3. Landesoffene Alternativ-Hallen-Wettkämpfe für Schüler/innen C/D
am Samstag, den 19.01.2001 in Ebensfeld

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler C
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M8


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002
 1.Fischer, Marc               94 SG Eltmann/LG Haßberge           11,5  sec  1./II  
 2.Döbler, Constantin          94 LG Bamberg                       12,1  sec  1./I   
 3.Zillig, Markus              94 TSV Ebensfeld                    12,3  sec  2./I   
 3.Schmidt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf           12,3  sec  1./V   
 3.Hennemann, Kevin            94 SV Zapfendorf                    12,3  sec  2./II  
 6.Kleylein, Maximilian        94 LG Kreis Kronach                 12,5  sec  2./V   
 6.Giese, Daniel               94 LG Forchheim                     12,5  sec  1./VI  
 6.Thomas, Steffen             95 TSV Ebensfeld                    12,5  sec  3./II  
 9.Härtl, Franz                94 LG Rödental                      12,7  sec  1./III 
 9.Lippert, Michael            94 LG Fichtelgebirge                12,7  sec  1./III 
11.Neuwirth, Tom               94 Coburger Turnerschaft            12,9  sec  3./I   
12.Kropf, Sebastian            94 LG Kreis Kronach                 13,1  sec  3./III 
12.Göpfert, Julian             94 SG Eltmann/LG Haßberge           13,1  sec  3./III 
14.Wolkenhauer, Thomas         94 TSV Untersiemau                  13,2  sec  4./II  
15.Katscher, Jeremias          94 LG Bamberg                       13,4  sec  2./VI  
16.Wollner, Jonas              95 TSV Ebensfeld                    13,9  sec  3./VI  
17.Gareis, Tobias              94 LG Kreis Kronach                 14,2  sec  3./V   
18.Gehring, Jens               94 LG Kreis Kronach                 14,4  sec  4./V   
19.Hofmann, Daniel             96 TSV Ebensfeld                    16,5  sec  4./I   


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Lippert, Michael            94 LG Fichtelgebirge                13,40 m  
           10,00  13,20  13,40                      
 2.Thomas, Steffen             95 TSV Ebensfeld                    12,90 m  
           12,90   8,00   7,05                      
 3.Gehring, Jens               94 LG Kreis Kronach                 12,70 m  
           10,25  12,70  11,75                      
 4.Wollner, Jonas              95 TSV Ebensfeld                    11,40 m  
           11,40  10,10  10,90                      
 5.Döbler, Constantin          94 LG Bamberg                       11,40 m  
            7,60  11,40   5,50                      
 6.Härtl, Franz                94 LG Rödental                      11,00 m  
           11,00  10,70   6,70                      
 7.Hennemann, Kevin            94 SV Zapfendorf                    11,00 m  
           11,00  10,15  10,35                      
 8.Kleylein, Maximilian        94 LG Kreis Kronach                 10,10 m  
            9,40  10,10  10,00                      
 9.Zillig, Markus              94 TSV Ebensfeld                    10,00 m  
            9,80   9,50  10,00                      
10.Fischer, Marc               94 SG Eltmann/LG Haßberge            9,45 m  
            6,35   9,45   6,90                      
11.Hofmann, Daniel             96 TSV Ebensfeld                     9,10 m  
            7,30   2,30   9,10                      
12.Gareis, Tobias              94 LG Kreis Kronach                  9,00 m  
            8,60   8,80   9,00                      
13.Kropf, Sebastian            94 LG Kreis Kronach                  9,00 m  
            8,30   9,00   6,40                      
14.Schmidt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf            8,70 m  
            6,90   8,70   5,30                      
15.Göpfert, Julian             94 SG Eltmann/LG Haßberge            8,60 m  
            8,60   6,50   4,55                      
16.Katscher, Jeremias          94 LG Bamberg                        7,00 m  
            7,00   6,80   5,00                      
   Raab, Julian                96 LG Kreis Kronach                  n.a.
            n.a.                                    
   Kauper, Sebastian           94 VfL 07 Neustadt/Coburg            n.a.
            n.a.                                    


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Lippert, Michael            94 LG Fichtelgebirge                 1,92 m  
            1,82   1,90   1,92                      
 2.Fischer, Marc               94 SG Eltmann/LG Haßberge            1,89 m  
            1,84   1,81   1,89                      
 3.Zillig, Markus              94 TSV Ebensfeld                     1,82 m  
            1,82   1,75   1,75                      
 4.Thomas, Steffen             95 TSV Ebensfeld                     1,80 m  
            1,69   1,76   1,80                      
 5.Döbler, Constantin          94 LG Bamberg                        1,79 m  
            1,75   1,66   1,79                      
 6.Giese, Daniel               94 LG Forchheim                      1,75 m  
            1,70   1,74   1,75                      
 7.Göpfert, Julian             94 SG Eltmann/LG Haßberge            1,70 m  
            1,56   1,59   1,70                      
 8.Härtl, Franz                94 LG Rödental                       1,69 m  
            1,61   1,69   1,68                      
 9.Kleylein, Maximilian        94 LG Kreis Kronach                  1,69 m  
            1,60   1,69   1,63                      
10.Gareis, Tobias              94 LG Kreis Kronach                  1,67 m  
            1,60   1,46   1,67                      
11.Gehring, Jens               94 LG Kreis Kronach                  1,66 m  
            1,48   1,55   1,66                      
12.Kropf, Sebastian            94 LG Kreis Kronach                  1,63 m  
            1,56   1,62   1,63                      
13.Hennemann, Kevin            94 SV Zapfendorf                     1,62 m  
            1,59   1,62   1,62                      
14.Neuwirth, Tom               94 Coburger Turnerschaft             1,62 m  
            1,60   1,62   1,60                      
15.Katscher, Jeremias          94 LG Bamberg                        1,61 m  
            1,61   1,48   1,48                      
16.Bittner, Lukas              94 TSV Untersiemau                   1,56 m  
            1,56   1,55   1,33                      
17.Schmidt, David              94 LG Waizendorf/Walsdorf            1,56 m  
            1,53   1,53   1,56                      
18.Wollner, Jonas              95 TSV Ebensfeld                     1,55 m  
            1,55   1,44   1,53                      
19.Hofmann, Daniel             96 TSV Ebensfeld                     1,42 m  
            1,31   1,42   1,22                      
20.Zillig, Jonas               96 TSV Ebensfeld                     1,01 m  
            0,82   1,01   0,91                      
   Raab, Julian                96 LG Kreis Kronach                  n.a.
            n.a.                                    
   Kauper, Sebastian           94 VfL 07 Neustadt/Coburg            n.a.
            n.a.                                    




Schüler M9


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002

 1.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                   10,1  sec  1./III 
 2.Beyer, Kevin                93 VfL 07 Neustadt/Coburg           10,2  sec  1./I   
 3.Loos, Maximilian            93 TV 1861 Wunsiedel e.V.           10,7  sec  1./IV  
 4.Pollach, Julian             93 VfL 07 Neustadt/Coburg           10,9  sec  2./IV  
 5.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                      11,1  sec  2./I   
 6.Schumacher, Nicolai         93 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,5  sec  2./III 
 6.Lippert, Martin             93 TV 1861 Wunsiedel e.V.           11,5  sec  2./III 
 8.Schneider, Ulrich           93 TS Lichtenfels                   11,6  sec  1./II  
 9.Baumann, Pascal             93 LG Fichtelgebirge                11,9  sec  1./V   
10.Schaller, Tobias            93 LG Kreis Kronach                 12,0  sec  2./V   
11.Herr, Alexander             93 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,1  sec  4./III 
12.Lichtenfeldt, Marvin        93 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,3  sec  3./IV  
13.Hümmrich, Maximilian        93 LG Kreis Kronach                 12,6  sec  2./II  
13.Endres, Leo                 93 LG Bamberg                       12,6  sec  2./II  
15.Schäfer, Tobias             93 TSV Ebensfeld                    13,1  sec  4./II  
16.Edelmann, Alexander         93 TSV Ebensfeld                    13,4  sec  3./V   
17.Roder, Florian              93 TSV Untersiemau                  13,9  sec  3./I   
   █Freitag, Florian           93 SV Zapfendorf                     n.a.


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Beyer, Kevin                93 VfL 07 Neustadt/Coburg           17,00 m  
           17,00  16,10  15,45                      
 2.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                      15,45 m  
           13,50  14,80  15,45                      
 3.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                   15,30 m  
           12,10  15,30  13,30                      
 4.Schumacher, Nicolai         93 VfL 07 Neustadt/Coburg           15,10 m  
           13,60  11,65  15,10                      
 5.Pollach, Julian             93 VfL 07 Neustadt/Coburg           14,35 m  
           11,50  14,35  12,40                      
 6.Schäfer, Tobias             93 TSV Ebensfeld                    12,75 m  
           12,75  11,80  10,70                      
 7.Endres, Leo                 93 LG Bamberg                       11,70 m  
            5,80  11,70   8,70                      
 8.Herr, Alexander             93 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,40 m  
           11,40   7,10   7,20                      
 9.Loos, Maximilian            93 TV 1861 Wunsiedel e.V.           11,40 m  
            6,40  11,40    -                        
10.Schaller, Tobias            93 LG Kreis Kronach                 11,30 m  
           11,30  10,15  10,20                      
11.Baumann, Pascal             93 LG Fichtelgebirge                10,15 m  
           10,15  10,10   9,80                      
12.Hümmrich, Maximilian        93 LG Kreis Kronach                  9,20 m  
            9,20   8,20   8,55                      
13.Lichtenfeldt, Marvin        93 VfL 07 Neustadt/Coburg            8,80 m  
            8,30   8,20   8,80                      
14.Lippert, Martin             93 TV 1861 Wunsiedel e.V.            7,90 m  
            7,90   7,50    -                        
15.Schneider, Ulrich           93 TS Lichtenfels                    6,70 m  
            6,70   6,50   6,70                      
16.Edelmann, Alexander         93 TSV Ebensfeld                     5,90 m  
            5,50   3,00   5,90                      
   █Freitag, Florian           93 SV Zapfendorf                     n.a.
            n.a.                                    


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Mahr, Andreas               93 TS Lichtenfels                    2,20 m  
            2,20   2,12   2,15                      
 2.Pollach, Julian             93 VfL 07 Neustadt/Coburg            2,18 m  
            2,12   2,18   2,18                      
 3.Loos, Maximilian            93 TV 1861 Wunsiedel e.V.            2,15 m  
            2,13   2,15   2,13                      
 4.Beyer, Kevin                93 VfL 07 Neustadt/Coburg            2,11 m  
            2,04   2,06   2,11                      
 5.Hartmann, Kevin             93 LG Rödental                       2,04 m  
            2,03   2,04   1,97                      
 6.Schaller, Tobias            93 LG Kreis Kronach                  2,00 m  
            1,95   2,00   1,98                      
 7.Schneider, Ulrich           93 TS Lichtenfels                    1,93 m  
            1,87   1,93   1,86                      
 8.Endres, Leo                 93 LG Bamberg                        1,92 m  
            1,84   1,92   1,81                      
 9.Schumacher, Nicolai         93 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,90 m  
            1,90   1,90   1,90                      
10.Baumann, Pascal             93 LG Fichtelgebirge                 1,90 m  
            1,90   1,78   1,72                      
11.Herr, Alexander             93 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,84 m  
            1,75    -     1,84                      
12.Lippert, Martin             93 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,83 m  
            1,76   1,83   1,83                      
13.Roder, Florian              93 TSV Untersiemau                   1,82 m  
            1,53   1,75   1,82                      
14.Schäfer, Tobias             93 TSV Ebensfeld                     1,80 m  
            1,65   1,73   1,80                      
15.Lichtenfeldt, Marvin        93 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,77 m  
            1,73   1,77   1,76                      
16.Hümmrich, Maximilian        93 LG Kreis Kronach                  1,76 m  
            1,70   1,76   1,76                      
17.Edelmann, Alexander         93 TSV Ebensfeld                     1,73 m  
            1,73   1,65   1,72                      
   █Freitag, Florian           93 SV Zapfendorf                     n.a.




Schüler M10


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002

 1.Gehrlicher, Fabian          92 VfL 07 Neustadt/Coburg            9,9  sec  1./IV  
 2.Hennemann, René             92 SV Zapfendorf                    10,3  sec  1./III 
 3.Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                   10,6  sec  1./II  
 3.Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf           10,6  sec  1./VII 
 5.Treacy, Andrew              92 TSV Ebensfeld                    10,7  sec  2./VII 
 5.Pollok, David               92 LG Bamberg/Hirschaid             10,7  sec  2./IV  
 7.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                    11,1  sec  1./I   
 8.Großmann, Georg             92 TS Lichtenfels                   11,2  sec  1./VI  
 9.Wolf, Sebastian             92 TSV Bad Rodach                   11,5  sec  1./IIX 
10.Pöpperl, Felix              92 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,7  sec  1./V   
11.Heathfield, Patrick         92 SV Zapfendorf                    11,8  sec  3./IV  
11.Wippenbeck, Johannes        92 TV 1861 Wunsiedel e.V.           11,8  sec  2./IIX 
11.Schug, Tobias               92 TSV Ebensfeld                    11,8  sec  2./I   
14.Dogan, Ertan                92 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,9  sec  2./V   
14.Wichert, Andreas            92 LG Bamberg/Hirschaid             11,9  sec  3./VII 
16.Neuwald, Christopher        92 LG Rödental                      12,0  sec  2./II  
17.Schobert, Sebastian         92 LG Bamberg/Hirschaid             12,1  sec  3./V   
17.Schmidt, Jannis             92 LG Waizendorf/Walsdorf           12,1  sec  3./II  
19.Müller, Kevin               92 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,3  sec  2./VI  
19.Baumann, Felix              92 LG Waizendorf/Walsdorf           12,3  sec  3./I   
21.Chimienti, Fabio            92 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,4  sec  2./III 
22.Tussetschläger, Tobias      92 TSV Ebensfeld                    12,5  sec  3./VI  
23.Hornung, Moritz             92 TSV Ebensfeld                    12,7  sec  4./II  
24.Schulz, René                92 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,8  sec  3./IIX 
24.Lippert, Alexander          92 LG Fichtelgebirge                12,8  sec  4./V   
26.Klünsner, Aaron             92 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,9  sec  4./I   
27.Seeger, Jan                 92 TSV Höchstadt                    13,1  sec  4./VI  
28.Hofmann, Christian          92 TSV Ebensfeld                    13,2  sec  4./IV  
29.Berbalk, Kevin              92 LG Bamberg/Hirschaid             13,7  sec  3./III 
30.Landgraf, Andreas           92 SV Zapfendorf                    14,1  sec  4./III 
31.Och, Michael                92 TSV Ebensfeld                    17,2  sec  4./IIX 
   Neuhäuser, Robert           92 TSV Ebensfeld                     n.a.


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                    26,50 m  
           26,50  23,60  25,10                      
 2.Treacy, Andrew              92 TSV Ebensfeld                    23,70 m  
           17,30  23,70  16,20                      
 3.Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf           23,00 m  
           21,30  23,00  22,00                      
 4.Wippenbeck, Johannes        92 TV 1861 Wunsiedel e.V.           22,30 m  
           20,80  19,40  22,30                      
 5.Großmann, Georg             92 TS Lichtenfels                   20,10 m  
           18,80  18,50  20,10                      
 6.Hennemann, René             92 SV Zapfendorf                    18,00 m  
           18,00  17,60  14,70                      
 7.Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                   17,50 m  
           16,70  17,50  12,40                      
 8.Wolf, Sebastian             92 TSV Bad Rodach                   16,90 m  
           16,20  13,10  16,90                      
 9.Heathfield, Patrick         92 SV Zapfendorf                    16,50 m  
           13,70  15,90  16,50                      
10.Pöpperl, Felix              92 VfL 07 Neustadt/Coburg           15,30 m  
           14,80  15,30  12,40                      
11.Pollok, David               92 LG Bamberg/Hirschaid             15,04 m  
           14,10  15,04  14,40                      
12.Landgraf, Andreas           92 SV Zapfendorf                    15,00 m  
           14,80  15,00  14,90                      
13.Gehrlicher, Fabian          92 VfL 07 Neustadt/Coburg           14,50 m  
           13,40  13,10  14,50                      
14.Müller, Kevin               92 VfL 07 Neustadt/Coburg           14,00 m  
           14,00  11,40  13,20                      
15.Klünsner, Aaron             92 VfL 07 Neustadt/Coburg           13,30 m  
           11,80  12,90  13,30                      
16.Hofmann, Christian          92 TSV Ebensfeld                    13,10 m  
           13,10  10,80  11,30                      
17.Baumann, Felix              92 LG Waizendorf/Walsdorf           13,00 m  
           12,70  13,00  12,60                      
18.Schobert, Sebastian         92 LG Bamberg/Hirschaid             13,00 m  
           13,00   8,70   9,50                      
19.Schulz, René                92 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,70 m  
           12,00  11,00  12,70                      
20.Hornung, Moritz             92 TSV Ebensfeld                    12,60 m  
           12,60  10,70   9,00                      
21.Chimienti, Fabio            92 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,50 m  
           12,50   9,85  11,50                      
22.Schug, Tobias               92 TSV Ebensfeld                    12,40 m  
           11,50  11,90  12,40                      
23.Neuwald, Christopher        92 LG Rödental                      12,20 m  
           10,70  12,20  11,70                      
24.Dogan, Ertan                92 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,15 m  
           10,60  10,60  12,15                      
25.Lippert, Alexander          92 LG Fichtelgebirge                11,40 m  
           11,40   7,10  10,50                      
26.Seeger, Jan                 92 TSV Höchstadt                    11,30 m  
            8,45   8,60  11,30                      
27.Schmidt, Jannis             92 LG Waizendorf/Walsdorf           10,20 m  
            9,90   9,70  10,20                      
28.Tussetschläger, Tobias      92 TSV Ebensfeld                    10,02 m  
            9,60  10,02   8,00                      
29.Och, Michael                92 TSV Ebensfeld                     6,65 m  
            4,20   6,65   6,40                      
   Neuhäuser, Robert           92 TSV Ebensfeld                     n.a.
            n.a.                                    


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Roeder, Toni                92 TSV Ebensfeld                     2,20 m  
            2,20   2,15   2,20                      
 2.Zöller, Bastian             92 TS Lichtenfels                    2,12 m  
            2,05   2,12   1,79                      
 3.Hennemann, René             92 SV Zapfendorf                     2,09 m  
            1,92   1,89   2,09                      
 4.Gehrlicher, Fabian          92 VfL 07 Neustadt/Coburg            2,07 m  
            2,07   2,01   2,00                      
 5.Treacy, Andrew              92 TSV Ebensfeld                     2,04 m  
            2,04   2,02   1,95                      
 6.Och, Michael                92 TSV Ebensfeld                     2,03 m  
            1,48   1,47   2,03                      
 7.Pollok, David               92 LG Bamberg/Hirschaid              2,02 m  
            1,97   1,97   2,02                      
 8.Klünsner, Aaron             92 VfL 07 Neustadt/Coburg            2,00 m  
            2,00   1,91   1,90                      
 9.Popp, Michael               92 LG Waizendorf/Walsdorf            1,99 m  
            1,99   1,81   1,41                      
10.Dogan, Ertan                92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,96 m  
            1,94   1,83   1,96                      
11.Großmann, Georg             92 TS Lichtenfels                    1,94 m  
            1,88   1,91   1,94                      
12.Wippenbeck, Johannes        92 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,91 m  
            1,82   1,78   1,91                      
13.Schulz, René                92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,88 m  
            1,85   1,88   1,81                      
14.Chimienti, Fabio            92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,88 m  
            1,88   1,80   1,83                      
15.Heathfield, Patrick         92 SV Zapfendorf                     1,87 m  
            1,87   1,78   1,87                      
16.Wolf, Sebastian             92 TSV Bad Rodach                    1,86 m  
            1,86   1,74   1,80                      
17.Seeger, Jan                 92 TSV Höchstadt                     1,85 m  
            1,85   1,71   1,68                      
18.Tussetschläger, Tobias      92 TSV Ebensfeld                     1,84 m  
            1,83   1,72   1,84                      
19.Berbalk, Kevin              92 LG Bamberg/Hirschaid              1,84 m  
            1,84   1,82   1,77                      
20.Pöpperl, Felix              92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,84 m  
            1,84   1,79   1,69                      
21.Schobert, Sebastian         92 LG Bamberg/Hirschaid              1,83 m  
            1,77   1,82   1,83                      
21.Schug, Tobias               92 TSV Ebensfeld                     1,83 m  
            1,83   1,82   1,81                      
23.Wichert, Andreas            92 LG Bamberg/Hirschaid              1,83 m  
            1,73   1,81   1,83                      
24.Baumann, Felix              92 LG Waizendorf/Walsdorf            1,80 m  
            1,74   1,80   1,76                      
25.Müller, Kevin               92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,79 m  
            1,78   1,66   1,79                      
26.Lippert, Alexander          92 LG Fichtelgebirge                 1,76 m  
            1,76   1,74   1,74                      
27.Hofmann, Christian          92 TSV Ebensfeld                     1,74 m  
            1,73   1,72   1,74                      
28.Schmidt, Jannis             92 LG Waizendorf/Walsdorf            1,67 m  
            1,56   1,58   1,67                      
29.Landgraf, Andreas           92 SV Zapfendorf                     1,66 m  
            1,54   1,55   1,66                      
30.Neuwald, Christopher        92 LG Rödental                       1,65 m  
            1,61   1,51   1,65                      
31.Hornung, Moritz             92 TSV Ebensfeld                     1,57 m  
            1,57   1,47   1,47                      
   Neuhäuser, Robert           92 TSV Ebensfeld                     n.a.
            n.a.                                    




Schüler M11


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002

 1.Pezold, Ferdinand           91 LG Kreis Kronach                  9,8  sec  1./VII 
 2.Brückner, Daniel            91 TSV Bad Rodach                   10,2  sec  1./I   
 3.Rausch, Felix               91 LG Hof                           10,3  sec  2./VII 
 4.Eckhardt, Benjamin          91 LAV Naila                        10,5  sec  1./V   
 5.Wolfram, Martin             91 TSV Ebensfeld                    10,6  sec  1./VI  
 6.Göpfert, Gabriel            91 SG Eltmann/LG Haßberge           10,7  sec  3./VII 
 7.Rühr, Daniel                91 LAV Naila                        10,9  sec  1./II  
 8.Fischer, Marius             91 LAV Naila                        11,0  sec  2./VI  
 9.Strunz, Jonas               91 LG Hof                           11,1  sec  1./IX  
10.Thomas, Jan                 91 TSV Ebensfeld                    11,2  sec  2./V   
11.Kropf, Maximilian           91 LG Kreis Kronach                 11,3  sec  2./I   
12.Malschitzky, Adrian         91 TV 1861 Wunsiedel e.V.           11,5  sec  1./IV  
12.Rubel, Richard              91 TSV Ebensfeld                    11,5  sec  1./IIX 
14.Zapf, Lukas                 91 TS Lichtenfels                   11,5  sec  2./IV  
15.Amon, Florian               91 TSV Ebensfeld                    11,5  sec  3./IV  
16.Thein, Niklas               91 TSV Bad Rodach                   11,6  sec  3./V   
17.Manzke, Stefan              91 LG Fichtelgebirge                11,7  sec  2./IIX 
17.Schmidt, Markus             91 TSV Ebensfeld                    11,7  sec  2./II  
19.Hendrich, Felix             91 TSV Bad Rodach                   11,8  sec  2./IX  
19.Biedermann, Moritz          91 LG Waizendorf/Walsdorf           11,8  sec  4./IV  
21.Renner, Martin              91 LG Bamberg                       12,0  sec  3./IIX 
21.Winkler, Andreas            91 TSV Ebensfeld                    12,0  sec  4./V   
23.Hill, Mike                  91 TSV Ebensfeld                    12,1  sec  3./VI  
24.Hamm, Adrian                91 LG Kreis Kronach                 12,2  sec  3./I   
24.Lamman-Sampson, Jason       91 TS Lichtenfels                   12,2  sec  3./II  
26.Kothe, Marcus               91 TSV Ebensfeld                    12,3  sec  4./IIX 
26.Gareis, Patrik              91 LG Kreis Kronach                 12,3  sec  4./I   
26.Lieberth, Stefan            91 LG Bamberg                       12,3  sec  3./IX  
29.Zillig, Robert              91 TSV Ebensfeld                    12,5  sec  4./VI  
30.Wendler, Christopher        91 TS Lichtenfels                   12,7  sec  4./II  
31.Gennarino, Pierre           91 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,8  sec  4./VII 
32.Spröd, Thomas               91 LAV Naila                        12,9  sec  4./IX  
   Schneider, Sebastian        91 TSV Ebensfeld                         
   Scheller, Robert            91 TSV Bad Rodach                        
   Spröd, Thomas               91 LAV Naila                             
   Klinger, Julian             91 TS Lichtenfels                        


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Hill, Mike                  91 TSV Ebensfeld                    23,05 m  
           19,20  22,00  23,05                      
 2.Zapf, Lukas                 91 TS Lichtenfels                   22,80 m  
           22,80  17,42  20,80                      
 3.Eckhardt, Benjamin          91 LAV Naila                        22,63 m  
           22,63  22,50  21,05                      
 4.Manzke, Stefan              91 LG Fichtelgebirge                22,08 m  
           15,00  19,20  22,08                      
 5.Schmidt, Markus             91 TSV Ebensfeld                    21,60 m  
           21,60  19,60  20,72                      
 6.Strunz, Jonas               91 LG Hof                           20,95 m  
           20,95  19,20  19,50                      
 7.Rühr, Daniel                91 LAV Naila                        20,75 m  
           18,95  20,43  20,75                      
 8.Pezold, Ferdinand           91 LG Kreis Kronach                 20,70 m  
           20,14  19,70  20,70                      
 9.Malschitzky, Adrian         91 TV 1861 Wunsiedel e.V.           20,25 m  
           20,25  18,69  19,82                      
10.Rausch, Felix               91 LG Hof                           19,58 m  
           15,85  19,58  10,90                      
11.Rubel, Richard              91 TSV Ebensfeld                    19,30 m  
           19,30  18,03  16,55                      
12.Wolfram, Martin             91 TSV Ebensfeld                    18,30 m  
           18,20  16,94  18,30                      
13.Brückner, Daniel            91 TSV Bad Rodach                   17,90 m  
           17,30  15,50  17,90                      
14.Kropf, Maximilian           91 LG Kreis Kronach                 17,45 m  
           16,08  17,08  17,45                      
15.Hendrich, Felix             91 TSV Bad Rodach                   17,35 m  
           17,35  15,95  13,13                      
16.Kothe, Marcus               91 TSV Ebensfeld                    16,10 m  
           12,60  15,10  16,10                      
17.Winkler, Andreas            91 TSV Ebensfeld                    16,05 m  
           16,05  15,88  13,97                      
18.Thomas, Jan                 91 TSV Ebensfeld                    15,90 m  
           15,90  11,90  12,93                      
19.Freigang, Kai               91 TV Michelau                      15,85 m  
             -    15,03  15,85                      
20.Biedermann, Moritz          91 LG Waizendorf/Walsdorf           14,95 m  
           14,95  14,10  14,88                      
21.Amon, Florian               91 TSV Ebensfeld                    14,25 m  
           14,20  12,52  14,25                      
22.Spröd, Thomas               91 LAV Naila                        14,10 m  
           14,10  12,96  11,75                      
23.Göpfert, Gabriel            91 SG Eltmann/LG Haßberge           13,98 m  
           13,30  12,57  13,98                      
24.Wendler, Christopher        91 TS Lichtenfels                   13,90 m  
           13,90  10,78    -                        
25.Fischer, Marius             91 LAV Naila                        13,70 m  
           13,70  10,50    -                        
26.Zillig, Robert              91 TSV Ebensfeld                    13,52 m  
           13,46  10,55  13,52                      
27.Lamman-Sampson, Jason       91 TS Lichtenfels                   12,83 m  
           12,83  12,50  11,55                      
28.Lieberth, Stefan            91 LG Bamberg                       12,40 m  
           11,85   8,60  12,40                      
29.Gareis, Patrik              91 LG Kreis Kronach                 12,05 m  
           12,05  11,39  11,20                      
30.Hamm, Adrian                91 LG Kreis Kronach                 12,00 m  
            8,20  12,00  10,39                      
31.Gennarino, Pierre           91 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,93 m  
           10,50  11,93  11,75                      
32.Renner, Martin              91 LG Bamberg                       11,92 m  
           10,65  11,11  11,92                      
   Scheller, Robert            91 TSV Bad Rodach                    n.a.
            n.a.                                    
   Schneider, Sebastian        91 TSV Ebensfeld                     n.a.
            n.a.                                    
   Klinger, Julian             91 TS Lichtenfels                    n.a.
            n.a.                                    


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Strunz, Jonas               91 LG Hof                            2,14 m  
            2,13   2,14   2,10                      
 2.Eckhardt, Benjamin          91 LAV Naila                         2,11 m  
            2,11   2,09   2,02                      
 3.Pezold, Ferdinand           91 LG Kreis Kronach                  2,09 m  
            2,09   2,01   2,09                      
 4.Brückner, Daniel            91 TSV Bad Rodach                    2,09 m  
            1,83   2,09   1,95                      
 5.Rausch, Felix               91 LG Hof                            2,08 m  
            2,05   1,95   2,08                      
 6.Rühr, Daniel                91 LAV Naila                         2,06 m  
            2,05   2,06   2,06                      
 7.Zapf, Lukas                 91 TS Lichtenfels                    2,04 m  
            2,04   2,03   2,01                      
 8.Manzke, Stefan              91 LG Fichtelgebirge                 2,03 m  
            2,03   2,01   2,03                      
 9.Wolfram, Martin             91 TSV Ebensfeld                     2,03 m  
            2,01   2,02   2,03                      
10.Amon, Florian               91 TSV Ebensfeld                     1,97 m  
            1,91   1,97   1,92                      
11.Schmidt, Markus             91 TSV Ebensfeld                     1,95 m  
            1,92   1,95   1,91                      
12.Göpfert, Gabriel            91 SG Eltmann/LG Haßberge            1,94 m  
            1,86   1,88   1,94                      
13.Kropf, Maximilian           91 LG Kreis Kronach                  1,91 m  
            1,88   1,91   1,78                      
14.Thomas, Jan                 91 TSV Ebensfeld                     1,90 m  
            1,89   1,90   1,90                      
15.Hendrich, Felix             91 TSV Bad Rodach                    1,89 m  
            1,81   1,85   1,89                      
16.Renner, Martin              91 LG Bamberg                        1,89 m  
            1,89   1,72   1,81                      
17.Lamman-Sampson, Jason       91 TS Lichtenfels                    1,87 m  
            1,85   1,87   1,78                      
18.Fischer, Marius             91 LAV Naila                         1,87 m  
            1,82   1,87   1,84                      
19.Winkler, Andreas            91 TSV Ebensfeld                     1,87 m  
            1,87   1,80   1,70                      
20.Lieberth, Stefan            91 LG Bamberg                        1,85 m  
            1,80   1,85   1,63                      
21.Kothe, Marcus               91 TSV Ebensfeld                     1,85 m  
            1,79   1,74   1,85                      
21.Thein, Niklas               91 TSV Bad Rodach                    1,85 m  
            1,85   1,78   1,79                      
23.Hamm, Adrian                91 LG Kreis Kronach                  1,83 m  
            1,83   1,77   1,69                      
24.Malschitzky, Adrian         91 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,81 m  
            1,63   1,80   1,81                      
25.Freigang, Kai               91 TV Michelau                       1,79 m  
            1,79   1,66   1,74                      
26.Rubel, Richard              91 TSV Ebensfeld                     1,77 m  
            1,76   1,75   1,77                      
27.Hill, Mike                  91 TSV Ebensfeld                     1,74 m  
            1,73   1,74   1,71                      
28.Gennarino, Pierre           91 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,74 m  
            1,74   1,60   1,57                      
29.Wendler, Christopher        91 TS Lichtenfels                    1,72 m  
            1,72   1,62   1,69                      
30.Biedermann, Moritz          91 LG Waizendorf/Walsdorf            1,71 m  
            1,71   1,70   1,65                      
31.Gareis, Patrik              91 LG Kreis Kronach                  1,65 m  
            1,64   1,65   1,62                      
32.Zillig, Robert              91 TSV Ebensfeld                     1,60 m  
            1,60   1,54   1,58                      
33.Spröd, Thomas               91 LAV Naila                         1,58 m  
            1,13   1,23   1,58                      
   Scheller, Robert            91 TSV Bad Rodach                    n.a.
   Klinger, Julian             91 TS Lichtenfels                    n.a.
   Schneider, Sebastian        91 TSV Ebensfeld                     n.a.




Schülerinnen W8


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002

 1.Völkel, Sophia              94 VfB Helmbrechts                  11,8  sec  1./I   
 2.Schobert, Anja              94 LG Bamberg/Hirschaid             11,8  sec  2./I   
 3.Büchner, Anna-Maria         94 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,9  sec  1./II  
 4.Gebhardt, Kelly             94 TS Bayreuth                      12,0  sec  2./II  
 5.Lochner, Lisa-Maria         94 VfB Helmbrechts                  12,2  sec  1./III 
 6.Weidner, Jeannine           94 TSV Ebensfeld                    12,5  sec  2./III 
 7.Schuberth, Rebecca          94 VfB Helmbrechts                  13,3  sec  3./I   
 8.Schumm, Anja                95 TSV Untersiemau                  13,9  sec  3./III 
 9.Wippenbeck, Katharina       94 TV 1861 Wunsiedel e.V.           14,2  sec  3./II  
10.Raab, Lisa                  94 LG Kreis Kronach                 14,6  sec  4./II  
11.Neuhäuser, Anna             94 TSV Ebensfeld                    15,8  sec  4./III 
   █Beck, Anna-Maria           94 SG Eltmann/LG Haßberge            n.a.


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Völkel, Sophia              94 VfB Helmbrechts                  10,20 m  
            9,20  10,20   9,10                      
 2.Büchner, Anna-Maria         94 VfL 07 Neustadt/Coburg            9,30 m  
            9,10   5,70   9,30                      
 3.Gebhardt, Kelly             94 TS Bayreuth                       8,70 m  
            8,50   8,70   8,50                      
 4.Neuhäuser, Anna             94 TSV Ebensfeld                     7,40 m  
            7,40   5,90   6,60                      
 5.Weidner, Jeannine           94 TSV Ebensfeld                     7,20 m  
            7,20   6,90   5,00                      
 6.Lochner, Lisa-Maria         94 VfB Helmbrechts                   6,60 m  
            6,60   5,00   5,40                      
 7.Raab, Lisa                  94 LG Kreis Kronach                  5,85 m  
            4,55   5,40   5,85                      
 8.Wippenbeck, Katharina       94 TV 1861 Wunsiedel e.V.            5,00 m  
            4,20    -     5,00                      
 9.Schuberth, Rebecca          94 VfB Helmbrechts                   4,05 m  
            1,90   4,05   3,50                      
   █Beck, Anna-Maria           94 SG Eltmann/LG Haßberge            n.a.


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Gebhardt, Kelly             94 TS Bayreuth                       1,84 m  
            1,78   1,71   1,84                      
 2.Lochner, Lisa-Maria         94 VfB Helmbrechts                   1,82 m  
            1,82   1,80   1,78                      
 3.Völkel, Sophia              94 VfB Helmbrechts                   1,81 m  
            1,80   1,81   1,78                      
 4.Wippenbeck, Katharina       94 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,78 m  
            1,78   1,69   1,74                      
 5.Schobert, Anja              94 LG Bamberg/Hirschaid              1,76 m  
            1,63   1,68   1,76                      
 6.Büchner, Anna-Maria         94 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,72 m  
            1,72   1,64   1,67                      
 7.Weidner, Jeannine           94 TSV Ebensfeld                     1,66 m  
            1,54   1,66   1,64                      
 8.Raab, Lisa                  94 LG Kreis Kronach                  1,60 m  
            1,48   1,43   1,60                      
 9.Schuberth, Rebecca          94 VfB Helmbrechts                   1,55 m  
            1,38   1,55   1,46                      
10.Schumm, Anja                95 TSV Untersiemau                   1,52 m  
            1,42   1,52   1,47                      
11.Neuhäuser, Anna             94 TSV Ebensfeld                     1,46 m  
            1,35   1,46   1,36                      
   █Beck, Anna-Maria           94 SG Eltmann/LG Haßberge            n.a.
            n.a.                                    




Schülerinnen W9


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002

 1.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                    10,8  sec  1./V   
 2.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                    10,8  sec  2./V   
 3.Seiler, Linda               93 TSV Untersiemau                  11,1  sec  1./VI  
 4.Schaffer, Alina             93 VfB Helmbrechts                  11,3  sec  1./III 
 4.Hauptfleisch, Antonia       93 TS Lichtenfels                   11,3  sec  2./VI  
 4.Zuber, Christina            93 LAV Naila                        11,3  sec  1./I   
 7.Ullein, Silvie              93 LG Waizendorf/Walsdorf           11,7  sec  1./II  
 8.Eckhardt, Christina         93 LAV Naila                        11,8  sec  2./III 
 8.Härtl, Theresa              93 LG Rödental                      11,8  sec  2./I   
10.Denk, Milena                93 LG Fichtelgebirge                11,9  sec  3./VI  
10.Förster, Katrin             93 VfB Helmbrechts                  11,9  sec  3./I   
10.Große, Nora                 93 VfB Helmbrechts                  11,9  sec  2./II  
13.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                    12,2  sec  1./VII 
14.Dreitz, Christina           93 TSV Ebensfeld                    12,3  sec  3./V   
15.Zielinski, Christina        93 TSV Ebensfeld                    12,5  sec  1./IV  
16.Firsching, Johanna          93 LG Waizendorf/Walsdorf           12,5  sec  2./IV  
17.Röder, Lisa                 93 LG Bamberg                       12,7  sec  3./II  
17.Senger, Lisa                93 TSV Ebensfeld                    12,7  sec  3./III 
19.Kluge, Julia                93 LG Waizendorf/Walsdorf           12,9  sec  4./VI  
19.Thoma, Isabell              93 LG Fichtelgebirge                12,9  sec  4./I   
21.Wais, Marianne              93 LG Bamberg                       13,0  sec  4./II  
22.Harmann, Kathrin            93 LG Waizendorf/Walsdorf           13,1  sec  3./IV  
23.Dusold, Melissa             93 TSV Ebensfeld                    13,5  sec  4./IV  
24.Lieberth, Katharina         93 LG Bamberg                       14,8  sec  2./VII 
25.Mücke, Julia                93 TSV Ebensfeld                    15,3  sec  3./VII 
26.Schaller, Magdalena         93 TV 1861 Wunsiedel e.V.           19,7  sec  4./V   
   Rode, Helene                93 TS Lichtenfels                    n.a.


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                    15,50 m  
           13,80  14,40  15,50                      
 2.Zuber, Christina            93 LAV Naila                        14,70 m  
           14,70  12,70  14,40                      
 3.Denk, Milena                93 LG Fichtelgebirge                10,45 m  
            8,10   9,40  10,45                      
 4.Mücke, Julia                93 TSV Ebensfeld                    10,20 m  
            9,80  10,20   9,20                      
 5.Förster, Katrin             93 VfB Helmbrechts                  10,10 m  
            9,40  10,10   8,55                      
 6.Thoma, Isabell              93 LG Fichtelgebirge                 9,80 m  
            8,70   9,00   9,80                      
 7.Röder, Lisa                 93 LG Bamberg                        9,80 m  
            8,50   8,00   9,80                      
 8.Senger, Lisa                93 TSV Ebensfeld                     8,80 m  
            7,90   8,80   8,40                      
 9.Eckhardt, Christina         93 LAV Naila                         8,75 m  
            8,50    -     8,75                      
10.Zielinski, Christina        93 TSV Ebensfeld                     8,59 m  
            7,20   8,59   7,94                      
11.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                     8,20 m  
            8,20   7,30   4,70                      
12.Ullein, Silvie              93 LG Waizendorf/Walsdorf            8,00 m  
            6,60   8,00    -                        
13.Dreitz, Christina           93 TSV Ebensfeld                     7,70 m  
            7,70   7,70   6,30                      
14.Kluge, Julia                93 LG Waizendorf/Walsdorf            7,60 m  
            6,60   7,60   6,90                      
15.Hauptfleisch, Antonia       93 TS Lichtenfels                    7,40 m  
            6,70   6,25   7,40                      
16.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                     7,30 m  
            5,00   6,82   7,30                      
17.Große, Nora                 93 VfB Helmbrechts                   7,10 m  
            6,55   7,10   6,90                      
18.Dusold, Melissa             93 TSV Ebensfeld                     6,70 m  
            6,70   6,50   5,70                      
19.Schaller, Magdalena         93 TV 1861 Wunsiedel e.V.            6,60 m  
            6,60   6,40   3,60                      
20.Schaffer, Alina             93 VfB Helmbrechts                   6,45 m  
            6,00   6,45   5,30                      
21.Firsching, Johanna          93 LG Waizendorf/Walsdorf            6,40 m  
            6,40    -     6,40                      
22.Lieberth, Katharina         93 LG Bamberg                        6,20 m  
            5,20   5,50   6,20                      
23.Härtl, Theresa              93 LG Rödental                       5,60 m  
            2,70   5,60   2,60                      
24.Harmann, Kathrin            93 LG Waizendorf/Walsdorf            4,15 m  
            2,50   4,15   3,60                      
25.Wais, Marianne              93 LG Bamberg                        3,00 m  
             -      -     3,00                      
   Rode, Helene                93 TS Lichtenfels                    n.a.
            n.a.                                    


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Behr, Anna                  93 SV Zapfendorf                     1,97 m  
            1,93   1,91   1,97                      
 2.Seiler, Linda               93 TSV Untersiemau                   1,89 m  
            1,89   1,88   1,73                      
 3.Schaffer, Alina             93 VfB Helmbrechts                   1,88 m  
            1,88   1,83   1,88                      
 4.Röder, Lisa                 93 LG Bamberg                        1,88 m  
            1,88   1,63   1,78                      
 5.Kestler, Lisa               93 TSV Ebensfeld                     1,85 m  
            1,80   1,76   1,85                      
 6.Zuber, Christina            93 LAV Naila                         1,83 m  
            1,83   1,72   1,82                      
 7.Zielinski, Christina        93 TSV Ebensfeld                     1,83 m  
            1,83   1,80   1,80                      
 8.Hauptfleisch, Antonia       93 TS Lichtenfels                    1,80 m  
            1,77   1,80   1,68                      
 9.Heathfield, Jennifer        93 SV Zapfendorf                     1,80 m  
            1,46   1,60   1,80                      
10.Kluge, Julia                93 LG Waizendorf/Walsdorf            1,78 m  
            1,67   1,68   1,78                      
11.Ullein, Silvie              93 LG Waizendorf/Walsdorf            1,77 m  
            1,77   1,62   1,70                      
12.Große, Nora                 93 VfB Helmbrechts                   1,76 m  
            1,68   1,68   1,76                      
13.Härtl, Theresa              93 LG Rödental                       1,73 m  
            1,73   1,73   1,70                      
14.Senger, Lisa                93 TSV Ebensfeld                     1,72 m  
            1,67   1,68   1,72                      
15.Dreitz, Christina           93 TSV Ebensfeld                     1,70 m  
            1,70   1,63   1,70                      
16.Eckhardt, Christina         93 LAV Naila                         1,70 m  
            1,66   1,66   1,70                      
17.Förster, Katrin             93 VfB Helmbrechts                   1,69 m  
            1,69   1,56   1,68                      
18.Thoma, Isabell              93 LG Fichtelgebirge                 1,59 m  
            1,59   1,54   1,59                      
19.Schaller, Magdalena         93 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,58 m  
            1,58   1,58   1,57                      
20.Dusold, Melissa             93 TSV Ebensfeld                     1,57 m  
            1,35   1,57   1,49                      
21.Harmann, Kathrin            93 LG Waizendorf/Walsdorf            1,56 m  
            1,54   1,32   1,56                      
22.Firsching, Johanna          93 LG Waizendorf/Walsdorf            1,56 m  
            1,56   1,44   1,53                      
23.Denk, Milena                93 LG Fichtelgebirge                 1,54 m  
            1,54   1,46   1,48                      
24.Wais, Marianne              93 LG Bamberg                        1,48 m  
            1,44   1,48   1,44                      
25.Mücke, Julia                93 TSV Ebensfeld                     1,45 m  
            1,43   1,45   1,37                      
26.Lieberth, Katharina         93 LG Bamberg                        1,33 m  
            1,33    -     1,32                      
   Rode, Helene                93 TS Lichtenfels                    n.a.
            n.a.                                    




Schülerinnen W10


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002

 1.Krug, Miriam                92 VfL 07 Neustadt/Coburg           10,9  sec  1./VII 
 1.Rumpf, Eliska               92 LG Hof                           10,9  sec  1./III 
 3.Stüllein, Tamara            92 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,1  sec  1./IX  
 4.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                    11,2  sec  2./IX  
 5.Trott, Nina                 92 VfL 07 Neustadt/Coburg           11,4  sec  2./III 
 5.Döhla, Kathrin              92 TV 1861 Wunsiedel e.V.           11,4  sec  1./V   
 7.Hennemann, Julia            92 SV Zapfendorf                    11,5  sec  1./IV  
 8.Skalitzky, Lisa             92 TS Lichtenfels                   11,6  sec  3./IX  
 8.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                      11,6  sec  3./IX  
10.Vetter, Tina                92 Coburger Turnerschaft            11,7  sec  1./VI  
10.Knaus, Veronika             92 TS Lichtenfels                   11,7  sec  3./III 
12.Krauß, Daniela              92 LAV Naila                        11,8  sec  2./V   
12.Mlodyschewski, Verena       92 LG Bamberg/Hirschaid             11,8  sec  1./I   
14.Dehler, Jule                92 LG Hof                           12,0  sec  1./II  
15.Schwarzbart, Karin          92 SG Eltmann/LG Haßberge           12,1  sec  1./IIX 
15.Dinkel, Kristina            92 TS Lichtenfels                   12,1  sec  2./IV  
15.Wolfrum, Naomi              92 LAV Naila                        12,1  sec  1./IIX 
15.Langer, Lisa                92 TSV Untersiemau                  12,1  sec  2./VI  
15.Neckermann, Natalie         92 TSV Bad Rodach                   12,1  sec  4./III 
20.Reimann, Kathrin            92 LG Fichtelgebirge                12,3  sec  3./VI  
20.Schiopu, Marion             92 TSV Bad Rodach                   12,3  sec  3./V   
22.Schumm, Martina             92 TSV Untersiemau                  12,4  sec  2./II  
23.Schwämmlein, Theresa        92 LG Kreis Kronach                 12,5  sec  2./VII 
23.Kraus, Miriam               92 LG Bamberg                       12,5  sec  3./II  
25.Schuberth, Sarah            92 VfB Helmbrechts                  12,6  sec  3./IV  
26.Zillig, Sabine              92 TSV Ebensfeld                    12,7  sec  3./IIX 
26.Schumann, Tamara            92 VfB Helmbrechts                  12,7  sec  3./VII 
26.Manzke, Jessica             92 LG Fichtelgebirge                12,7  sec  4./IV  
29.Lohfeld, Theresa            92 LAV Naila                        13,0  sec  2./I   
29.Seubert, Hannah             92 LG Waizendorf/Walsdorf           13,0  sec  4./II  
29.Renner, Monika              92 LG Bamberg                       13,0  sec  4./IIX 
32.Katscher, Lara              92 LG Bamberg                       13,1  sec  4./V   
33.Müller, Janina              92 TV 1861 Wunsiedel e.V.           13,2  sec  3./I   
34.Schreiner, Antonia          92 LG Waizendorf/Walsdorf           13,3  sec  4./VII 
34.Schmidt, Rona               92 LG Rödental                      13,3  sec  4./VI  
36.Kinscher, Anica             92 LG Kreis Kronach                 15,1  sec  4./I   


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Trott, Nina                 92 VfL 07 Neustadt/Coburg           14,80 m  
           13,40  14,80  14,70                      
 2.Krug, Miriam                92 VfL 07 Neustadt/Coburg           14,60 m  
           13,00  13,20  14,60                      
 3.Renner, Monika              92 LG Bamberg                       12,90 m  
           11,10  12,70  12,90                      
 4.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                    12,85 m  
           12,30  11,25  12,85                      
 5.Lohfeld, Theresa            92 LAV Naila                        12,50 m  
           12,50  10,35  10,85                      
 6.Katscher, Lara              92 LG Bamberg                       12,50 m  
            9,85   9,40  12,50                      
 7.Dehler, Jule                92 LG Hof                           12,10 m  
           12,10   5,40  12,00                      
 8.Schwämmlein, Theresa        92 LG Kreis Kronach                 11,40 m  
           11,40  10,00  10,00                      
 9.Krauß, Daniela              92 LAV Naila                        11,25 m  
           11,20   7,90  11,25                      
10.Hennemann, Julia            92 SV Zapfendorf                    11,25 m  
           11,25   8,80   9,55                      
11.Zillig, Sabine              92 TSV Ebensfeld                    11,00 m  
           10,90  11,00  10,50                      
12.Döhla, Kathrin              92 TV 1861 Wunsiedel e.V.           10,40 m  
           10,40  10,00   8,50                      
13.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                      10,35 m  
            9,80  10,20  10,35                      
14.Schiopu, Marion             92 TSV Bad Rodach                   10,10 m  
           10,10    -     9,80                      
15.Reimann, Kathrin            92 LG Fichtelgebirge                10,05 m  
            8,60   9,90  10,05                      
16.Manzke, Jessica             92 LG Fichtelgebirge                10,00 m  
           10,00   9,60   9,50                      
17.Stüllein, Tamara            92 VfL 07 Neustadt/Coburg            9,95 m  
            9,90   9,95   9,70                      
18.Schuberth, Sarah            92 VfB Helmbrechts                   9,70 m  
            9,70   6,50   7,60                      
19.Rumpf, Eliska               92 LG Hof                            8,75 m  
            8,40   8,75   7,40                      
20.Seubert, Hannah             92 LG Waizendorf/Walsdorf            8,60 m  
            8,60   7,40   8,40                      
21.Schreiner, Antonia          92 LG Waizendorf/Walsdorf            8,60 m  
             -     8,60   7,45                      
22.Skalitzky, Lisa             92 TS Lichtenfels                    8,50 m  
            8,30   7,80   8,50                      
23.Dinkel, Kristina            92 TS Lichtenfels                    8,00 m  
            8,00   5,20   7,85                      
24.Schumann, Tamara            92 VfB Helmbrechts                   7,80 m  
            7,80   7,60   7,65                      
24.Knaus, Veronika             92 TS Lichtenfels                    7,80 m  
            7,65   7,50   7,80                      
26.Schwarzbart, Karin          92 SG Eltmann/LG Haßberge            7,70 m  
            6,40   7,35   7,70                      
27.Kraus, Miriam               92 LG Bamberg                        7,60 m  
            7,60   6,70   6,75                      
28.Schmidt, Rona               92 LG Rödental                       7,60 m  
            6,50   7,60   5,60                      
29.Vetter, Tina                92 Coburger Turnerschaft             7,30 m  
            7,30   4,60   7,00                      
30.Kinscher, Anica             92 LG Kreis Kronach                  6,55 m  
            4,40   6,55   5,20                      
31.Müller, Janina              92 TV 1861 Wunsiedel e.V.            6,40 m  
            6,40   5,90    -                        
32.Wolfrum, Naomi              92 LAV Naila                         6,35 m  
            3,30   6,35   5,75                      


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Rumpf, Eliska               92 LG Hof                            2,04 m  
            2,04   1,99   2,01                      
 2.Brunner, Andrea             92 SV Zapfendorf                     2,02 m  
            1,98   1,99   2,02                      
 3.Dehler, Jule                92 LG Hof                            2,02 m  
            2,02   1,95   1,94                      
 4.Schiopu, Marion             92 TSV Bad Rodach                    1,98 m  
            1,98   1,98   1,94                      
 5.Stüllein, Tamara            92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,98 m  
            1,98   1,95   1,95                      
 6.Lohfeld, Theresa            92 LAV Naila                         1,95 m  
            1,95   1,92   1,94                      
 7.Krug, Miriam                92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,95 m  
            1,95   1,91   1,90                      
 8.Skalitzky, Lisa             92 TS Lichtenfels                    1,94 m  
            1,91   1,90   1,94                      
 9.Krauß, Daniela              92 LAV Naila                         1,94 m  
            1,94   1,89   1,87                      
10.Reimann, Kathrin            92 LG Fichtelgebirge                 1,92 m  
            1,88   1,88   1,92                      
10.Hennemann, Julia            92 SV Zapfendorf                     1,92 m  
            1,88   1,92   1,85                      
12.Schaller, Fabienne          92 LG Rödental                       1,91 m  
            1,90   1,87   1,91                      
13.Langer, Lisa                92 TSV Untersiemau                   1,90 m  
            1,90   1,83   1,67                      
14.Neckermann, Natalie         92 TSV Bad Rodach                    1,89 m  
            1,73   1,89   1,70                      
15.Schwämmlein, Theresa        92 LG Kreis Kronach                  1,88 m  
            1,88   1,84   1,84                      
16.Knaus, Veronika             92 TS Lichtenfels                    1,88 m  
            1,88   1,79   1,83                      
16.Schumann, Tamara            92 VfB Helmbrechts                   1,88 m  
            1,83   1,79   1,88                      
18.Schuberth, Sarah            92 VfB Helmbrechts                   1,87 m  
            1,74   1,87   1,81                      
19.Mlodyschewski, Verena       92 LG Bamberg/Hirschaid              1,86 m  
            1,85   1,84   1,86                      
20.Schumm, Martina             92 TSV Untersiemau                   1,85 m  
            1,85   1,78   1,76                      
21.Döhla, Kathrin              92 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,84 m  
            1,84   1,74   1,76                      
22.Trott, Nina                 92 VfL 07 Neustadt/Coburg            1,81 m  
            1,79   1,80   1,81                      
23.Schwarzbart, Karin          92 SG Eltmann/LG Haßberge            1,79 m  
            1,79   1,76   1,76                      
24.Manzke, Jessica             92 LG Fichtelgebirge                 1,78 m  
            1,78   1,71   1,70                      
25.Schreiner, Antonia          92 LG Waizendorf/Walsdorf            1,77 m  
            1,72   1,77   1,62                      
26.Kraus, Miriam               92 LG Bamberg                        1,76 m  
            1,76   1,71   1,63                      
27.Dinkel, Kristina            92 TS Lichtenfels                    1,75 m  
            1,64   1,62   1,75                      
28.Vetter, Tina                92 Coburger Turnerschaft             1,74 m  
            1,74   1,72   1,64                      
28.Katscher, Lara              92 LG Bamberg                        1,74 m  
            1,74   1,61   1,72                      
30.Zillig, Sabine              92 TSV Ebensfeld                     1,74 m  
            1,74   1,66   1,61                      
31.Seubert, Hannah             92 LG Waizendorf/Walsdorf            1,73 m  
            1,73   1,68   1,72                      
32.Wolfrum, Naomi              92 LAV Naila                         1,73 m  
            1,65   1,60   1,73                      
33.Renner, Monika              92 LG Bamberg                        1,67 m  
            1,67   1,55   1,60                      
34.Schmidt, Rona               92 LG Rödental                       1,64 m  
            1,63   1,64   1,63                      
35.Müller, Janina              92 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,59 m  
            1,59   1,55   1,43                      
36.Kinscher, Anica             92 LG Kreis Kronach                  1,32 m  
            1,25   1,30   1,32                      




Schülerinnen W11


60 m Hürden Endläufe                                            19.01.2002

 1.Giese, Lisa                 91 LG Forchheim                      9,9  sec  1./V   
 2.Biberbach, Mandy            91 VfL 07 Neustadt/Coburg           10,1  sec  1./IV  
 2.Thomas, Lisa                91 TSV Ebensfeld                    10,1  sec  1./VII 
 4.Griebel, Eva                91 LG Waizendorf/Walsdorf           10,5  sec  1./III 
 5.Michel, Lisa                91 VfL 07 Neustadt/Coburg           10,7  sec  1./II  
 6.Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                           10,8  sec  1./VI  
 6.Reiche, Stefanie            91 LG Waizendorf/Walsdorf           10,8  sec  2./IV  
 8.Heuschkel, Fabienne         91 TV Michelau                      11,3  sec  1./I   
 9.Schaller, Anna              91 TV Michelau                      11,4  sec  2./V   
 9.Dotterweich, Marina         91 TSV Ebensfeld                    11,4  sec  2./II  
 9.Edelmann, Yvonne            91 LG Hof                           11,4  sec  2./V   
12.Gebhardt, Amy               91 TS Bayreuth                      11,5  sec  2./VI  
12.Völkel, Lisa                91 VfB Helmbrechts                  11,5  sec  2./I   
14.Röder, Lena                 91 LG Bamberg                       11,6  sec  4./V   
15.Seeger, Katrin              91 TSV Höchstadt                    11,7  sec  3./II  
16.Dreitz, Svenja              91 TSV Ebensfeld                    11,8  sec  2./III 
17.Döbler, Sophia              91 LG Bamberg                       11,9  sec  3./VI  
18.Wendler, Corinna            91 LG Fichtelgebirge                12,0  sec  3./III 
18.Kellner, Sarah              91 LG Waizendorf/Walsdorf           12,0  sec  3./IV  
20.Loos, Carina                91 TV 1861 Wunsiedel e.V.           12,1  sec  2./VII 
21.Schmidt, Diana              91 TSV Untersiemau                  12,9  sec  4./IV  
22.Seelmann, Katharina         91 SV Zapfendorf                    13,2  sec  3./VII 
23.Zoumbouli, Justine          91 TS Lichtenfels                   13,5  sec  3./I   
24.Lottes, Carmen              91 TV 1861 Wunsiedel e.V.           13,7  sec  4./VII 
24.Obermüller, Tina            91 TSV Untersiemau                  13,7  sec  4./II  
   Wolkenhauer, Laura          91 TSV Untersiemau                  aufg.
   Schönball, Carolina         91 TS Lichtenfels                    n.a.
   █Stiller Dorothe            91 SG Eltmann/LG Haßberge                


Pegalinewerfen 200g Vor-/Endkampf                               19.01.2002

 1.Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                           21,50 m  
           18,60  21,50  20,60                      
 2.Griebel, Eva                91 LG Waizendorf/Walsdorf           19,30 m  
           19,20  17,50  19,30                      
 3.Biberbach, Mandy            91 VfL 07 Neustadt/Coburg           19,00 m  
           18,40  17,50  19,00                      
 4.Reiche, Stefanie            91 LG Waizendorf/Walsdorf           16,40 m  
           15,45  15,90  16,40                      
 5.Thomas, Lisa                91 TSV Ebensfeld                    15,10 m  
           10,00  11,90  15,10                      
 6.Heuschkel, Fabienne         91 TV Michelau                      14,70 m  
           14,70   9,10  12,70                      
 7.Wendler, Corinna            91 LG Fichtelgebirge                13,00 m  
           10,80   9,20  13,00                      
 8.Dreitz, Svenja              91 TSV Ebensfeld                    13,00 m  
             -    13,00  10,60                      
 9.Völkel, Lisa                91 VfB Helmbrechts                  12,60 m  
           12,60  11,20  11,90                      
10.Schaller, Anna              91 TV Michelau                      12,50 m  
           12,50  11,90  10,90                      
11.Michel, Lisa                91 VfL 07 Neustadt/Coburg           12,50 m  
            7,40   9,90  12,50                      
12.Seeger, Katrin              91 TSV Höchstadt                    12,10 m  
           10,05  12,10  10,20                      
13.Gebhardt, Amy               91 TS Bayreuth                      11,70 m  
           11,70  10,80   8,10                      
14.Edelmann, Yvonne            91 LG Hof                           10,90 m  
           10,90   9,60   9,40                      
15.Röder, Lena                 91 LG Bamberg                       10,18 m  
           10,18   9,90  10,00                      
16.Kellner, Sarah              91 LG Waizendorf/Walsdorf           10,10 m  
           10,10   9,20  10,10                      
17.Döbler, Sophia              91 LG Bamberg                       10,10 m  
           10,10   8,70   8,60                      
18.Schönball, Carolina         91 TS Lichtenfels                    8,80 m  
            7,00   8,50   8,80                      
19.Lottes, Carmen              91 TV 1861 Wunsiedel e.V.            8,70 m  
            8,70   8,70   7,40                      
20.Seelmann, Katharina         91 SV Zapfendorf                     8,60 m  
            6,65   8,60   6,50                      
21.Dotterweich, Marina         91 TSV Ebensfeld                     8,40 m  
            4,50   8,40   7,70                      
22.Zoumbouli, Justine          91 TS Lichtenfels                    8,40 m  
            7,50   8,40   6,60                      
23.Loos, Carina                91 TV 1861 Wunsiedel e.V.            7,40 m  
            4,00   6,50   7,40                      
   Torian, Vanessa             91 VfL 07 Neustadt/Coburg            n.a.
            n.a.                                    
   █Stiller Dorothe            91 SG Eltmann/LG Haßberge            n.a.
            n.a.                                    


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  19.01.2002

 1.Giese, Lisa                 91 LG Forchheim                      2,28 m  
            2,28   2,25   2,24                      
 2.Biberbach, Mandy            91 VfL 07 Neustadt/Coburg            2,21 m  
            2,11   2,13   2,21                      
 3.Griebel, Eva                91 LG Waizendorf/Walsdorf            2,20 m  
            2,20   2,17   2,18                      
 4.Thomas, Lisa                91 TSV Ebensfeld                     2,18 m  
            2,14   2,13   2,18                      
 5.Zakrzewski, Nathalie        91 LG Hof                            2,15 m  
            2,08   2,13   2,15                      
 6.Loos, Carina                91 TV 1861 Wunsiedel e.V.            2,08 m  
            2,08   1,98   1,95                      
 7.Schaller, Anna              91 TV Michelau                       2,06 m  
            1,99   2,06   2,06                      
 8.Heuschkel, Fabienne         91 TV Michelau                       2,04 m  
            2,01   2,02   2,04                      
 9.Völkel, Lisa                91 VfB Helmbrechts                   2,02 m  
            2,02   1,94   1,92                      
10.Michel, Lisa                91 VfL 07 Neustadt/Coburg            2,01 m  
            2,01   2,01   2,01                      
10.Röder, Lena                 91 LG Bamberg                        2,01 m  
            1,89   2,01   2,01                      
12.Schönball, Carolina         91 TS Lichtenfels                    1,92 m  
            1,91   1,92   1,90                      
13.Dotterweich, Marina         91 TSV Ebensfeld                     1,92 m  
            1,81   1,79   1,92                      
14.Seeger, Katrin              91 TSV Höchstadt                     1,89 m  
            1,89   1,81   1,82                      
15.Döbler, Sophia              91 LG Bamberg                        1,84 m  
            1,81   1,84   1,80                      
16.Kellner, Sarah              91 LG Waizendorf/Walsdorf            1,84 m  
            1,84   1,78   1,72                      
17.Dreitz, Svenja              91 TSV Ebensfeld                     1,84 m  
            1,74   1,84   1,73                      
18.Edelmann, Yvonne            91 LG Hof                            1,83 m  
            1,72   1,83   1,82                      
19.Gebhardt, Amy               91 TS Bayreuth                       1,83 m  
            1,83   1,80   1,78                      
20.Lottes, Carmen              91 TV 1861 Wunsiedel e.V.            1,76 m  
            1,76   1,67   1,59                      
21.Obermüller, Tina            91 TSV Untersiemau                   1,73 m  
            1,55   1,56   1,73                      
22.Reiche, Stefanie            91 LG Waizendorf/Walsdorf            1,72 m  
            1,69   1,65   1,72                      
23.Wendler, Corinna            91 LG Fichtelgebirge                 1,72 m  
            1,72   1,51   1,63                      
24.Schmidt, Diana              91 TSV Untersiemau                   1,69 m  
            1,69   1,65   1,65                      
25.Zoumbouli, Justine          91 TS Lichtenfels                    1,69 m  
            1,69   1,42   1,45                      
26.Seelmann, Katharina         91 SV Zapfendorf                     1,41 m  
            1,41   1,41   1,40                      
   █Stiller Dorothe            91 SG Eltmann/LG Haßberge            n.a.
            n.a.                                    
   Torian, Vanessa             91 VfL 07 Neustadt/Coburg            n.a.
            n.a.                                    




Schüler C


6x1 Rundenstaffe Endläufe                                       19.01.2002

 1.TSV Ebensfeld                                                 1:37,4  s    1./I   
    Weidner, J 94 - Dotterweich, M 91 - Thomas, L 91 - Roeder, T 92
    Zillig, R 91 - Wolfram, M 91
 2.VfL 07 Neustadt/Coburg                                        1:37,6  s    2./I   
    Stüllein, T 92 - Michel, L 91 - Biberbach, M 91 - Gehrlicher, F 92
    Klünsner, A 92 - Pollach, J 93
 3.LG Hof                                                        1:38,2  s    3./I   
    Strunz, J 91 - Rausch, F 91 - Zakrzewski, N 91 - Edelmann, Y 91
    Rumpf, E 92 - Dehler, J 92
 4.SV Zapfendorf                                                 1:40,4  s    4./I   
    Behr, A 93 - Brunner, A 92 - Heathfield, J 93 - Heathfield, P 92
    Hennemann, J 92 - Hennemann, R 92
 4.LAV Naila                                                     1:40,4  s    4./I   
    Rühr, D 91 - Eckardt, B 91 - Fischer, M 91 - Wolfrum, N 92
    Krauß, D 92 - Zuber, C 93
 6.LG Waizendorf/Walsdorf                                        1:41,7  s    6./I   
    Biedermann, M 91 - Popp, M 92 - Schmidt, J 92 - Griebel, E 91
    Kellner, S 91 - Reiche, S 91
 7.TV 1861 Wunsiedel e.V.                                        1:42,3  s    7./I   
    Wippenbeck, K 94 - Loos, M 93 - Wippenbeck, J 92 - Loos, C 91
    Malchitzky, A 91 - Lippert, M 93
 8.TS Lichtenfels                                                1:42,8  s    8./I   
    Zapf, L 91 - Mahr, A 93 - Großmann, G 92 - Hauptfleisch, A 93
    Skalitzky, L 92 - Lamman-Sampson, J 91
 9.TSV Bad Rodach                                                1:42,9  s    9./I   
    Thein, N 91 - Hendrich, F 91 - Wolf, S 92 - Brückner, D 91
    Neckermann, N 92 - Schiopu, M 92
10.LG Bamberg/Hirschaid                                          1:46,2  s   10./I   
    Schobert, A 94 - Mlodyschewski, V 92 - Wichert, A 92 - Berbalk, K 92
    Pollok, D 92 - Schobert, S 92
11.LG Rödental                                                   1:50,4  s   11./I   
    Schmidt, R 92 - Schaller, F 92 - Neuwald, C 92 - Hartmann, K 93
    Härtl, T 93 - Härtl, F 94
11.LG Fichtelgebirge                                             1:50,4  s   11./I   
    Lippert, A 92 - Manzke, S 91 - Baumann, P 93 - Reimann, K 92
    Wendler, C 91 - Lippert, M 94
13.LG Bamberg                                                    1:51,8  s   13./I   
    Röder, L 91 - Wais, M 93 - Katscher, L 92 - Döbler, S 91
    Endres, L 93 - Lieberth, S 91
14.LG Kreis Kronach                                              1:53,0  s   14./I   
    Gareis, P 91 - Hamm, A 91 - Kropf, M 91 - Pezold, F 91
    Schwämmlein, T 92 - Kinscher, A 92
15.TSV Untersiemau                                               1:54,6  s   15./I   
    Wolkenhauer, L 91 - Schumm, A 95 - Langer, L 92 - Schumm, M 92
    Wolkenhauer, T 94 - Bittner, L 94



Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de