Oberfränkische Bestenkämpfe der Schüler/innen M/W 11 - 8 u.j.
am Samstag, den 20.07.2002 in Ebensfeld

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen C
Schülerinnen D



Schüler M11


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     
 1.Pezold, Ferdinand           91 LG Kronach - TV Unterrodach       7,68 sec q       
 2.Mönius, Philipp             91 LG Forchheim                      7,74 sec q       
 3.Rühr, Daniel                91 LAV Naila                         8,21 sec
 4.Biedermann, Moritz          91 LG Waizendorf/Walsdorf            8,27 sec
 5.Hill, Michael               91 TSV Ebensfeld                     8,74 sec
 6.Winkler, Andreas            91 TSV Ebensfeld                     9,24 sec

2. Vorlauf                     

 1.Brückner, Daniel            91 TS Bad Rodach                     8,00 sec q       
 2.Strunz, Jonas               91 LG Hof                            8,06 sec
 3.Cieslar, Nico               91 LG Forchheim                      8,15 sec
 4.Ruschig, Christian          91 LG Forchheim                      8,22 sec
 5.Weißhaupt, Michael          91 LG Bamberg                        9,11 sec
   Deuber, Michael             91 TV 1928 Strössendorf              n.a.

3. Vorlauf                     

 1.Uebel, Niklas               91 LG Bamberg                        7,82 sec q       
 2.Liebrandt, Sebastian        91 LAV Naila                         8,12 sec
 3.Herold, Ronald              91 TV 1928 Strössendorf              8,14 sec
 4.Krumm, Johannes             91 D.V. VfB Coburg                   8,58 sec
 5.Krügel, Niko                91 TSV Ebermannstadt                 8,70 sec

4. Vorlauf                     

 1.Siebinger, Martin           91 TS Bad Rodach                     7,46 sec q       
 2.Rausch, Felix               91 LG Hof                            7,85 sec q       
 3.Koppers, Johannes           91 LG Forchheim                      8,16 sec
 4.Jung, Patrik                91 TS Lichtenfels                    8,19 sec
 5.Manzke, Stefan              91 LGF - Höchstädt                   8,38 sec


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Siebinger, Martin           91 TS Bad Rodach                     7,42 sec
 2.Pezold, Ferdinand           91 LG Kronach - TV Unterrodach       7,71 sec
 3.Mönius, Philipp             91 LG Forchheim                      7,72 sec
 4.Rausch, Felix               91 LG Hof                            7,79 sec
 5.Uebel, Niklas               91 LG Bamberg                        7,88 sec
 6.Brückner, Daniel            91 TS Bad Rodach                     8,04 sec


1000 m Endläufe                                                 20.07.2002

 1.Wolfram, Martin             91 TSV Ebensfeld                  3:26,08 min  1./II  
 2.Krumm, Johannes             91 D.V. VfB Coburg                3:32,69 min  2./II  
 3.Domann, Steve               91 D.V. VfB Coburg                3:34,34 min  3./II  
 4.Rühr, Daniel                91 LAV Naila                      3:36,61 min  1./I   
 5.Geheeb, Felix               91 LG Bamberg                     3:38,58 min  2./I   
 6.Liebrandt, Sebastian        91 LAV Naila                      3:38,72 min  4./II  
 7.Brückner, Daniel            91 TS Bad Rodach                  3:40,79 min  3./I   
 8.Knauer, Thomas              91 LG Waizendorf/Walsdorf         3:41,32 min  5./II  
 9.Strunz, Jonas               91 LG Hof                         3:48,01 min  4./I   
10.Weißhaupt, Michael          91 LG Bamberg                     3:48,36 min  5./I   
11.Jung, Patrik                91 TS Lichtenfels                 3:52,01 min  6./II  
12.Uebel, Niklas               91 LG Bamberg                     3:55,64 min  6./I   
13.Rubel, Richard              91 TSV Ebensfeld                  4:12,48 min  7./I   
14.Zillig, Robert              91 TSV Ebensfeld                  4:25,60 min  8./I   
   Rausch, Felix               91 LG Hof                            verz
   Siebinger, Martin           91 TS Bad Rodach                     verz


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Pezold, Ferdinand           91 LG Kronach - TV Unterrodach       4,59 m        
             -     4,42   4,29   4,59   4,55    -   
 2.Mönius, Philipp             91 LG Forchheim                      4,50 m        
            4,37   4,50   4,18   4,48   4,00    -   
 3.Uebel, Niklas               91 LG Bamberg                        4,35 m        
            4,19   4,26   4,18   3,83   4,26   4,35 
 4.Strunz, Jonas               91 LG Hof                            4,29 m        
            4,10   4,21   4,09   4,27   4,11   4,29 
 5.Brückner, Daniel            91 TS Bad Rodach                     4,27 m        
            4,23    -     4,10   4,27   4,20    -   
 6.Rühr, Daniel                91 LAV Naila                         4,23 m        
             -     4,11   4,09   4,23   4,12   4,21 
 7.Cieslar, Nico               91 LG Forchheim                      4,10 m        
             -     4,10   4,00   4,05   3,82   4,03 
 8.Liebrandt, Sebastian        91 LAV Naila                         4,05 m        
            3,79   3,90   4,05   3,82   3,93   3,87 
 9.Rausch, Felix               91 LG Hof                            4,03 m        
            4,03   3,80   4,02                      
10.Siebinger, Martin           91 TS Bad Rodach                     4,03 m        
            4,03    -      -                        
11.Wolfram, Martin             91 TSV Ebensfeld                     3,96 m        
            3,96   3,76   3,83                      
12.Herold, Ronald              91 TV 1928 Strössendorf              3,81 m        
            3,72    -     3,81                      
13.Manzke, Stefan              91 LGF - Höchstädt                   3,76 m        
            3,76   3,76   3,70                      
14.Winkler, Andreas            91 TSV Ebensfeld                     3,65 m        
            3,07   3,65   2,77                      
15.Koppers, Johannes           91 LG Forchheim                      3,62 m        
            3,60   3,62   3,46                      
16.Krumm, Johannes             91 D.V. VfB Coburg                   3,62 m        
            3,58   3,62   3,52                      
17.Ruschig, Christian          91 LG Forchheim                      3,58 m        
             -      -     3,58                      
18.Weißhaupt, Michael          91 LG Bamberg                        3,53 m        
            3,42   3,41   3,53                      
19.Jung, Patrik                91 TS Lichtenfels                    3,49 m        
            3,49   3,34   3,47                      
20.Biedermann, Moritz          91 LG Waizendorf/Walsdorf            3,48 m        
            3,18   2,83   3,48                      
21.Rubel, Richard              91 TSV Ebensfeld                     3,27 m        
            3,05   3,19   3,27                      
22.Hill, Michael               91 TSV Ebensfeld                     3,12 m        
             -     3,12   3,08                      
23.Krügel, Niko                91 TSV Ebermannstadt                 3,05 m        
             -     3,05    -                        
   Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.      
            n.a.                                    
   Deuber, Michael             91 TV 1928 Strössendorf              n.a.      
            n.a.                                    
   Nickel, Michael             92 LG Forchheim                      n.a.      
            n.a.                                    


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Siebinger, Martin           91 TS Bad Rodach                    49,50 m  
           41,00  48,00  29,50  48,00  43,00  49,50 
 2.Manzke, Stefan              91 LGF - Höchstädt                  48,00 m  
           44,00  46,50  47,50  44,50  38,50  48,00 
 3.Knauer, Thomas              91 LG Waizendorf/Walsdorf           46,00 m  
           43,00  42,00  42,00  41,00  46,00  42,00 
 4.Rühr, Daniel                91 LAV Naila                        44,50 m  
           42,50  36,50  43,50  44,50  40,00  42,50 
 5.Brückner, Daniel            91 TS Bad Rodach                    44,50 m  
           37,00  37,00  43,00  35,50  43,00  44,50 
 6.Hill, Michael               91 TSV Ebensfeld                    43,00 m  
           42,00  43,00  42,00  41,00  40,50  40,00 
 7.Strunz, Jonas               91 LG Hof                           42,50 m  
           39,00  40,00  42,50  39,50  38,50  38,50 
 8.Herold, Ronald              91 TV 1928 Strössendorf             39,50 m  
           39,50    -    31,00    -      -      -   
 9.Krumm, Johannes             91 D.V. VfB Coburg                  38,50 m  
           35,50  38,50  36,50                      
10.Pezold, Ferdinand           91 LG Kronach - TV Unterrodach      37,50 m  
           36,50  37,50  32,00                      
11.Rausch, Felix               91 LG Hof                           37,00 m  
           35,50  37,00  36,00                      
12.Biedermann, Moritz          91 LG Waizendorf/Walsdorf           35,50 m  
           29,00  33,00  35,50                      
13.Rubel, Richard              91 TSV Ebensfeld                    34,00 m  
           34,00  34,00  32,00                      
14.Jung, Patrik                91 TS Lichtenfels                   34,00 m  
           33,50  34,00  30,00                      
15.Krügel, Niko                91 TSV Ebermannstadt                31,50 m  
           31,50  25,00  26,00                      
16.Weißhaupt, Michael          91 LG Bamberg                       31,00 m  
           31,00  27,50  29,50                      
17.Winkler, Andreas            91 TSV Ebensfeld                    31,00 m  
           26,00  31,00  23,50                      
18.Koppers, Johannes           91 LG Forchheim                     29,50 m  
           28,00  29,00  29,50                      
19.Uebel, Niklas               91 LG Bamberg                       24,50 m  
           23,00  23,50  24,50                      
   Nickel, Michael             92 LG Forchheim                      n.a.
            n.a.                                    
   Deuber, Michael             91 TV 1928 Strössendorf              n.a.
            n.a.                                    
   Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
            n.a.                                    




Schüler M10


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     

 1.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                     7,70 sec q       
 2.Pawellek, David             92 Coburger Turnerschaft             8,05 sec q       
 3.Belter, Florian             92 LG Hof                            8,06 sec
 4.Pappenberger, Fabian        92 TV Strullendorf                   8,35 sec
 5.Wicht, Leo                  92 LG Bamberg                        8,72 sec
 6.Hartmann, Jonas             92 LG Waizendorf/Walsdorf            8,94 sec

2. Vorlauf                     

 1.Thomann, Markus             92 LG Waizendorf/Walsdorf            7,88 sec q       
 2.Nickel, Michael             92 LG Forchheim                      8,29 sec
 3.Deeg, Andreas               92 LG Hof                            8,33 sec
 4.Vetter, Paul                92 LG Rödental                       8,64 sec
 5.Tussetschläger, Tobias      92 TSV Ebensfeld                     9,02 sec
 6.Rupprecht, Manuel           92 D.V. VfB Coburg                   9,20 sec

3. Vorlauf                     

 1.Kohn, Sebastian             92 LG Bamberg                        7,39 sec q       
 2.Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                    7,69 sec q       
 3.Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf            7,70 sec q       
 4.Hennemann, Rene             92 SV Zapfendorf                     8,26 sec
 5.Grasser, Matthias           92 TV Strullendorf                   9,04 sec
 6.Schmitt, Jannis             92 LG Waizendorf/Walsdorf            9,06 sec


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Kohn, Sebastian             92 LG Bamberg                        7,30 sec
 2.Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf            7,59 sec
 3.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                     7,61 sec
 4.Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                    7,74 sec
 5.Thomann, Markus             92 LG Waizendorf/Walsdorf            7,80 sec
 6.Pawellek, David             92 Coburger Turnerschaft             7,98 sec


1000 m Endlauf                                                  20.07.2002

 1.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                  3:36,74 min
 2.Thomann, Markus             92 LG Waizendorf/Walsdorf         3:47,03 min
 3.Belter, Florian             92 LG Hof                         3:47,61 min
 4.Hüttner, Felix              92 LG Waizendorf/Walsdorf         3:48,77 min
 5.Vetter, Paul                92 LG Rödental                    3:52,75 min
 6.Schmitt, Jannis             92 LG Waizendorf/Walsdorf         3:56,76 min
   Wichert, Andreas            92 LG Bamberg                       aufg.
   Wippenbeck, Johannes        92 LGF - TV Wunsiedel                n.a.
   Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
   Hartmann, Jonas             92 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
   Deeg, Andreas               92 LG Hof                            n.a.
   Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                    n.a.
   Pappenberger, Fabian        92 TV Strullendorf                   n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                     4,26 m        
            4,00   4,15   4,04   4,15    -     4,26 
 2.Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                    4,20 m        
            4,20   4,08   3,98   4,11   4,18   4,05 
 3.Pawellek, David             92 Coburger Turnerschaft             4,13 m        
            3,90   3,67   3,00   3,95   3,90   4,13 
 4.Belter, Florian             92 LG Hof                            3,93 m        
            3,76   3,70   3,93   3,80   3,75   3,70 
 5.Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf            3,87 m        
            3,74   3,50   3,78   3,78   3,87   3,70 
 6.Pappenberger, Fabian        92 TV Strullendorf                   3,77 m        
            3,65   3,37   3,45   3,20   3,65   3,77 
 7.Vetter, Paul                92 LG Rödental                       3,63 m        
            3,37   3,28   3,58   3,56   3,63   3,27 
 8.Wicht, Leo                  92 LG Bamberg                        3,51 m        
            3,40   3,51   3,22    -      -      -   
 9.Nickel, Michael             92 LG Forchheim                      3,50 m        
            3,50   3,44   3,35                      
10.Wippenbeck, Johannes        92 LGF - TV Wunsiedel                3,45 m        
            3,38   3,24   3,45                      
11.Deeg, Andreas               92 LG Hof                            3,44 m        
            3,30   3,34   3,44                      
12.Schobert, Sebastian         92 LG Bamberg                        3,41 m        
            3,40   3,41   2,95                      
13.Tussetschläger, Tobias      92 TSV Ebensfeld                     3,35 m        
            2,92   3,35   3,00                      
14.Hennemann, Rene             92 SV Zapfendorf                     3,18 m        
            2,94   3,18    -                        
15.Hartmann, Jonas             92 LG Waizendorf/Walsdorf            3,08 m        
            2,90   2,60   3,08                      
16.Schmitt, Jannis             92 LG Waizendorf/Walsdorf            3,00 m        
            2,90   2,98   3,00                      
17.Rupprecht, Manuel           92 D.V. VfB Coburg                   3,00 m        
            3,00   2,90   2,65                      
18.Wichert, Andreas            92 LG Bamberg                        3,00 m        
            3,00    -      -                        
19.Grasser, Matthias           92 TV Strullendorf                   2,81 m        
            2,70   2,81   2,30                      
   Thomann, Markus             92 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.      
            n.a.                                    


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                    56,00 m  
           50,00  49,50  51,50  50,00  48,00  56,00 
 2.Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf           46,00 m  
           42,50  44,00  39,50  46,00  38,50  44,00 
 3.Nickel, Michael             92 LG Forchheim                     45,50 m  
           40,50  44,50  38,50  44,00  40,50  45,50 
 4.Wippenbeck, Johannes        92 LGF - TV Wunsiedel               40,00 m  
           39,00  40,00  36,50  35,00  39,50  39,50 
 5.Pappenberger, Fabian        92 TV Strullendorf                  38,00 m  
           38,00  38,00  35,50  37,00  36,00  37,00 
 6.Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                   36,50 m  
           34,00  26,50  34,50  36,50  30,00  20,00 
 7.Hennemann, Rene             92 SV Zapfendorf                    34,00 m  
           33,00  31,50  34,00  33,00  32,00  33,00 
 8.Rupprecht, Manuel           92 D.V. VfB Coburg                  33,00 m  
           32,00  32,00  28,50  30,50  33,00  29,50 
 9.Vetter, Paul                92 LG Rödental                      31,50 m  
           31,50  30,50    -                        
10.Schobert, Sebastian         92 LG Bamberg                       31,00 m  
           28,00  30,00  31,00                      
11.Hartmann, Jonas             92 LG Waizendorf/Walsdorf           31,00 m  
           29,00  31,00  28,00                      
12.Pawellek, David             92 Coburger Turnerschaft            30,00 m  
           30,00  28,00  30,00                      
13.Thomann, Markus             92 LG Waizendorf/Walsdorf           28,00 m  
           22,00  26,00  28,00                      
14.Schmitt, Jannis             92 LG Waizendorf/Walsdorf           24,50 m  
           21,50  24,50  22,50                      
15.Tussetschläger, Tobias      92 TSV Ebensfeld                    24,00 m  
           24,00  18,50  13,50                      
16.Grasser, Matthias           92 TV Strullendorf                  23,50 m  
           15,00  23,50  19,50                      




Schüler M9


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     

 1.Hubatschek, Kilian          93 TV Strullendorf                   8,22 sec q       
 2.Schneider, Ulrich           93 TS Lichtenfels                    8,82 sec
 3.Eberlein, Hermann           93 LG Fichtelgebirge                 8,82 sec
 4.Jaschik, Fabian             93 TV Strullendorf                   8,86 sec
 5.Lippert, Martin             93 LGF - TV Wunsiedel                8,96 sec
   Karaalan, Recep             93 LG Fichtelgebirge                 n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Markgraf, Bastian           93 TSV Ebensfeld                     8,02 sec q       
 2.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                       8,57 sec q       
 3.Mirschberger, Mark          93 LG Forchheim                      8,60 sec
 4.Marty, Jonas                93 TV Strullendorf                   8,69 sec
 5.Meyer, Steffan              93 SpVgg/DJK Heroldsbach             8,76 sec
 6.Künzel, Matthias            93 LGF - TV Wunsiedel                9,02 sec

3. Vorlauf                     

 1.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                    7,67 sec q       
 2.Loos, Max                   93 LGF - TV Wunsiedel                8,10 sec q       
 3.Rogler, Peter               93 LG Fichtelgebirge                 8,24 sec q       
 4.Krumm, Sebastian            93 D.V. VfB Coburg                   9,08 sec
   Baumann, Pascal             93 LGF - Höchstädt                   n.a.


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                    7,75 sec
 2.Loos, Max                   93 LGF - TV Wunsiedel                7,98 sec
 3.Markgraf, Bastian           93 TSV Ebensfeld                     8,02 sec
 4.Hubatschek, Kilian          93 TV Strullendorf                   8,12 sec
 5.Rogler, Peter               93 LG Fichtelgebirge                 8,43 sec
 6.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                       8,85 sec


1000 m Endläufe                                                 20.07.2002

 1.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                 3:45,25 min  1./II  
 2.Mirschberger, Mark          93 LG Forchheim                   3:47,61 min  1./I   
 3.Eberlein, Hermann           93 LG Fichtelgebirge              3:49,78 min  2./I   
 4.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                    3:50,24 min  2./II  
 5.Krumm, Sebastian            93 D.V. VfB Coburg                3:57,75 min  3./II  
 6.Hubatschek, Kilian          93 TV Strullendorf                4:01,94 min  4./II  
 7.Markgraf, Bastian           93 TSV Ebensfeld                  4:02,76 min  5./II  
 8.Schneider, Ulrich           93 TS Lichtenfels                 4:09,81 min  6./II  
 9.Lippert, Martin             93 LGF - TV Wunsiedel             4:28,52 min  3./I   
10.Künzel, Matthias            93 LGF - TV Wunsiedel             4:30,35 min  4./I   
   Loos, Max                   93 LGF - TV Wunsiedel               aufg.
   Jaschik, Fabian             93 TV Strullendorf                  disq.
   Rogler, Peter               93 LG Fichtelgebirge                 n.a.
   Marty, Jonas                93 TV Strullendorf                   n.a.
   Karaalan, Recep             93 LG Fichtelgebirge                 n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                    3,95 m        
            3,95   3,88    -     3,79    -      -   
 2.Krumm, Sebastian            93 D.V. VfB Coburg                   3,93 m        
            3,93   3,08   3,17   3,33   3,27    -   
 3.Hubatschek, Kilian          93 TV Strullendorf                   3,82 m        
            3,40   3,48   3,82   3,67   3,80   3,78 
 4.Loos, Max                   93 LGF - TV Wunsiedel                3,60 m        
            3,50   3,45    -     3,60   3,55    -   
 5.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                       3,53 m        
             -     3,53   3,36    -     3,43   3,38 
 6.Mirschberger, Mark          93 LG Forchheim                      3,50 m        
            3,35   3,50   3,36   3,33   3,36   3,35 
 7.Markgraf, Bastian           93 TSV Ebensfeld                     3,48 m        
            3,38   3,48    -     3,30    -      -   
 8.Schneider, Ulrich           93 TS Lichtenfels                    3,42 m        
            2,71   3,42   3,28   3,42   3,39   3,42 
 9.Rogler, Peter               93 LG Fichtelgebirge                 3,33 m        
            3,03   3,26   3,33                      
10.Meyer, Steffan              93 SpVgg/DJK Heroldsbach             3,33 m        
            3,23   3,33   3,22                      
11.Jaschik, Fabian             93 TV Strullendorf                   3,25 m        
            3,25    -      -                        
12.Eberlein, Hermann           93 LG Fichtelgebirge                 3,20 m        
            3,17   3,20   3,05                      
13.Künzel, Matthias            93 LGF - TV Wunsiedel                3,20 m        
            3,15   3,20    -                        
14.Lippert, Martin             93 LGF - TV Wunsiedel                3,08 m        
            3,08   2,95    -                        
15.Heinlein, Christoph         93 TV Strullendorf                   3,03 m        
            2,85   3,03   3,03                      
16.Marty, Jonas                93 TV Strullendorf                   2,95 m        
            2,92   2,95   2,93                      
17.Gläsel, Axel                93 LG Fichtelgebirge                 2,95 m        
            2,95   2,85   2,87                      
   Baumann, Pascal             93 LGF - Höchstädt                   n.a.      
            n.a.                                    
   Karaalan, Recep             93 LG Fichtelgebirge                 n.a.      
            n.a.                                    


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                   43,00 m  
           40,00  37,50  38,50  40,00  43,00  36,00 
 2.Meyer, Steffan              93 SpVgg/DJK Heroldsbach            42,00 m  
           34,50  40,00  39,50  42,00  39,50  38,50 
 3.Künzel, Matthias            93 LGF - TV Wunsiedel               40,00 m  
           29,50  37,00  37,50  34,50  40,00  31,50 
 4.Loos, Max                   93 LGF - TV Wunsiedel               37,00 m  
           30,50  35,00  33,50  31,00  36,50  37,00 
 5.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                      34,50 m  
           25,00  32,50  33,00  30,00  33,50  34,50 
 6.Gläsel, Axel                93 LG Fichtelgebirge                33,00 m  
           33,00  31,50  25,50  32,50    -    28,00 
 7.Krumm, Sebastian            93 D.V. VfB Coburg                  33,00 m  
           25,50  28,00  29,00  31,00  33,00  32,00 
 8.Jaschik, Fabian             93 TV Strullendorf                  32,50 m  
           30,00  30,00  32,50  28,50  30,00  27,00 
 9.Lippert, Martin             93 LGF - TV Wunsiedel               27,00 m  
           21,00  27,00  25,50                      
10.Hubatschek, Kilian          93 TV Strullendorf                  26,50 m  
           22,50  26,50  25,00                      
11.Markgraf, Bastian           93 TSV Ebensfeld                    26,00 m  
           24,00  21,00  26,00                      
12.Mirschberger, Mark          93 LG Forchheim                     24,50 m  
           24,50  17,50  18,00                      
13.Marty, Jonas                93 TV Strullendorf                  24,00 m  
           24,00    -    22,50                      
14.Eberlein, Hermann           93 LG Fichtelgebirge                23,50 m  
           22,50  19,50  23,50                      
15.Rogler, Peter               93 LG Fichtelgebirge                22,00 m  
           20,00  22,00  17,00                      
16.Heinlein, Christoph         93 TV Strullendorf                  18,50 m  
           18,50  18,00  13,00                      
17.Schneider, Ulrich           93 TS Lichtenfels                   18,00 m  
           18,00  17,00  17,50                      
   Karaalan, Recep             93 LG Fichtelgebirge                 n.a.
            n.a.                                    
   Baumann, Pascal             93 LGF - Höchstädt                   n.a.
            n.a.                                    




Schüler M8


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     

 1.Lang, Simon                 94 LAV Naila                         8,58 sec q       
 2.Schmitt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf            8,72 sec q       
 3.Neuwirth, Tom               94 Coburger Turnerschaft             9,44 sec
 4.Trusen, Simon               94 LG Waizendorf/Walsdorf            9,47 sec
 5.Hartmann, Julius            94 LG Waizendorf/Walsdorf            9,74 sec

2. Vorlauf                     

 1.Hetz, Thomas                94 LG Fichtelgebirge                 8,68 sec q       
 2.Schnapp, Christopher        94 TV 1928 Strössendorf              9,08 sec q       
 3.Thomas, Steffen             95 TSV Ebensfeld                     9,25 sec q       
 4.Weiß, Lukas                 94 LG Waizendorf/Walsdorf            9,30 sec
 5.Spielberger, Johannes       94 LG Waizendorf/Walsdorf            9,84 sec

3. Vorlauf                     

 1.Giese, Daniel               94 LG Forchheim                      8,80 sec q       
 2.Lippert, Michael            94 LGF - Höchstädt                   9,49 sec
 3.Haas, Marcel                94 TV Strullendorf                   9,56 sec
   Wollner, Jonas              95 TSV Ebensfeld                     n.a.


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Lang, Simon                 94 LAV Naila                         8,62 sec
 2.Hetz, Thomas                94 LG Fichtelgebirge                 8,74 sec
 3.Giese, Daniel               94 LG Forchheim                      8,84 sec
 4.Schmitt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf            8,85 sec
 5.Schnapp, Christopher        94 TV 1928 Strössendorf              9,13 sec
 6.Thomas, Steffen             95 TSV Ebensfeld                     9,71 sec


1000 m Endlauf                                                  20.07.2002

 1.Schmitt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf         3:54,41 min
 2.Lang, Simon                 94 LAV Naila                      4:03,74 min
 3.Hetz, Thomas                94 LG Fichtelgebirge              4:10,16 min
 4.Zillig, Markus              94 TSV Ebensfeld                  4:19,35 min
 5.Giese, Daniel               94 LG Forchheim                   4:24,22 min
 6.Spielberger, Johannes       94 LG Waizendorf/Walsdorf         4:27,62 min
 7.Trusen, Simon               94 LG Waizendorf/Walsdorf         4:34,42 min
 8.Hartmann, Julius            94 LG Waizendorf/Walsdorf         4:42,06 min
 9.Neuwirth, Tom               94 Coburger Turnerschaft          6:57,82 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Schmitt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf            3,70 m        
            3,27   3,00   3,41   3,35   3,40   3,70 
 2.Giese, Daniel               94 LG Forchheim                      3,47 m        
            3,32   3,21   2,92   3,18   3,32   3,47 
 3.Lang, Simon                 94 LAV Naila                         3,35 m        
            3,16   3,09   3,23   3,18   3,25   3,35 
 4.Lippert, Michael            94 LGF - Höchstädt                   3,30 m        
            3,04   3,01   3,30   3,16   3,22   3,20 
 5.Schnapp, Christopher        94 TV 1928 Strössendorf              3,26 m        
            3,26   3,08   3,20   3,11   3,19   3,12 
 6.Hetz, Thomas                94 LG Fichtelgebirge                 3,22 m        
            3,22   3,11   3,05   2,97   3,05   3,16 
 7.Thomas, Steffen             95 TSV Ebensfeld                     3,11 m        
            2,72   2,55   2,95   2,75   3,11   2,90 
 8.Neuwirth, Tom               94 Coburger Turnerschaft             2,93 m        
            2,65   2,93    -      -     2,80   2,52 
 9.Weiß, Lukas                 94 LG Waizendorf/Walsdorf            2,81 m        
            2,72   2,58   2,81                      
10.Haas, Marcel                94 TV Strullendorf                   2,81 m        
            2,81   2,62   2,35                      
11.Trusen, Simon               94 LG Waizendorf/Walsdorf            2,80 m        
            2,80   2,70    -                        
12.Hartmann, Julius            94 LG Waizendorf/Walsdorf            2,76 m        
            2,70   2,76    -                        
13.Spielberger, Johannes       94 LG Waizendorf/Walsdorf            2,48 m        
            2,48    -      -      -                 
   Wollner, Jonas              95 TSV Ebensfeld                     n.a.      
            n.a.   n.a.   n.a.                      


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Lippert, Michael            94 LGF - Höchstädt                  33,00 m  
           33,00  32,00  33,00  25,50  31,50  30,50 
 2.Schnapp, Christopher        94 TV 1928 Strössendorf             29,00 m  
           23,50  29,00  26,50  23,00  14,50  26,50 
 3.Schmitt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf           27,00 m  
           25,00  27,00  22,50  26,50  23,00  23,50 
 4.Giese, Daniel               94 LG Forchheim                     27,00 m  
           19,00  22,50  20,00  27,00  22,00  23,00 
 5.Thomas, Steffen             95 TSV Ebensfeld                    26,50 m  
           24,00  22,00  23,00  17,50  23,00  26,50 
 6.Lang, Simon                 94 LAV Naila                        26,00 m  
           21,00  26,00  25,00  24,50  22,00  24,00 
 7.Hartmann, Julius            94 LG Waizendorf/Walsdorf           26,00 m  
           22,00  26,00  23,00  24,00  24,00  23,00 
 8.Trusen, Simon               94 LG Waizendorf/Walsdorf           21,50 m  
           21,50  20,00  19,00                      
 9.Haas, Marcel                94 TV Strullendorf                  21,00 m  
           21,00  20,50  19,00                      
10.Neuwirth, Tom               94 Coburger Turnerschaft            21,00 m  
           20,00  21,00  19,00                      
11.Weiß, Lukas                 94 LG Waizendorf/Walsdorf           20,00 m  
           13,00  15,00  20,00                      
12.Hetz, Thomas                94 LG Fichtelgebirge                18,00 m  
           16,00  15,50  18,00                      
13.Spielberger, Johannes       94 LG Waizendorf/Walsdorf           16,50 m  
           16,50  15,00  15,00                      
   Wollner, Jonas              95 TSV Ebensfeld                     n.a.
            n.a.                                    




Schülerinnen W11


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     

 1.Vogler, Janina              91 LG Fichtelgebirge                 8,17 sec q       
 2.Reiche, Stefanie            91 LG Waizendorf/Walsdorf            8,36 sec
 3.Heuschkel, Fabienne         91 TV Michelau                       8,47 sec
 4.Reichold, Miriam            91 TSV Ebermannstadt                 8,51 sec
 5.Döhla, Kathrin              91 LGF - TV Wunsiedel                8,67 sec

2. Vorlauf                     

 1.Giese, Lisa                 91 LG Forchheim                      7,75 sec q       
 2.Zeh, Vanessa                91 LG Fichtelgebirge                 7,94 sec q       
 3.Eberlein, Ann-Kathrin       91 TV 1928 Strössendorf              8,29 sec
 4.Röder, Lena                 91 LG Bamberg                        8,40 sec
   Weigl, Christina            91 TS Bayreuth                       n.a.

3. Vorlauf                     

 1.Thomas, Lisa                91 TSV Ebensfeld                     7,84 sec q       
 2.Kampermann, Petra           91 PS Bayreuth                       8,18 sec
 3.Hohl, Julia                 91 TS Bayreuth                       8,34 sec
 4.Wendler, Corinna            91 LGF - Höchstädt                   9,49 sec
   Griebel, Eva                91 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.

4. Vorlauf                     

 1.Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                            8,16 sec q       
 2.Scharrer, Yasmin            91 TS Bayreuth                       8,61 sec
 3.Pöhlmann, Jessica           91 TSV Ebermannstadt                 8,70 sec
 4.Kellner, Sarah              91 LG Waizendorf/Walsdorf            8,73 sec
 5.Dreitz, Svenja              91 TSV Ebensfeld                     9,26 sec

5. Vorlauf                     

 1.Lyda, Jana                  91 LG Waizendorf/Walsdorf            8,13 sec q       
 2.Phillipps, Shelly           91 Coburger Turnerschaft             8,26 sec
 3.Gebhardt, Amy               91 TS Bayreuth                       8,40 sec
 4.Ebitsch, Annalena           91 SV Zapfendorf                     9,41 sec
 5.Seelmann, Katharina         91 SV Zapfendorf                     9,46 sec


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Giese, Lisa                 91 LG Forchheim                      7,70 sec
 2.Thomas, Lisa                91 TSV Ebensfeld                     7,85 sec
 3.Zeh, Vanessa                91 LG Fichtelgebirge                 7,94 sec
 4.Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                            8,00 sec
 5.Lyda, Jana                  91 LG Waizendorf/Walsdorf            8,10 sec
 6.Vogler, Janina              91 LG Fichtelgebirge                 8,14 sec


800 m Endläufe                                                  20.07.2002

 1.Dotterweich, Marina         91 TSV Ebensfeld                  2:41,60 min  1./II  
 2.Reichold, Miriam            91 TSV Ebermannstadt              2:45,60 min  2./II  
 3.Stößel, Lisa                91 LG Bamberg                     2:48,44 min  3./II  
 4.Giese, Lisa                 91 LG Forchheim                   2:55,62 min  4./II  
 5.Röder, Lena                 91 LG Bamberg                     3:00,12 min  5./II  
 6.Scharrer, Yasmin            91 TS Bayreuth                    3:07,08 min  1./I   
 7.Döhla, Kathrin              91 LGF - TV Wunsiedel             3:07,26 min  2./I   
 8.Hohl, Julia                 91 TS Bayreuth                    3:11,45 min  3./I   
 9.Ebitsch, Annalena           91 SV Zapfendorf                  3:21,24 min  6./II  
10.Seelmann, Katharina         91 SV Zapfendorf                  3:39,17 min  4./I   
   Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                            n.a.
   Weigl, Christina            91 TS Bayreuth                       n.a.
   Griebel, Eva                91 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
   Lyda, Jana                  91 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
   Kellner, Sarah              91 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
   Gerlicher, Sabrina          91 D.V. VfB Coburg                   n.a.
   Pöhlmann, Jessica           91 TSV Ebermannstadt                 n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Giese, Lisa                 91 LG Forchheim                      4,37 m        
            4,30   4,19   4,11   4,10   4,37   4,17 
 2.Thomas, Lisa                91 TSV Ebensfeld                     4,21 m        
             -     3,95   4,09   3,90   4,21   4,13 
 3.Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                            4,17 m        
            3,98   4,17   4,17   4,15   4,12   3,43 
 4.Zeh, Vanessa                91 LG Fichtelgebirge                 4,15 m        
            4,10   3,93   3,98   4,15   4,15   4,01 
 5.Griebel, Eva                91 LG Waizendorf/Walsdorf            4,13 m        
            4,13   4,12   3,84   3,36   verz        
 6.Reichold, Miriam            91 TSV Ebermannstadt                 3,98 m        
            3,98   3,97    -     3,83   3,87   3,63 
 7.Döhla, Kathrin              91 LGF - TV Wunsiedel                3,92 m        
            3,87   3,87   3,91   3,87   3,83   3,92 
 8.Phillipps, Shelly           91 Coburger Turnerschaft             3,90 m        
            3,86   3,68   3,82   3,90    -      -   
 9.Eberlein, Ann-Kathrin       91 TV 1928 Strössendorf              3,77 m        
            3,52   3,77   3,74                      
10.Lyda, Jana                  91 LG Waizendorf/Walsdorf            3,70 m        
            3,70   3,69   3,63                      
11.Kampermann, Petra           91 PS Bayreuth                       3,67 m        
            3,67   3,53   3,33                      
12.Heuschkel, Fabienne         91 TV Michelau                       3,64 m        
            3,64    -      -                        
13.Röder, Lena                 91 LG Bamberg                        3,59 m        
            3,59   3,55    -                        
14.Gebhardt, Amy               91 TS Bayreuth                       3,55 m        
            3,48   3,55   3,55                      
15.Pöhlmann, Jessica           91 TSV Ebermannstadt                 3,52 m        
            3,52   3,39   3,45                      
16.Hohl, Julia                 91 TS Bayreuth                       3,51 m        
            3,45   3,44   3,51                      
17.Scharrer, Yasmin            91 TS Bayreuth                       3,49 m        
             -     3,49    -                        
18.Reiche, Stefanie            91 LG Waizendorf/Walsdorf            3,45 m        
            3,45   3,25   3,35                      
19.Vogler, Janina              91 LG Fichtelgebirge                 3,38 m        
            3,38   3,36   2,85                      
20.Kellner, Sarah              91 LG Waizendorf/Walsdorf            3,37 m        
            3,37   3,11   3,23                      
21.Ebitsch, Annalena           91 SV Zapfendorf                     3,20 m        
            3,20   2,94    -                        
22.Dreitz, Svenja              91 TSV Ebensfeld                     3,12 m        
            3,12   2,70   2,85                      
23.Wendler, Corinna            91 LGF - Höchstädt                   3,00 m        
            3,00   2,90    -                        
24.Seelmann, Katharina         91 SV Zapfendorf                     2,72 m        
            2,68   2,72   2,70                      
   Weigl, Christina            91 TS Bayreuth                       n.a.      
            n.a.   n.a.                             


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Thomas, Lisa                91 TSV Ebensfeld                    47,50 m  
           47,50  38,00  40,50  36,50  43,00  38,00 
 2.Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                           40,00 m  
           33,50  37,00  40,00  28,00  33,00  33,50 
 3.Lyda, Jana                  91 LG Waizendorf/Walsdorf           37,50 m  
           37,50  37,50  35,50  37,50  36,50  36,50 
 4.Griebel, Eva                91 LG Waizendorf/Walsdorf           35,00 m  
           31,00  33,00  35,00  32,00  35,00  32,00 
 5.Phillipps, Shelly           91 Coburger Turnerschaft            34,50 m  
           32,50  31,50  32,50  29,00  26,00  34,50 
 6.Reichold, Miriam            91 TSV Ebermannstadt                31,00 m  
           26,00  31,00  28,00  31,00  28,00  30,00 
 7.Kampermann, Petra           91 PS Bayreuth                      31,00 m  
           31,00  30,00  29,00  29,00  29,00    -   
 8.Wendler, Corinna            91 LGF - Höchstädt                  30,00 m  
           30,00  29,00  24,00  28,00  26,00  25,00 
 9.Eberlein, Ann-Kathrin       91 TV 1928 Strössendorf             30,00 m  
           27,00  30,00  26,00                      
10.Vogler, Janina              91 LG Fichtelgebirge                30,00 m  
           30,00  26,50  26,50                      
11.Heuschkel, Fabienne         91 TV Michelau                      29,00 m  
           28,00  28,00  29,00                      
12.Döhla, Kathrin              91 LGF - TV Wunsiedel               25,50 m  
           24,50  22,50  25,50                      
13.Dreitz, Svenja              91 TSV Ebensfeld                    25,00 m  
           25,00  20,00  22,50                      
14.Giese, Lisa                 91 LG Forchheim                     22,50 m  
           22,00  22,50  21,50                      
15.Röder, Lena                 91 LG Bamberg                       20,00 m  
           18,50  20,00  14,00                      
16.Ebitsch, Annalena           91 SV Zapfendorf                    19,50 m  
           16,50  19,50  16,00                      
17.Kellner, Sarah              91 LG Waizendorf/Walsdorf           19,00 m  
           19,00  19,00  19,00                      
18.Pöhlmann, Jessica           91 TSV Ebermannstadt                18,00 m  
           18,00  17,50    -                        
19.Seelmann, Katharina         91 SV Zapfendorf                    17,50 m  
           17,00  17,50  16,00                      
   Reiche, Stefanie            91 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
            n.a.                                    




Schülerinnen W10


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     

 1.Rumpf, Eliska               92 LG Hof                            8,36 sec
 2.Sturm, Lisa                 92 LG Waizendorf/Walsdorf            9,01 sec
 3.Katscher, Lara              92 LG Bamberg                        9,07 sec
 4.Schreiner, Antonia          92 LG Waizendorf/Walsdorf            9,50 sec
   █Steubing, Celine           92 LG Forchheim                      n.a.
   Wehr Sophia                 92 TSV Ebermannstadt                 n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Schofer, Anna               92 TV 1928 Strössendorf              8,26 sec
 2.Mlodyschewsky, Verena       92 LG Bamberg                        8,28 sec
 3.Reimann, Kathrin            92 LGF - Höchstädt                   8,62 sec
 4.Mayr, Lina                  92 LG Bamberg                        8,67 sec
 5.Pawellek, Amelie            92 Coburger Turnerschaft             8,85 sec
 6.Seubert, Hannah             92 LG Waizendorf/Walsdorf            9,34 sec

3. Vorlauf                     

 1.Haase, Linda                92 LG Hof                            8,27 sec
 2.Lohfeld, Theresa            92 LAV Naila                         8,29 sec
 3.Krug, Miriam                92 Vfl 07 Neustadt/Coburg            8,38 sec
 4.Hennemann, Julia            92 SV Zapfendorf                     8,43 sec
 5.Drescher, Lisa              92 LG Waizendorf/Walsdorf            9,32 sec
 6.Neumann, Jane               92 PS Bayreuth                      10,40 sec

4. Vorlauf                     

 1.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                       8,13 sec q       
 2.Fleischmann, Lisa           92 ATS Kulmbach                      8,16 sec q       
 3.Stüllein, Tamara            92 Vfl 07 Neustadt/Coburg            8,45 sec
 4.Hegewald, Carina            92 LG Hof                            8,51 sec
 5.Gulden, Anja                92 LG Fichtelgebirge                 8,55 sec
   Weber, Carolin              92 TSV Ebermannstadt                 n.a.

5. Vorlauf                     

 1.Wolfrum, Tabea              92 LAV Naila                         8,16 sec q       
 2.Müller, Patricia            92 LG Hof                            8,21 sec q       
 3.Knaus, Veronika             92 TS Lichtenfels                    8,25 sec
 4.Wirth, Lena                 92 LG Fichtelgebirge                 8,71 sec
 5.Trusen, Sarah               92 LG Waizendorf/Walsdorf            8,91 sec
 6.Schmidt, Rona               92 LG Rödental                       9,48 sec

6. Vorlauf                     

 1.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                     8,14 sec q       
 2.Brosig, Anja                92 LG Fichtelgebirge                 8,20 sec q       
 3.Greiner, Marleen            92 PS Bayreuth                       8,58 sec
 4.Krauss, Daniela             92 LAV Naila                         8,78 sec
 5.Vetter, Tina                92 Coburger Turnerschaft             8,96 sec
   Loerzel, Christine          92 PS Bayreuth                       n.a.


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Fleischmann, Lisa           92 ATS Kulmbach                      8,13 sec
 2.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                       8,14 sec
 2.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                     8,14 sec
 4.Brosig, Anja                92 LG Fichtelgebirge                 8,15 sec
 5.Wolfrum, Tabea              92 LAV Naila                         8,36 sec
 6.Müller, Patricia            92 LG Hof                            8,52 sec


800 m Endläufe                                                  20.07.2002

 1.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                  2:52,51 min  1./I   
 2.Rumpf, Eliska               92 LG Hof                         2:55,96 min  1./II  
 3.Vetter, Tina                92 Coburger Turnerschaft          2:56,56 min  2./II  
 4.Krug, Miriam                92 Vfl 07 Neustadt/Coburg         2:56,88 min  3./II  
 5.Mlodyschewsky, Verena       92 LG Bamberg                     2:57,56 min  2./I   
 6.Knaus, Veronika             92 TS Lichtenfels                 2:58,50 min  3./I   
 7.Gulden, Anja                92 LG Fichtelgebirge              2:58,78 min  4./I   
 8.Stüllein, Tamara            92 Vfl 07 Neustadt/Coburg         3:02,82 min  4./II  
 9.Wagner, Svea                92 LG Bamberg                     3:03,98 min  5./I   
10.Hegewald, Carina            92 LG Hof                         3:05,28 min  5./II  
11.Drescher, Lisa              92 LG Waizendorf/Walsdorf         3:12,26 min  6./II  
12.Haase, Linda                92 LG Hof                         3:14,92 min  7./II  
13.Krauss, Daniela             92 LAV Naila                      3:16,94 min  6./I   
14.Trusen, Sarah               92 LG Waizendorf/Walsdorf         3:18,64 min  7./I   
15.Hennemann, Julia            92 SV Zapfendorf                  3:18,94 min  8./I   
16.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                    3:20,36 min  9./I   
17.Katscher, Lara              92 LG Bamberg                     3:29,04 min 10./I   
18.Schmidt, Rona               92 LG Rödental                    3:45,00 min  8./II  
   Loerzel, Christine          92 PS Bayreuth                       n.a.
   Neumann, Jane               92 PS Bayreuth                       n.a.
   Weber, Carolin              92 TSV Ebermannstadt                 n.a.
   Müller, Patricia            92 LG Hof                            n.a.
   Wolfrum, Tabea              92 LAV Naila                         n.a.
   Wehr Sophia                 92 TSV Ebermannstadt                 n.a.
   Sturm, Lisa                 92 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
   Mayr, Lina                  92 LG Bamberg                        n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                       3,97 m        
            3,78   3,83   3,97   3,65   3,70   3,74 
 2.Wolfrum, Tabea              92 LAV Naila                         3,88 m        
            3,63   3,62   3,71   3,70    -     3,88 
 3.Rumpf, Eliska               92 LG Hof                            3,87 m        
            3,65   3,87   3,74   3,85   3,77   3,79 
 4.Wagner, Svea                92 LG Bamberg                        3,85 m        
            3,60   3,57   3,85   3,34   3,69   3,78 
 5.Greiner, Marleen            92 PS Bayreuth                       3,81 m        
            3,55   3,70   3,81   3,62    -     3,79 
 6.Müller, Patricia            92 LG Hof                            3,80 m        
            3,68   3,70   3,80   3,65   3,00   3,61 
 7.Krug, Miriam                92 Vfl 07 Neustadt/Coburg            3,76 m        
            3,45   3,55   3,76   3,50   3,67   3,64 
 8.Stüllein, Tamara            92 Vfl 07 Neustadt/Coburg            3,75 m        
            3,67   3,75   3,74   3,52   3,70   3,63 
 9.Hennemann, Julia            92 SV Zapfendorf                     3,67 m        
            3,60   3,67   3,64                      
10.Fleischmann, Lisa           92 ATS Kulmbach                      3,65 m        
            3,40   3,30   3,65                      
11.Mlodyschewsky, Verena       92 LG Bamberg                        3,60 m        
            3,58   3,60   3,54                      
12.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                     3,60 m        
            3,54   3,43   3,60                      
13.Schofer, Anna               92 TV 1928 Strössendorf              3,59 m        
            3,34   3,48   3,59                      
14.Knaus, Veronika             92 TS Lichtenfels                    3,57 m        
            3,53   3,57   3,52                      
15.Hegewald, Carina            92 LG Hof                            3,56 m        
            3,47   3,56   3,54                      
16.Lohfeld, Theresa            92 LAV Naila                         3,50 m        
            3,32   3,25   3,50                      
17.Krauss, Daniela             92 LAV Naila                         3,46 m        
            3,30   3,46   3,10                      
18.Brosig, Anja                92 LG Fichtelgebirge                 3,41 m        
             -     3,34   3,41                      
19.Vetter, Tina                92 Coburger Turnerschaft             3,40 m        
            3,38    -     3,40                      
20.Haase, Linda                92 LG Hof                            3,40 m        
            3,31   3,30   3,40                      
21.Wirth, Lena                 92 LG Fichtelgebirge                 3,38 m        
            3,05   3,38   3,31                      
22.Gulden, Anja                92 LG Fichtelgebirge                 3,35 m        
            3,31   3,35   3,00                      
23.Sturm, Lisa                 92 LG Waizendorf/Walsdorf            3,35 m        
            2,75   3,35   3,18                      
24.Mayr, Lina                  92 LG Bamberg                        3,25 m        
             -     3,25    -                        
25.Pawellek, Amelie            92 Coburger Turnerschaft             3,23 m        
            2,60   3,23   3,23                      
26.Pitterich, Sabrina          92 TV 1928 Strössendorf              3,21 m        
            3,05   3,20   3,21                      
27.Reimann, Kathrin            92 LGF - Höchstädt                   3,08 m        
            3,08   3,05   2,92                      
28.Trusen, Sarah               92 LG Waizendorf/Walsdorf            2,98 m        
            2,98   2,95   2,89                      
29.Schmidt, Rona               92 LG Rödental                       2,96 m        
            2,57   2,95   2,96                      
30.Drescher, Lisa              92 LG Waizendorf/Walsdorf            2,85 m        
             -     2,85    -                        
31.Schreiner, Antonia          92 LG Waizendorf/Walsdorf            2,77 m        
            2,60   2,77   2,75                      
32.Katscher, Lara              92 LG Bamberg                        2,55 m        
            2,55   2,32   2,50                      
33.Seubert, Hannah             92 LG Waizendorf/Walsdorf            2,50 m        
            2,50    -     2,50                      
34.Neumann, Jane               92 PS Bayreuth                       2,20 m        
            2,20   2,18   2,07                      
   █Steubing, Celine           92 LG Forchheim                      n.a.      
            n.a.                                    
   Weber, Carolin              92 TSV Ebermannstadt                 n.a.      
            n.a.                                    
   Loerzel, Christine          92 PS Bayreuth                       n.a.      
            n.a.                                    
   Dittrich, Marisa            92 LG Fichtelgebirge                 n.a.      
            n.a.                                    
   Wehr Sophia                 92 TSV Ebermannstadt                 n.a.      
            n.a.                                    


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Pitterich, Sabrina          92 TV 1928 Strössendorf             34,00 m  
           32,00  28,00  33,50  34,00  29,00  33,00 
 2.Krug, Miriam                92 Vfl 07 Neustadt/Coburg           33,00 m  
           27,50  22,00  31,00  27,00  28,00  33,00 
 3.Wirth, Lena                 92 LG Fichtelgebirge                32,00 m  
           31,00  32,00  31,50  31,00  32,00  25,00 
 4.Schofer, Anna               92 TV 1928 Strössendorf             29,00 m  
           26,00  27,00  29,00  29,00  26,00  22,00 
 5.Wagner, Svea                92 LG Bamberg                       29,00 m  
           14,00  29,00  25,00  27,00  25,50  27,00 
 6.Hegewald, Carina            92 LG Hof                           28,00 m  
           26,50  25,00  28,00  27,00  28,00  23,00 
 7.Krauss, Daniela             92 LAV Naila                        27,50 m  
           27,50  20,00  23,00  25,00  25,50  23,50 
 8.Katscher, Lara              92 LG Bamberg                       27,00 m  
           27,00  26,50  25,00  25,00  24,50  24,50 
 9.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                    27,00 m  
           27,00  25,00  24,00                      
10.Stüllein, Tamara            92 Vfl 07 Neustadt/Coburg           25,50 m  
           25,50  25,00  24,00                      
11.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                      25,50 m  
           25,50  20,50  19,00                      
12.Mayr, Lina                  92 LG Bamberg                       24,00 m  
           24,00  22,00  23,50                      
13.Pawellek, Amelie            92 Coburger Turnerschaft            23,00 m  
           23,00  23,00  21,00                      
14.Hennemann, Julia            92 SV Zapfendorf                    22,50 m  
           22,50  19,00  19,00                      
15.Reimann, Kathrin            92 LGF - Höchstädt                  22,00 m  
           16,00  22,00  19,00                      
16.Wolfrum, Tabea              92 LAV Naila                        21,00 m  
             -    21,00  20,50                      
17.Lohfeld, Theresa            92 LAV Naila                        20,00 m  
           20,00  16,00  15,00                      
18.Schmidt, Rona               92 LG Rödental                      19,00 m  
           16,50  15,00  19,00                      
19.Drescher, Lisa              92 LG Waizendorf/Walsdorf           19,00 m  
           16,00  12,00  19,00                      
20.Schreiner, Antonia          92 LG Waizendorf/Walsdorf           16,00 m  
           12,00  16,00  10,00                      
21.Seubert, Hannah             92 LG Waizendorf/Walsdorf           15,00 m  
           15,00  14,00  15,00                      
22.Trusen, Sarah               92 LG Waizendorf/Walsdorf           14,50 m  
           14,50  11,00  13,50                      
23.Neumann, Jane               92 PS Bayreuth                      13,00 m  
           13,00  13,00  13,00                      
   Wehr Sophia                 92 TSV Ebermannstadt                 n.a.
            n.a.                                    
   █Steubing, Celine           92 LG Forchheim                      n.a.
            n.a.                                    
   Weber, Carolin              92 TSV Ebermannstadt                 n.a.
            n.a.                                    
   Loerzel, Christine          92 PS Bayreuth                       n.a.
            n.a.                                    




Schülerinnen W9


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     

 1.Pensler, Lisa-Maria         93 ATS Kulmbach                      8,30 sec q       
 2.Röder, Lisa                 93 LG Bamberg                        9,04 sec
 3.Firsching, Johanna          93 LG Waizendorf/Walsdorf            9,06 sec
 4.Winter, Carina              93 SV Zapfendorf                     9,14 sec
 5.Hechtfischer, Stefanie      93 LGF - Höchstädt                   9,25 sec
 6.Buck, Susanne               93 LG Waizendorf/Walsdorf            9,64 sec

2. Vorlauf                     

 1.Stenglein, Johanna          93 TV 1928 Strössendorf              8,28 sec q       
 2.Kluge, Julia                93 LG Waizendorf/Walsdorf            8,90 sec
 3.Denk, Milena                93 LGF - Höchstädt                   9,26 sec
 4.Brunner, Julia              93 SV Zapfendorf                     9,27 sec
 5.Lindner, Angelina           93 LG Fichtelgebirge                 9,34 sec
   Rauch, Romina               93 LG Fichtelgebirge                 n.a.

3. Vorlauf                     

 1.Zuber, Christina            93 LAV Naila                         8,53 sec q       
 2.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                     8,55 sec q       
 3.Ende, Lina                  93 LG Forchheim                      9,33 sec
 4.Senger, Lisa                93 TSV Ebensfeld                     9,37 sec
 5.Ployhar, Anna               93 TS Lichtenfels                    9,55 sec
 6.Rohde, Helene               93 TS Lichtenfels                    9,90 sec

4. Vorlauf                     

 1.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                     8,59 sec q       
 2.Ullein, Sylvie              93 LG Waizendorf/Walsdorf            8,98 sec
 3.Hauptfleisch, Antonia       93 TS Lichtenfels                    9,01 sec
 4.Dreitz, Christina           93 TSV Ebensfeld                     9,33 sec
 5.Harmann, Katrin             93 LG Waizendorf/Walsdorf            9,38 sec
 6.Lampl, Victoria             93 PS Bayreuth                      10,02 sec

5. Vorlauf                     

 1.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                     8,64 sec q       
 2.Löhner, Kathrin             93 LGF - Höchstädt                   8,87 sec
 3.Popp, Katharina             93 PS Bayreuth                       9,06 sec
 4.Schneemann, Mandy           93 TS Bayreuth                       9,19 sec
 5.Thoma, Isabell              93 LGF - Höchstädt                   9,51 sec


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Stenglein, Johanna          93 TV 1928 Strössendorf              8,21 sec
 2.Pensler, Lisa-Maria         93 ATS Kulmbach                      8,25 sec
 3.Zuber, Christina            93 LAV Naila                         8,41 sec
 4.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                     8,59 sec
 5.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                     8,64 sec
 6.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                     8,69 sec


800 m Endläufe                                                  20.07.2002

 1.Ende, Lina                  93 LG Forchheim                   3:01,66 min  1./I   
 2.Zuber, Christina            93 LAV Naila                      3:07,58 min  1./II  
 3.Hauptfleisch, Antonia       93 TS Lichtenfels                 3:09,22 min  2./I   
 4.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                  3:16,05 min  3./I   
 5.Hohl, Silia                 93 TS Bayreuth                    3:17,46 min  4./I   
 6.Lindner, Angelina           93 LG Fichtelgebirge              3:17,64 min  2./II  
 7.Harmann, Katrin             93 LG Waizendorf/Walsdorf         3:17,68 min  5./I   
 8.Ployhar, Anna               93 TS Lichtenfels                 3:20,96 min  3./II  
 9.Rohde, Helene               93 TS Lichtenfels                 3:21,64 min  4./II  
10.Buck, Susanne               93 LG Waizendorf/Walsdorf         3:26,26 min  6./I   
11.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                  3:29,88 min  5./II  
12.Ullein, Sylvie              93 LG Waizendorf/Walsdorf         3:30,08 min  6./II  
13.Winter, Carina              93 SV Zapfendorf                  3:33,33 min  7./II  
14.Kluge, Julia                93 LG Waizendorf/Walsdorf         3:33,88 min  7./I   
15.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                  3:37,06 min  8./I   
16.Senger, Lisa                93 TSV Ebensfeld                  3:38,68 min  8./II  
17.Röder, Lisa                 93 LG Bamberg                     3:42,34 min  9./II  
18.Weith, Franziska            93 TS Bayreuth                    3:47,04 min 10./II  
   Rauch, Romina               93 LG Fichtelgebirge                 n.a.
   Schneemann, Mandy           93 TS Bayreuth                       n.a.
   Firsching, Johanna          93 LG Waizendorf/Walsdorf            n.a.
   Popp, Katharina             93 PS Bayreuth                       n.a.
   Lampl, Victoria             93 PS Bayreuth                       n.a.
   Brunner, Julia              93 SV Zapfendorf                     n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Pensler, Lisa-Maria         93 ATS Kulmbach                      3,79 m        
            3,58   3,67   3,58   3,65   3,68   3,79 
 2.Stenglein, Johanna          93 TV 1928 Strössendorf              3,73 m        
            3,59   3,58   3,54   3,35   3,63   3,73 
 3.Zuber, Christina            93 LAV Naila                         3,58 m        
            3,58   3,46   3,53    -     3,51    -   
 4.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                     3,57 m        
            3,37   3,57   3,49   3,38   3,25   3,28 
 5.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                     3,51 m        
            3,39   3,38   3,14   3,11    -     3,51 
 6.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                     3,49 m        
            3,34   3,38   3,49    -     3,40   2,90 
 7.Löhner, Kathrin             93 LGF - Höchstädt                   3,35 m        
            3,19   3,15   3,13   3,08   3,26   3,35 
 8.Hauptfleisch, Antonia       93 TS Lichtenfels                    3,24 m        
             -     3,09   3,11   3,10   3,07   3,24 
 9.Popp, Katharina             93 PS Bayreuth                       3,08 m        
            3,02   3,08   3,08                      
10.Ullein, Sylvie              93 LG Waizendorf/Walsdorf            3,08 m        
            2,94   2,82   3,08                      
11.Firsching, Johanna          93 LG Waizendorf/Walsdorf            3,08 m        
            3,08   2,28    -                        
12.Denk, Milena                93 LGF - Höchstädt                   3,07 m        
            3,07   3,02   2,88                      
13.Hohl, Silia                 93 TS Bayreuth                       3,05 m        
            3,05   2,95   2,92                      
14.Ende, Lina                  93 LG Forchheim                      2,98 m        
            2,90   2,88   2,98                      
15.Dreitz, Christina           93 TSV Ebensfeld                     2,93 m        
            2,93   2,82   2,86                      
16.Senger, Lisa                93 TSV Ebensfeld                     2,90 m        
            2,68   2,64   2,90                      
17.Schneemann, Mandy           93 TS Bayreuth                       2,88 m        
            2,57   2,88   2,80                      
18.Kluge, Julia                93 LG Waizendorf/Walsdorf            2,87 m        
            2,78   2,59   2,87                      
19.Buck, Susanne               93 LG Waizendorf/Walsdorf            2,85 m        
            2,85   2,77   2,83                      
20.Hechtfischer, Stefanie      93 LGF - Höchstädt                   2,84 m        
             -     2,84   2,82                      
21.Winter, Carina              93 SV Zapfendorf                     2,82 m        
            2,79   2,82   2,68                      
22.Thoma, Isabell              93 LGF - Höchstädt                   2,80 m        
             -     2,80   2,78                      
23.Weith, Franziska            93 TS Bayreuth                       2,79 m        
            2,79   2,59   2,43                      
24.Harmann, Katrin             93 LG Waizendorf/Walsdorf            2,74 m        
            2,68   2,45   2,74                      
25.Brunner, Julia              93 SV Zapfendorf                     2,73 m        
            2,73   2,63   2,72                      
26.Ployhar, Anna               93 TS Lichtenfels                    2,70 m        
            2,70   2,67   2,70                      
27.Lampl, Victoria             93 PS Bayreuth                       2,67 m        
            2,67    -     2,51                      
28.Lindner, Angelina           93 LG Fichtelgebirge                 2,63 m        
            2,42   2,63    -                        
29.Rohde, Helene               93 TS Lichtenfels                    2,58 m        
             -     2,58   2,49                      
30.Röder, Lisa                 93 LG Bamberg                        2,27 m        
             -     2,14   2,27                      
   Rauch, Romina               93 LG Fichtelgebirge                 n.a.      
            n.a.                                    
   █Wolf, Janine               93 LG Forchheim                      n.a.      
            n.a.                                    


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                    35,50 m  
           31,00  31,00  32,50  34,00  35,50  30,50 
 2.Zuber, Christina            93 LAV Naila                        33,50 m  
           28,50  33,50  33,00  31,00  28,00  33,00 
 3.Hechtfischer, Stefanie      93 LGF - Höchstädt                  32,00 m  
           20,50  18,00  21,50  32,00  19,00  20,00 
 4.Pensler, Lisa-Maria         93 ATS Kulmbach                     26,50 m  
           25,00  26,50   8,00   8,00  22,00  18,00 
 5.Ende, Lina                  93 LG Forchheim                     25,50 m  
           24,00  23,50  11,00  22,00  22,00  25,50 
 6.Denk, Milena                93 LGF - Höchstädt                  25,00 m  
           22,00  24,00  24,00  25,00  24,00  22,50 
 7.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                    23,00 m  
           23,00  20,50  20,50  22,50  20,00  19,50 
 8.Winter, Carina              93 SV Zapfendorf                    23,00 m  
           20,50  21,50  20,00  20,00  21,00  23,00 
 9.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                    21,50 m  
           18,50  18,00  21,50                      
10.Mücke, Julia                93 TSV Ebensfeld                    21,00 m  
           17,50  20,00  21,00                      
11.Dreitz, Christina           93 TSV Ebensfeld                    21,00 m  
           17,50  16,00  21,00                      
12.Brunner, Julia              93 SV Zapfendorf                    20,50 m  
           17,50  20,50  17,50                      
13.Thoma, Isabell              93 LGF - Höchstädt                  19,50 m  
           16,00  19,50  18,00                      
14.Kluge, Julia                93 LG Waizendorf/Walsdorf           19,00 m  
           16,50  19,00  17,00                      
15.Lindner, Angelina           93 LG Fichtelgebirge                17,50 m  
           17,50  17,00  16,50                      
16.Ployhar, Anna               93 TS Lichtenfels                   17,50 m  
           15,50  17,50  11,50                      
17.Weith, Franziska            93 TS Bayreuth                      17,50 m  
           15,00  15,00  17,50                      
18.Firsching, Johanna          93 LG Waizendorf/Walsdorf           17,00 m  
           17,00  17,00  17,00                      
19.Röder, Lisa                 93 LG Bamberg                       17,00 m  
           16,00  17,00  10,50                      
20.Senger, Lisa                93 TSV Ebensfeld                    16,00 m  
           13,50  16,00  15,00                      
21.Popp, Katharina             93 PS Bayreuth                      14,00 m  
           14,00  12,50  13,00                      
21.Ullein, Sylvie              93 LG Waizendorf/Walsdorf           14,00 m  
           11,00  13,00  14,00                      
23.Harmann, Katrin             93 LG Waizendorf/Walsdorf           11,00 m  
            9,00  11,00  11,00                      
24.Buck, Susanne               93 LG Waizendorf/Walsdorf            9,50 m  
            7,50    -     9,50                      
25.Lampl, Victoria             93 PS Bayreuth                       8,50 m  
            8,50   7,00   7,00                      
26.Löhner, Kathrin             93 LGF - Höchstädt                   7,50 m  
             -     7,50    -                        
   █Wolf, Janine               93 LG Forchheim                      n.a.
            n.a.                                    




Schülerinnen W8


50 m Vorläufe                                                   20.07.2002

1. Vorlauf                     

 1.Wippenbeck, Katharina       94 LGF - TV Wunsiedel                8,78 sec q       
 2.Schobert, Anja              94 LG Bamberg                        9,06 sec q       
 3.Hetz, Anja                  94 LG Fichtelgebirge                 9,44 sec q       
 4.Schramm, Simone             95 LG Bamberg                       10,01 sec
 5.Leßner, Lisa                94 LG Bamberg                       10,56 sec
 6.Mayr, Jule                  95 LG Bamberg                       10,99 sec

2. Vorlauf                     

 1.Hecht, Rebecca              94 LG Forchheim                      8,89 sec q       
 2.Seufert, Fabienne           94 TV 1928 Strössendorf              8,98 sec q       
 3.König, Loretta              94 Coburger Turnerschaft             9,39 sec q       
 4.Beck, Julia                 94 LG Fichtelgebirge                 9,52 sec
   Dusold, Corinna             94 TSV Ebensfeld                     n.a.


50 m Endlauf                                                    20.07.2002

 1.Wippenbeck, Katharina       94 LGF - TV Wunsiedel                8,63 sec
 2.Schobert, Anja              94 LG Bamberg                        8,94 sec
 3.Seufert, Fabienne           94 TV 1928 Strössendorf              9,16 sec
 4.Hetz, Anja                  94 LG Fichtelgebirge                 9,25 sec
 5.Hecht, Rebecca              94 LG Forchheim                      9,32 sec
 6.König, Loretta              94 Coburger Turnerschaft             9,38 sec


800 m Endlauf                                                   20.07.2002

 1.Gebhardt, Kelly             94 TS Bayreuth                    3:24,74 min
 2.Schobert, Anja              94 LG Bamberg                     3:30,04 min
 3.Beck, Julia                 94 LG Fichtelgebirge              3:32,74 min
 4.Schramm, Simone             95 LG Bamberg                     3:36,99 min
   Wippenbeck, Katharina       94 LGF - TV Wunsiedel               aufg.
   Dusold, Corinna             94 TSV Ebensfeld                     n.a.
   Holter, Patricia            94 LG Fichtelgebirge                 n.a.
   Leßner, Lisa                94 LG Bamberg                        n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.07.2002

 1.Wippenbeck, Katharina       94 LGF - TV Wunsiedel                3,65 m        
            3,33   3,47   3,52   3,65   3,61   3,61 
 2.Gebhardt, Kelly             94 TS Bayreuth                       3,41 m        
            3,14   3,10   3,20   3,17   2,96   3,41 
 3.Schobert, Anja              94 LG Bamberg                        3,30 m        
            3,10   3,01   3,03    -     3,06   3,30 
 4.Seufert, Fabienne           94 TV 1928 Strössendorf              3,23 m        
            2,81   2,86   3,17   2,90   3,22   3,23 
 5.Hetz, Anja                  94 LG Fichtelgebirge                 2,97 m        
            2,85   2,97   2,80   2,61   2,72   2,96 
 6.Beck, Julia                 94 LG Fichtelgebirge                 2,96 m        
            2,71   2,75   2,96   2,70   2,80   2,90 
 7.Hecht, Rebecca              94 LG Forchheim                      2,88 m        
            2,52   2,79   2,88   2,54   2,56   2,57 
 8.Schramm, Simone             95 LG Bamberg                        2,80 m        
            2,67   2,57   2,80   2,71   2,64   2,77 
 9.König, Loretta              94 Coburger Turnerschaft             2,79 m        
            2,79   2,78    -                        
10.Leßner, Lisa                94 LG Bamberg                        2,53 m        
            1,50   2,43   2,53    -                 
11.Mayr, Jule                  95 LG Bamberg                        2,12 m        
            2,12   1,97   2,12                      
   Dusold, Corinna             94 TSV Ebensfeld                     n.a.      
            n.a.                                    
   Holter, Patricia            94 LG Fichtelgebirge                 n.a.      
            n.a.                                    


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.07.2002

 1.Wippenbeck, Katharina       94 LGF - TV Wunsiedel               24,00 m  
           21,50  20,50  20,00  24,00  22,50    -   
 2.Beck, Julia                 94 LG Fichtelgebirge                24,00 m  
             -    20,00    -    18,00  24,00  19,00 
 3.Seufert, Fabienne           94 TV 1928 Strössendorf             20,50 m  
           18,00  18,50  20,50  19,00  18,50  20,00 
 4.Hetz, Anja                  94 LG Fichtelgebirge                19,00 m  
           16,00  17,00  17,50  19,00  18,50  18,00 
 5.Gebhardt, Kelly             94 TS Bayreuth                      16,00 m  
           16,00  15,00  14,50  13,50  14,00  15,50 
 6.Schramm, Simone             95 LG Bamberg                       16,00 m  
           15,00  15,00  15,00  14,50  16,00  15,00 
 7.Mayr, Jule                  95 LG Bamberg                       10,00 m  
             -    10,00   8,50  10,00   7,00   8,00 
 7.König, Loretta              94 Coburger Turnerschaft            10,00 m  
            9,00  10,00  10,00    -      -      -   
 9.Leßner, Lisa                94 LG Bamberg                        7,50 m  
            7,50   7,00   5,00                      
   Dusold, Corinna             94 TSV Ebensfeld                     n.a.
            n.a.                                    




Schüler C


4 x 50 m Endlauf                                                20.07.2002

 1.LG Forchheim                                                    30,40 sec
    Mönius, P 91 - Cieslar, N 91 - Ruschig, C 91 - Nickel, M 92
 2.LG Hof                                                          30,80 sec
    Deeg, A 92 - Belter, F 92 - Rausch, F 91 - Strunz, J 91
 3.LG Waizendorf/Walsdorf                                          31,17 sec
    Schmitt Jannis  92 - Biedermann, M 91 - Popp, M 92 - Thomann, M 92




Schüler D


4 x 50 m Endlauf                                                20.07.2002

 1.TV Strullendorf                                                 34,60 sec
    Haas, M 94 - Jaschik, F 93 - Marty, J 93 - Hubatschek, K 93




Schülerinnen C


4 x 50 m Endläufe                                               20.07.2002

 1.TSV Ebensfeld                                                   31,46 sec  1./II  
    Drossel, A 91 - Dreitz, S 91 - Dotterweich, M 91 - Thomas, L 91
 2.LG Hof                                                          31,54 sec  2./II  
    Rumpf, E 92 - Haase, L 92 - Müller, P 92 - Zakrzewski, N 91
 3.LG Waizendorf/Walsdorf                                          31,86 sec  3./II  
    Trusen, S 92 - Lyda, J 91 - Kellner, S 91 - Reiche, S 91
 4.TV 1928 Strössendorf                                            32,31 sec  1./I   
    Stenglein, J 93 - Pitterich, S 92 - Schofer, A 92 - Eberlein, A 91
 5.SV Zapfendorf                                                   32,69 sec  2./I   
    Ebitsch, A 91 - Seelmann, K 91 - Brunner, A 92 - Hennemann, J 92
   LAV Naila                                                       32,72 sec aW
    Zuber, C 93 - Krauss, D 92 - Wolfrum, T 92 - Lohfeld, T 92
   PS Bayreuth                                                      verz
    Kampermann, P 91 - Loerzel, C 92 - Greiner, M 92 - Neumann, J 92




Schülerinnen D


4 x 50 m Endlauf                                                20.07.2002

 1.LG Waizendorf/Walsdorf                                          34,05 sec
    Buck, S 93 - Harmann, K 93 - Kluge, J 93 - Ullein, S 93
 2.SV Zapfendorf                                                   34,18 sec
    Behr, A 93 - Heathfield, J 93 - Brunner, J 93 - Winter, C 93



Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de