels 2:50,32 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels 23.09. Lichtenfels 2:51,62 Geiger, Johanna 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 2:52,47 Schmitt, Franziska 93 LG Bamberg 17.07. Bamberg 2000 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7:28,04 Ende, Lina 93 LG Forchheim 07.07. Schweinfurt 7:28,16 Roscher, Christina 93 TS Lichtenfels 07.07. Schweinfurt 80 m Hürden [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,46 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels 08.07. Schweinfurt 12,46 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 08.07. Schweinfurt 12,77 Merz, Nina 93 LG Hof 01.07. Wunsiedel 12,77 Behr, Anna 93 TSV Ebensfeld 29.09. Neustadt/Cob. 13,16 Katz, Johanna 94 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach 13,20 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 13,22 Schwindenhammer, Lisa 93 TSV Ebermannstadt 16.06. Herzogenaurach 13,42 Dötschel, Katharina 93 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 14,28 Rauh, Anne 94 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels 14,58 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16.06. Herzogenaurach 3000 m Bahngehen [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 22:51,10 Czehmann, Vera 95 TV 48 Coburg 06.10. Mindelheim Hochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,53 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 21.07. Forchheim 1,51 Behr, Anna 93 TSV Ebensfeld 16.09. Ebermannstadt 1,48 Liebermann, Luisa 93 TS Coburg 01.07. Wunsiedel 1,40 Ullein, Sylvie 93 LG Waizendorf/Walsdorf 19.06. Bamberg 1,39 Wagner, Linda 93 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel 1,39 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 16.06. Herzogenaurach 1,39 Merz, Nina 93 LG Hof 16.06. Herzogenaurach 1,39 Schwindenhammer, Lisa 93 TSV Ebermannstadt 16.06. Herzogenaurach 1,36 Ende, Lina 93 LG Forchheim 12.05. Ebermannstadt 1,35 Bräuning, Johanna 93 LG Bamberg 17.07. Bamberg Stabhochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2,60 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 08.07. Schweinfurt Weitsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,28 Buchenau, Janina 93 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 5,22 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 5,10 Liebermann, Luisa 93 TS Coburg 19.06. Lichtenfels 5,07 Merz, Nina 93 LG Hof 09.06. Regensburg 4,96 Behr, Anna 93 TSV Ebensfeld 01.07. Wunsiedel 4,91 Ende, Lina 93 LG Forchheim 19.05. Hof 4,80 Böhm, Christina 93 ATS Kulmbach 28.04. Lichtenfels 4,80 Schwindenhammer, Lisa 93 TSV Ebermannstadt 21.07. Forchheim 4,75 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 4,75 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel Kugelstoß 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,26 Wagner, Linda 93 LG Fichtelgebirge 07.07. Schweinfurt 10,16 Hüttner, Annika 93 ATS Kulmbach 09.04. Augsburg 9,99 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 07.07. Schweinfurt 9,74 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels 9,25 Bräuning, Johanna 93 LG Bamberg 15.09. Forchheim 9,19 Kunert, Simone 93 ATS Kulmbach 09.04. Augsburg 8,80 Hanft, Nathalie 93 LG Bamberg 17.07. Bamberg 8,62 Ulm, Anna-Lea 93 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 8,18 Behr, Anna 93 TSV Ebensfeld 22.09. Lichtenfels 8,12 Hilpert, Gina 93 UAC Kulmbach 01.07. Wunsiedel Diskuswurf 1,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 27,77 Wagner, Linda 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 25,64 Kunert, Simone 93 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 21,63 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 21.04. Marktredwitz 20,94 Hilpert, Gina 93 UAC Kulmbach 01.07. Wunsiedel 20,29 Pensler, Lisa-Maria 93 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach 19,55 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 21.04. Marktredwitz 17,32 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16.06. Herzogenaurach 11,59 Busch, Lena 93 LG Frankenwald 19.05. Hof Hammerwurf 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 51,91 Hüttner, Annika 93 ATS Kulmbach 09.04. Augsburg 47,01 Kunert, Simone 93 ATS Kulmbach 16.06. Dischingen 40,60 Hilpert, Gina 93 UAC Kulmbach 15.09. Pfullingen Speerwurf 600 g [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 26,56 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 23,18 Wagner, Linda 93 LG Fichtelgebirge 21.04. Marktredwitz 23,03 Denk, Milena 93 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 22,46 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 16.09. Ebermannstadt 22,31 Ende, Lina 93 LG Forchheim 01.07. Wunsiedel 22,18 Merz, Nina 93 LG Hof 16.06. Herzogenaurach 21,69 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 12.05. Ebermannstadt 21,60 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 28.04. Lichtenfels 21,39 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels 23.09. Lichtenfels 20,35 Behr, Anna 93 TSV Ebensfeld 23.09. Lichtenfels Ballwurf 200 g [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 39,00 Ullein, Sylvie 93 LG Waizendorf/Walsdorf 19.06. Bamberg 34,00 Ende, Lina 93 LG Forchheim 19.05. Hof Vierkampf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2016 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 21.07. Forchheim (13,42-4,76-1,53-9,31) 1850 Liebermann, Luisa 93 TS Coburg 19.06. Lichtenfels (13,58-5,10-1,45-6,20) 1828 Merz, Nina 93 LG Hof 21.07. Forchheim (13,06-4,94-1,32-6,85) 1816 Schwindenhammer, Lisa 93 TSV Ebermannstadt 21.07. Forchheim (13,27-4,80-1,36-6,77) 1710 Dötschel, Katharina 93 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (13,72-3,98-1,32-7,86) 1681 Blechschmidt, Lisa 93 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila (14,32-4,21-1,29-8,09) 1603 Ende, Lina 93 LG Forchheim 21.07. Forchheim (14,64-4,19-1,32-6,55) 1575 Bräuning, Johanna 93 LG Bamberg 15.09. Forchheim (15,45-4,06-1,20-9,25) 1537 Schmitt, Julia 93 LG Forchheim 21.07. Forchheim (15,02-3,89-1,28-7,01) 1496 Denk, Milena 93 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila (15,59-3,97-1,26-6,99) Siebenkampf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3370 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 22./23.09.Lichtenfels (12,68-1,49-9,01-13,32/4,75-21,28-2:48,97) 3275 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 16./17.06.Herzogenaurach (13,39-1,39-9,61-13,93/4,31-25,24-2:39,20) 3252 Behr, Anna 93 TSV Ebensfeld 22./23.09.Lichtenfels (12,88-1,49-8,18-13,74/4,82-20,35-2:56,63) 3172 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels 22./23.09.Lichtenfels (12,53-1,28-7,45-13,30/4,71-21,39-2:50,32) 2813 Rauh, Anne 94 TS Lichtenfels 22./23.09.Lichtenfels (14,28-1,20-7,37-14,24/4,39-15,52-2:55,63) Blockwettkampf Sprint [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2500 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels 16.06. Herzogenaurach (13,52-12,85-5,08-1,45-21,17) 2445 Merz, Nina 93 LG Hof 16.06. Herzogenaurach (13,10-13,35-4,75-1,39-22,18) 2373 Behr, Anna 93 TSV Ebensfeld 19.05. Hof (14,00-13,71-4,94-1,45-18,99) 2339 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (13,85-13,65-4,63-1,36-22,83) 2298 Schwindenhammer, Lisa 93 TSV Ebermannstadt 16.06. Herzogenaurach (13,73-13,22-4,51-1,39-15,59) 2161 Dötschel, Katharina 93 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (13,70-13,88-4,16-1,30-15,30) 2096 Bräuning, Johanna 93 LG Bamberg 16.06. Herzogenaurach (14,59-15,45-4,26-1,33-19,17) 1871 Russo, Nadine 93 LG Hof 19.05. Hof (15,03-16,68-3,77-1,25-16,19) 1582 Röder, Lisa 93 LG Bamberg 19.05. Hof (14,19-16,18-3,71-o.g.V.-15,21) 1328 Theobald, Theresa 93 LG Bamberg 19.05. Hof (15,81-16,89-3,39-o.g.V.-9,77) Blockwettkampf Lauf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2294 Ende, Lina 93 LG Forchheim 19.05. Hof (14,49-15,58-4,91-34,00-7:30,14) Blockwettkampf Wurf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2259 Wagner, Linda 93 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (14,83-15,55-4,67-11,35-21,53) 2135 Pensler, Lisa-Maria 93 ATS Kulmbach 16.06. Herzogenaurach (14,31-15,52-4,58-7,98-20,29) 2074 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16.06. Herzogenaurach (15,20-14,58-4,18-8,98-17,32) 2020 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 16.06. Herzogenaurach (14,67-15,88-3,87-8,95-17,73) 1542 Busch, Lena 93 LG Frankenwald 19.05. Hof (16,75-19,13-3,15-7,68-11,59)
Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Schülerinnen W13 75 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,16 Weidner, Jeannine 94 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 10,24 Katz, Johanna 94 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 10,36 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 01.07. Wunsiedel 10,47 Schütz, Alexandra 94 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 10,53 König, Loretta 94 TS Coburg 01.07. Wunsiedel 10,64 Limmer, Maike 94 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 10,65 Pietsch, Judith 94 TV 48 Coburg 01.07. Wunsiedel 10,66 Temmert, Katharina 94 LG Hof 19.05. Hof 10,69 Maisel, Johanna 94 LG Hof 19.05. Hof 10,71 Dötzer, Julia 94 LG Forchheim 19.05. Hof 800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:31,26 Schütz, Alexandra 94 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 2:38,62 Weichert, Tonia 94 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels 2:39,06 Cildan, Melis 94 LG Hof 28.04. Lichtenfels 2:44,65 Katz, Johanna 94 ATS Kulmbach 19.05. Hof 2:46,46 Skatulla, Lena 94 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 2:46,62 Zweier, Verena 94 LG Bamberg 19.05. Hof 2:48,24 Löhnert, Laura 94 LG Hof 12.05. Wunsiedel 2:48,99 Hetz, Anja 94 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 2:49,49 Weber, Sandra 94 LG Bamberg 28.04. Lichtenfels 2:49,52 Frankenstein, Jara 94 LG Bamberg 28.04. Lichtenfels 60 m Hürden [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,11 Katz, Johanna 94 ATS Kulmbach 01.07. Wunsiedel 10,12 Zweier, Verena 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg 10,56 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 19.05. Hof 10,64 Kircil, Hatice 94 TSV Bad Rodach 01.07. Wunsiedel 10,88 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 11,02 Weidner, Jeannine 94 TS Lichtenfels 29.09. Neustadt/Cob. 11,03 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof 11,22 Rauh, Anne 94 TS Lichtenfels 19.05. Hof 11,39 Mertl, Eva 94 LG Waizendorf/Walsdorf 19.05. Hof 11,42 Mertel, Eva 94 LG Waizendorf/Walsdorf 01.07. Wunsiedel 4 x 75 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 42,08 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel Seitz 95, Schütz 94, Zweier 94, Eichfelder 95 42,21 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel Sommerer 94, Hertel 95, Hetz 94, Limmer 94 44,64 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim Nölp 95, Stöhr 94, Mertel 94, Pfaff 95 46,18 LG Bamberg II 15.09. Forchheim Seitz 95, Pistorius 95, Schmiedeberg 95, Spitzer 94 3 x 800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:04,76 LG Bamberg 25.07. Hirschaid Hölzl 95, Zweier 94, Schütz 94 8:31,8 TSV Ebermannstadt 12.05. Ebermannstadt Krammel 95, Grosse 95, Wirth 95 Hochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,50 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 1,48 Pietsch, Judith 94 TV 48 Coburg 01.05. Eschenbach 1,48 Skatulla, Lena 94 ATS Kulmbach 21.07. Forchheim 1,41 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 23.06. Naila 1,40 Dötzer, Julia 94 LG Forchheim 15.09. Forchheim 1,38 Weichert, Tonia 94 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels 1,36 Rank, Isabell 94 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel 1,36 König, Loretta 94 TS Coburg 21.07. Forchheim 1,36 Limmer, Maike 94 LG Fichtelgebirge 21.07. Forchheim 1,36 Kraus, Luisa 94 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels Stabhochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2,40 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels 2,20 Limmer, Maike 94 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels 1,80 Höfer, Natalie 94 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels Weitsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,90 Weidner, Jeannine 94 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 4,79 König, Loretta 94 TS Coburg 21.07. Forchheim 4,78 Zweier, Verena 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg 4,64 Kircil, Hatice 94 TSV Bad Rodach 01.07. Wunsiedel 4,61 Kraus, Luisa 94 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels 4,55 Limmer, Maike 94 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel 4,52 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 01.05. Eschenbach 4,47 Katz, Johanna 94 ATS Kulmbach 28.04. Lichtenfels 4,38 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 23.06. Naila 4,36 Skatulla, Lena 94 ATS Kulmbach 28.04. Lichtenfels Kugelstoß 3,0 kg [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,94 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 21.04. Marktredwitz 10,43 Seufert, Fabienne 94 TV Strössendorf 05.07. Bamberg 8,98 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 16.06. Herzogenaurach 7,37 Rauh, Anne 94 TS Lichtenfels 22.09. Lichtenfels 7,29 Temmert, Katharina 94 LG Hof 19.05. Hof 6,94 Steinert, Klara 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof 6,15 Schobert, Anja 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg 5,24 Hofmann, Tanja 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg 5,14 Schmitt, Saskia 94 LG Bamberg 17.07. Bamberg Diskuswurf 750 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 25,81 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 20,37 Rauh, Anne 94 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 20,00 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 18,33 Seufert, Fabienne 94 TV Strössendorf 19.05. Hof 17,28 Neidigk, Lillith 94 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 15,27 Temmert, Katharina 94 LG Hof 19.05. Hof 12,74 Steinert, Klara 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof Speerwurf 400 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 26,33 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 19,01 Hetz, Anja 94 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel Ballwurf 200 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 50,00 Seufert, Fabienne 94 TV Strössendorf 28.04. Lichtenfels 42,50 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 22.09. Lichtenfels 41,00 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 22.09. Lichtenfels 38,00 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 22.09. Lichtenfels 37,00 Cildan, Melis 94 LG Hof 28.04. Lichtenfels 33,00 Pietsch, Judith 94 TV 48 Coburg 28.04. Lichtenfels 32,50 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 22.09. Lichtenfels 30,00 Temmert, Katharina 94 LG Hof 28.04. Lichtenfels 29,00 Gläßel, Tanja 94 LG Hof 28.04. Lichtenfels 29,00 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 28.04. Lichtenfels Schlagballwurf 80 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 49,00 Seufert, Fabienne 94 TV Strössendorf 19.06. Lichtenfels 38,00 Cildan, Melis 94 LG Hof 19.05. Hof 37,00 König, Loretta 94 TS Coburg 21.07. Forchheim 36,00 Zweier, Verena 94 LG Bamberg 29.09. Bamberg 35,50 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 35,00 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 21.07. Forchheim 34,00 Schobert, Anja 94 LG Bamberg 12.05. Ebermannstadt 33,00 Hartenstein, Meike 94 LG Hof 19.05. Hof 32,50 Temmert, Katharina 94 LG Hof 21.07. Forchheim 32,00 Hetz, Anja 94 LG Fichtelgebirge 23.06. Naila Vierkampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1855 König, Loretta 94 TS Coburg 21.07. Forchheim (10,80-4,79-1,36-37,00) 1812 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 21.07. Forchheim (10,59-4,17-1,40-35,00) 1789 Seufert, Fabienne 94 TV Strössendorf 19.06. Lichtenfels (11,39-4,11-1,30-49,00) 1780 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (11,66-4,18-1,50-35,50) 1764 Zweier, Verena 94 LG Bamberg 29.09. Bamberg (10,88-4,52-1,29-36,00) 1748 Skatulla, Lena 94 ATS Kulmbach 21.07. Forchheim (11,39-4,24-1,48-30,50) 1715 Pietsch, Judith 94 TV 48 Coburg 19.06. Lichtenfels (10,77-4,22-1,38-28,00) 1691 Dötzer, Julia 94 LG Forchheim 15.09. Forchheim (10,80-4,22-1,40-25,00) 1681 Kircil, Hatice 94 TSV Bad Rodach 21.07. Forchheim (11,20-4,37-1,32-30,50) 1671 Temmert, Katharina 94 LG Hof 21.07. Forchheim (10,82-4,03-1,28-32,50) Vierkampf Mannschaft [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8333 LG Bamberg 29.09. Bamberg Schramm 1814, Zweier 1764, Eichfelder 1668 Schobert 1579, Seitz 1508 7925 LG Hof 23.06. Naila Hofmann 1805, Vogel 1682, Popp 1561 Maisel 1462, Gläßel 1415 7839 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim Büchner 1780, Vrtkovska 1690, Usbeck 1495 Lichtenfeldt 1445, Wystrach 1429 5906 LG Frankenwald 23.06. Naila Sell 1280, Fickenscher 1270, Köster 1265 Wolfrum 1070, Frankenberger 1021 Blockwettkampf Sprint [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2307 Hofmann, Vivien 94 LG Hof 19.05. Hof (10,39-10,56-4,19-1,40-30,00) 2179 Skatulla, Lena 94 ATS Kulmbach 19.05. Hof (11,05-11,79-4,22-1,46-28,50) 2165 Pietsch, Judith 94 TV 48 Coburg 19.05. Hof (10,87-11,70-3,84-1,43-31,00) 2065 Limmer, Maike 94 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (10,64-12,03-4,40-1,25-26,00) 1981 Mertl, Eva 94 LG Waizendorf/Walsdorf 19.05. Hof (11,32-11,39-3,89-1,20-29,00) 1967 Rank, Isabell 94 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (11,12-12,55-4,12-1,20-30,00) 1879 Maisel, Johanna 94 LG Hof 19.05. Hof (10,69-12,17-3,90-1,15-22,00) 1839 Dötzer, Julia 94 LG Forchheim 19.05. Hof (10,71-12,96-3,87-1,20-20,00) 1796 Wystrach, Lena 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (11,75-12,57-3,64-1,15-28,00) Blockwettkampf Lauf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2340 Katz, Johanna 94 ATS Kulmbach 19.05. Hof (10,50-10,20-4,46-29,00-2:44,65) 2319 Zweier, Verena 94 LG Bamberg 19.05. Hof (10,75-10,18-4,52-29,50-2:46,62) 2210 Cildan, Melis 94 LG Hof 19.05. Hof (10,95-12,19-4,08-38,00-2:42,35) 2023 Hetz, Anja 94 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (11,16-11,95-3,72-29,00-2:53,47) 2022 Hartenstein, Meike 94 LG Hof 19.05. Hof (11,44-12,93-4,23-33,00-2:59,10) Blockwettkampf Wurf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2296 Sommerer, Carina 94 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (10,79-11,19-3,97-10,58-25,27) 2113 Büchner, Anna-Maria 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (11,47-11,03-4,28-8,35-18,85) 2018 Rauh, Anne 94 TS Lichtenfels 19.05. Hof (10,98-11,22-4,14-6,22-17,99) 1982 Seufert, Fabienne 94 TV Strössendorf 19.05. Hof (11,36-14,25-4,19-9,71-18,33) 1953 Temmert, Katharina 94 LG Hof 19.05. Hof (10,66-12,61-3,95-7,29-15,27) 1777 Steinert, Klara 94 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (11,82-12,66-3,83-6,94-12,74) Blockwettkampf Mannschaft [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10694 LG Hof 19.05. Hof Hofmann 2307, Cildan 2210, Vogel 2202 Hartenstein 2022, Temmert 1953 10303 LG Bamberg 19.05. Hof Zweier 2319, Eichfelder 2182, Schramm 2116 Seitz 1856, Pistorius 1830 10262 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof Sommerer 2296, Limmer 2065, Hetz 2023 Rank 1967, Hertel 1911 9569 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof Büchner 2113, Usbeck 1996, Lichtenfeldt 1849 Vrtkovska 1815, Wystrach 1796
Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schülerinnen W12 75 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,23 Vogel, Anna-Maria 95 LG Hof 01.07. Wunsiedel 10,41 Geldner, Katrin 95 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 10,57 Hennemann, Nadine 95 TSV Ebensfeld 01.07. Wunsiedel 10,70 Schmid, Jule 95 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 10,90 Nölp, Johanna 95 LG Waizendorf/Walsdorf 01.07. Wunsiedel 10,97 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 10,99 Lang, Sina 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 11,04 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 15.09. Forchheim 11,05 Gradl, Anne 95 LG Hof 12.05. Wunsiedel 11,14 Seitz, Anna 95 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 800 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:35,94 Vogel, Anna-Maria 95 LG Hof 01.07. Wunsiedel 2:37,35 Hölzl, Sonja 95 LG Bamberg 28.04. Lichtenfels 2:39,56 Wirth, Babinja 95 TSV Ebermannstadt 01.07. Wunsiedel 2:40,75 Schmelcher, Vivien 95 DVV Coburg 22.09. Lichtenfels 2:44,74 Usbeck, Maria 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof 2:50,56 Küfner, Lena 95 ATS Kulmbach 20.06. Kulmbach 2:50,93 Lang, Sina 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 2:53,72 Bischofsberger, Louisa 95 FC Pegnitz 28.04. Lichtenfels 2:54,10 Hertel, Kerstin 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof 2:54,12 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 19.05. Hof 60 m Hürden [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,66 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 10,91 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 11,11 Vogel, Anna-Maria 95 LG Hof 01.07. Wunsiedel 11,93 Seitz, Anna 95 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 12,02 Schmiedeberg, Eva 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 12,12 Hertel, Kerstin 95 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel 12,13 Pistorius, Regina 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 12,16 Vrtkovska, Natalie 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof 12,20 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 19.05. Hof 12,21 Usbeck, Maria 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof Hochsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,42 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 22.09. Lichtenfels 1,40 Vrtkovska, Natalie 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 1,36 Hölzl, Sonja 95 LG Bamberg 19.06. Bamberg 1,36 Nölp, Johanna 95 LG Waizendorf/Walsdorf 21.07. Forchheim 1,32 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 15.09. Forchheim 1,28 Usbeck, Maria 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 1,26 Schmid, Jule 95 TS Lichtenfels 19.06. Lichtenfels 1,25 Gradl, Anne 95 LG Hof 12.05. Wunsiedel 1,25 Gerner, Anna 95 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 1,25 Seitz, Anna 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 1,25 Pistorius, Regina 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg Weitsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,56 Hennemann, Nadine 95 TSV Ebensfeld 21.07. Forchheim 4,51 Geldner, Katrin 95 TS Lichtenfels 28.04. Lichtenfels 4,51 Schmid, Jule 95 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 4,46 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 29.09. Bamberg 4,38 Seitz, Anna 95 LG Bamberg 28.04. Lichtenfels 4,37 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 05.07. Bamberg 4,37 Nölp, Johanna 95 LG Waizendorf/Walsdorf 21.07. Forchheim 4,19 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 4,17 Vogel, Anna-Maria 95 LG Hof 23.06. Naila 4,13 Schmiedeberg, Eva 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg Kugelstoß 3,0 kg [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,03 Hennemann, Nadine 95 TSV Ebensfeld 30.09. Stadtsteinach 7,88 Frister, Svenja 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 7,88 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 01.07. Wunsiedel 7,41 Nölp, Johanna 95 LG Waizendorf/Walsdorf 01.07. Wunsiedel 6,99 Czehmann, Vera 95 TV 48 Coburg 01.07. Wunsiedel 6,98 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 6,70 Vrtkovska, Natalie 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof 6,02 Seitz, Anna 95 LG Bamberg 17.07. Bamberg 5,92 Schmid, Jule 95 TS Lichtenfels 01.07. Wunsiedel 5,63 Lang, Sina 95 LG Fichtelgebirge 12.05. Wunsiedel Diskuswurf 750 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 23,80 Hennemann, Nadine 95 TSV Ebensfeld 30.09. Stadtsteinach 21,10 Frister, Svenja 95 LG Fichtelgebirge 15.09. Schönwald 20,20 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 01.07. Wunsiedel 13,85 Vrtkovska, Natalie 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof Speerwurf 400 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 28,36 Hennemann, Nadine 95 TSV Ebensfeld 30.09. Stadtsteinach 24,35 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 29.09. Neustadt/Cob. 22,50 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 01.07. Wunsiedel 22,27 Merklein, Kristina 95 TSV Ebensfeld 01.07. Wunsiedel 17,88 Lichtenfeldt, Laura 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 01.07. Wunsiedel 16,35 Krammel, Vera 95 TSV Ebermannstadt 01.07. Wunsiedel 15,19 Frister, Svenja 95 LG Fichtelgebirge 01.07. Wunsiedel 12,63 Grosse, Maike 95 TSV Ebermannstadt 01.07. Wunsiedel Schlagballwurf 80 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 42,50 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 12.05. Ebermannstadt 41,50 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 12.05. Ebermannstadt 37,50 Frister, Svenja 95 LG Fichtelgebirge 14.09. Selb 36,50 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 21.07. Forchheim 34,50 Usbeck, Maria 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 33,00 Rosenberger, Julia 95 LG Hof 21.07. Forchheim 33,00 Nölp, Johanna 95 LG Waizendorf/Walsdorf 15.09. Forchheim 32,50 Vrtkovska, Natalie 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim 31,50 Vogel, Anna-Maria 95 LG Hof 23.06. Naila 31,50 Lichtenfeldt, Laura 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim Vierkampf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1814 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 29.09. Bamberg (11,28-4,46-1,41-38,00) 1700 Nölp, Johanna 95 LG Waizendorf/Walsdorf 21.07. Forchheim (11,44-4,37-1,36-32,00) 1690 Vrtkovska, Natalie 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 21.07. Forchheim (11,52-4,09-1,40-32,50) 1690 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 15.09. Forchheim (11,33-4,04-1,32-36,50) 1682 Vogel, Anna-Maria 95 LG Hof 23.06. Naila (10,45-4,17-1,23-31,50) 1643 Hennemann, Nadine 95 TSV Ebensfeld 21.07. Forchheim (10,71-4,56-1,20-28,00) 1628 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 21.07. Forchheim (11,77-3,92-1,24-41,00) 1538 Lang, Sina 95 LG Fichtelgebirge 21.07. Forchheim (11,36-3,86-1,24-29,00) 1526 Schmid, Jule 95 TS Lichtenfels 21.07. Forchheim (11,11-4,25-1,20-24,00) 1514 Seitz, Anna 95 LG Bamberg 21.07. Forchheim (11,59-4,19-1,24-25,00) Blockwettkampf Sprint [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2116 Schramm, Simone 95 LG Bamberg 19.05. Hof (11,35-11,58-3,73-1,40-33,00) 1912 Nölp, Johanna 95 LG Waizendorf/Walsdorf 19.05. Hof (11,24-13,49-3,76-1,25-31,50) 1849 Lichtenfeldt, Laura 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (11,82-12,24-3,70-1,15-31,00) 1555 Fickenscher, Miriam 95 LG Frankenwald 19.05. Hof (13,01-14,70-3,41-1,20-23,50) Blockwettkampf Lauf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2202 Vogel, Anna-Maria 95 LG Hof 19.05. Hof (10,55-11,26-3,67-31,00-2:39,95) 2182 Eichfelder, Ramona 95 LG Bamberg 19.05. Hof (11,16-11,04-4,05-35,00-2:54,12) 1996 Usbeck, Maria 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (12,13-12,21-3,86-30,50-2:44,74) 1911 Hertel, Kerstin 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (11,77-12,35-3,43-29,50-2:54,10) 1892 Lang, Sina 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (11,45-14,16-3,72-29,00-2:50,93) 1856 Seitz, Anna 95 LG Bamberg 19.05. Hof (11,54-12,56-3,88-22,00-3:03,02) 1830 Pistorius, Regina 95 LG Bamberg 19.05. Hof (11,82-12,43-3,38-26,50-3:03,10) 1750 Schmiedeberg, Eva 95 LG Bamberg 19.05. Hof (11,79-12,49-3,53-20,00-3:08,95) 1715 Frankenberger, Sharon 95 LG Frankenwald 19.05. Hof (11,57-13,41-3,64-22,00-3:22,51) Blockwettkampf Wurf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2035 Hennemann, Nadine 95 TSV Ebensfeld 19.05. Hof (10,82-12,45-4,03-7,88-19,12) 1922 Weiß, Nadine 95 TV Strössendorf 19.05. Hof (11,80-12,20-4,00-7,57-17,40) 1815 Vrtkovska, Natalie 95 LAV 02 Neustadt/Cbg. 19.05. Hof (11,63-12,16-3,73-6,70-13,85) 1813 Frister, Svenja 95 LG Fichtelgebirge 19.05. Hof (11,70-14,21-3,77-7,34-19,14)
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de